Перейти к публикации

Возвращаем хорошую форму!


tashikan

Полезные сообщения

tashikan, спасибо! все упражнения на листочке записала, а то сразу последовательность не запомню - пойду делать)))

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот хотела спросить - сколько калорий вы съедаете сейчас? Ну или даже так - сколько вам можно есть чтобы начать худеть? Мне то нужно набрать вес и сейчас я ем 2800- 3000, а обычно ела 2500. Ну пока не набираю вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, я не стремлюсь резко худеть, просто перестраиваюсь к правильному питанию так сказать, у меня получается в районе 1800 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings, тренируйся, солнце, вес должен набраться за счет мышц, а это где-то полгода надо, не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пока выпала ... болезнь не отпускает и была у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки!

 

Завтра взвешивание. Комплекс на следующую неделю не меняется.

 

У меня жуткая гипертония, поэтому мне пока никаких силовых, только балет и керамика (с) Масяня. Давление 160 / 110 и не сбить. Утром встаю - уже 145, а еще ничего не делала даже. Лечуся в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а врача не вызывала? Давление - это же очент серьезная вещь!

Держись, пожалуйста! Сил тебе и здоровья!!!

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну что,девочки? Как успехи? Я скинула 3 кг точно, может больше, весы дурацкие у меня. Но я почти ничего не делаю :confusion: Меньше ем всякой фигни, особенно вечером. Живот худой, но на нем есть чуток жира, над этим нужно поработать. целлюлит ушел беременный, но в джинсы старые все еще не влезаю, хотя они сели сильно после стирки и раньше слегка врезались в бока попы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже стала как добеременная. 45 наверно. Сиськи правда сдулись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, я все прочитала, вливаюсь к вам, пока что все понятно, только программу мне не сказать у меня не планшетник, и по поводу диеты, что то нет нигде этой системы мирамистиновой.......а про пятнашки я не поняла, и про счетчик каллорий, как считать, и как узнать надо мне скидывать или нет.......стока вопросов задала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки, решилась на свою любимую систему питания - 90 дней раздельного питания. Я конечно 90 дней не сижу, с моим весом мне достаточно 2-3 недели и потом более менее придерживаться правильного питания и не жрать на ночь булки, тогда мой вес отлично держится. Завтра начинаю)))

 

tashikan, Наташ, подскажи, пожалуйста, а грибы (белые, подосиновики, подберезовики), отваренные и слегка обжаренные с луком, точнее даже тушеные, это какая пища? белковая? их же можно в белковый день? и сочетать с курицей их можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, по Дюкану гриби в овощной день, по твоей системе - не знаю. По Дюкану в белковый день можно только зелень сочетать с животным белком, еще допустимо вроде половина луковицы и пара корнишонов (маринованных огурчиков, маленьких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! вот это нужная и "больная" для меня тема)))))

Тоже как и вы из всех сил пытаюсь вернуться в былые кило.... После первой Б 8 лет назад все получилось гораздо проще, а вот сейчас никак(((((

Ограничиваю себя в еде, но не так как положено бы.... по диетам, высчитывание калорий-белков жиров..совсем беда(((( Семья большая, смотрю на них, да чтото запретное съем....Нужен какой то толчек , что бы закрыть свой рот на замок! Вот вроде покушала утром кашку, ну какого меня дернуло еще 2 шт. курабье со стаканом молока!! ну что ж я за ........

А еще муж купил мне карточку на год в фитнес клуб, там групповые, тренажеры и сауна. Изнуряю себя 2 раза в неделю,но результата пока мало((( Похудела всего на 3 кг......грудью не кормлю с 2х мес. пора бы уже схуднуть,да никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ditty, привет! Не переживай, перевернется и на нашей улице грузовик с мотивацией! Я в очередной раз в завязке (можешь ткнуть на мой дневничок похудения по ссылке под моей линейкой), сейчас вешу на полкила больше чем при выписке из роддома, а ведь даже добеременный вес видела. Тоже то одно, то другое - и все печеньками заполировывается. Я села на Дюкана снова. Это единственная диета, где можно есть и худеть и не считать ни БЖУ, ни калории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с диеты слезла - молока меньше стало, и я решила, что пока значит подождем. Но зато стала ходить на арт-фитнес 3 раза в неделю! Лишнего веса сейчас 4-5 кг((( набрала за осень, знаю, что проблемы в питании, но не могу себя сдержать, есть постоянно хочется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвастаюсь, взяла себя в руки, уже -1.5

как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, умничка! У меня 2 кг. У Дианы 3,5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а рецепты в отлельную тему кидаем?

У меня минус 4,7 с начала уже...стимулирует очень и хочется дальше худеть)

 

5d52244f7c02.jpg

Вкусно, быстро и полезно для худеющих)))

Готовила в мульте, кольца кальмаров, кабачек, лук репчатый, чесночнек и специи, все это смешать и залить обезжиренным молоком, в мульте ставила в режим пароварки, 10 минут и все готово. У Насти в сентебрятах есть рецент приготовления на сковороде, я все готовлю в мульте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сорвалась снова. На работе завал, я шесть дней уже не спала :( В общем, пройдет и снова начну. Сейчас не минус 2, а минус полтора. Пошло опять вверх.

 

Дишечка, я горжусь тобой! Умничка! Давай с Богом к намеченной цели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, отлично! Молодец!

Кидайте сюда еще рецептики простых и полезных блюд!

Я пока еду не меняла, но у нас проблемы с финансами, и ем уж то, что есть дома(( и то, что недорогое...

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю - из зала выхожу вся мокрая, нагрузка для меня отличная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  Насть, там наша Настя открыла тему с рецептами, неприлично вкусно называется, мне очень нравятся ее рецепты, готовлю по ним) там буду выкладывать еще то, что готовлю сама)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо! сейчас поищу)

 

Я решила себе сдерживать в ужине пока, буду пробовать вернуть свою силу воли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание ДЮКОНАТ! Ссылки:

 

1. Список продуктов https://docs.google.com/document/d/1xcsYJ1stFvtSlba71HUBMErFp64SApHzf3xixlBpqzs/edit?usp=sharing

 

2. Скачать книжку https://dl.dropboxusercontent.com/u/19432331/%D0%9F%D1%8C%D0%B5%D1%80%20%D0%94%D1%8E%D0%BA%D0%B0%D0%BD%20-%20%D0%AF%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%8E%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C.pdf

 

3. Рассчитать правильный вес и продолжительность этапов диеты http://dukan.ru

 

4. Коротко о диете и этапах http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

 

5. Рецепты блюд в соответствии с диетой:

Самые высокооцененные дюканистами http://dukandiet.ru/best-recipe/

По категориям http://dukandiet.ru/category/retseptyi/ (смотрите справа там категории в меню)

 

6. Среди худеющих на БП есть группа Дюкана: http://www.babyplan.ru/forums/topic/53923-hudeyu-na-dyukanekto-so-mnoj/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо! а есть ссыль на книгу 5/2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне 6 кг осталось до доберем веса,оч тяжко уходят кг,но продолжаю изнурять себя диетами,фитнесом и антицеллюлитным массажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...