Перейти к публикации

Возвращаем хорошую форму!


tashikan

Рекомендованные сообщения

Anastaska, после Б лишнего не остались вообще-ушло всё и даже больше и вес встал, а я хочу еще 4кг сбросить. Я как бы до Б была своим весрм не довольна и вот после родов хочу похудень до 48кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, чтобы ветерком сдувало? :) Ладно, дело хозяйское. Главное за коляску потом держаться хорошо, когда гуляешь в ветренную погоду. Нам с нашим ростом нужно иметь 52-56 кг, но мышц, и жировую прослойку процентов 20-25 - это идеал. Тогда тело не будет портиться с годами, не будет впалой попы к 40 годам, просто поддерживать мышцу. Ты ешь очень мало, это нездоровое питание. Возможно, так сказывается стресс, особенно если тебе и не хочется кушать больше. Надеюсь, это скоро пройдет.

 

По поводу спорта: после ЕР можно начинать жесткое кардио через 4 недели, так что терпим до августа. А лучше потерпеть до того момента, когда выделения из матки перестанут идти, то есть полтора месяца. Тем, у кого КС, идеально начинать физнагрузки серьезные через 2 месяца после родов. Собственно потому тут пока и тихо. Я в эти пару дней оживлю темку несколькими советами по кардио, ссылочки на видео положу.

 

Anastaska, вы на сиське, ясное дело, что ты кушаешь больше. Если б ты кушала как Инна, я бы приехала - тут недалеко - и надавала б по попе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, ой по попе не хочу)))) буду хорошо кушать, а в сентябре, когда старший в саду будет, начну упражнения делать, есть что подтянуть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, а не жесткое кардио а зарядочку тоже пока нельзя?

 

tashikan, а ты потом расскажешь как наприседать красивую попу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prentice, ой если бы я так хоть пару дней поела, в голодный обморок упала бы! Вот у меня подружка с двойней, сейчас им 11-ый месяц, тоже ничего не ест толком, не спит, на руках их целыми днями таскает, грудью не кормит с 6-ти месяцев, а набрала после родов 8 кг. До этого стройняшка была такая, она грешит все на неправильное питание, на перекусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь , а у меня сдишком неправильное питание?

1приём - чай хипп без сахара с бутербродами с маслом с сыром

2приём - овсянка 2 части воды и 1 часть молока, чуть масла, без сахара

3 приём - творог 5% без сахара и сметаны и чай хипп без сахара

4 приём - гречка и постная говядина отварная и чай хипп без сахара

5 приём - чай хипп без сахара с овсянным печеньем

На ночь ряженка

Творог ем 3-4 раза в неделю, в остальные дни 4 раза кушаю. Ещё 1 банан и иногда дополнительно печеньки, сейчас вес -0,7 от доБ веса

 

Частенько гречку с мясом или ряженку пропускаю - забываю или некогда... То есть регулярно ем утром бутеры , чай , овсянку и банан, печенье остальное как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, нормально у тебя все. А яйца не ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, а мне сказали, что яйца и курица очень аллергичны... Хотя хотелось бы и того и другого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала есть и то и другое после 2 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с четверга начну пробовать :) а лучше курмца или индейка?))) а картошку варёную можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с четверга начну пробовать :) а лучше курмца или индейка?))) а картошку варёную можно?)))

Нина, я ем и курицу, и картошку(варёную, пюре), яйца не ела. Сегодня попробовала банан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  а можно столько чая хипп? Его вроде дважды в день можно? Я тогда тоже больше буду пить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ем и омлет иногда на завтрак, и яица деревенские на завтрак. Вроде, тьфу тьфу тьфу, нормально пошли. Еще вчерв съела сырок творожный утром - тоже вроде хорошо прошло. Сегодня вот думаю банан или перец добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, я пью не тот, который два раза в день в гранулах, а в пакетиках просто как обычный травяной чай - его надо 3-6 чашек в день пить и он не сладкий, иногда молоко в него добавляю

 

Anastaska, у нас банан хорошо пошёл ;) жаль только 1 можно в день :) от овсяных печений уже тошнит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek, попробуй Марию печенье и сушки малютка только производителя Невская сушка, питерские, он не сдобные, несладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо :) вечером с Тимохой пойдём поищем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninochek,я тоже ем и марию, и сушки. Еще хлебцы клюквенные и 1 зефир в день. Но больше сахар никуда не добавляю, только если чуть в кашу и творог.

 

А можно же сгущенку в творог добавлять?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мне врач сказала, что в чай сгущёнку не добавлять... Наверное и в творог тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мне врач сказал до трех месяцев ни молока, ни сгущенки в рот не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan, а как проявляется то, что на малыша плохо молоко влияет? Лусше мне убрать его тз каши и чая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пока ребенок спит и есть время, начну с немножко теории. В построении формы есть два разнонаправленных процесса: 1) набор мышечной массы 2) жиросжигание. В норме эти процессы чередуются: сначала набирается мышечная масса, потом запускается жиросжигание (на спортивном языке "сушка"). Что будет, если сразу или сначала жечь жир при том, что у вас его не перебор (как у меня) - а будет мышцесжигание. То есть получится как: вы ограничиваете питание и врубаетесь в жесткое кардио три раза в неделю, плюс у кого-то ж еще и ГВ - и в итоге дефицит калоража организм будет восполнять на 30% и больше из мышц (разрушая мышцы). Организм относится к жиру как к неприкосновенному запасу, и если попадает в ситуацию дефицита, то сначала использует все возможные источники, а жир сжигает в последнюю очередь. В итоге тело начнет обвисать, потеряет упругость, зато будет видно кости :)

 

И еще важный начальный момент: невозможно сжечь жир только на попе или только на животе или только руки - можно только уменьшить процент жира. А откуда он уйдет сначала, откуда потом - этого запрограммировать и рассчитать нельзя. Поэтому у спортсменок, не употребляющих фарму, нету сисек, ведь сиськи это жировая ткань. Практически у всех они сдуваются первыми.

 

Завтра расскажу про питание. 80% успеха в построении хорошей формы - это питание, и только 20% - это тренировки.

 

Ninochek, проявляется усугублением кишечных колик. Я до трех месяцев не буду молоко и сгущенку есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не будем есть сгущенку) молоко у меня только в кашах, но реакции на молочные каши у нас нет - я их с роддома ем. У сына точно помню на обычное молоко колики усиливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tashikan,  блин, как все сложно то, мне тоже надо планету облегчить килограммов так на 10, а лучше на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммммммотивация!

 

XkUS6zYg7OA.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю, вы всё без сахара, всё несладкое кушаете. это нам сейчас нельзя сладкого или для похудения?

 

у меня ещё + 3,5кг к доБ весу((( вес уходит, но очень медленно. может 300-400 г в неделю. и чем дальше, тем медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...