Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

Jessika_DN, если память не изменяет, то в Кантемировском районе, село новобелая, там километров 25-40 до таможни, а за таможней тоже по ту сторону Новобелая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вчера забрала загран!!!! В очереди 1,5 часа стояла(( как всегда в госструктурах, 8 чел обслуживала полдня!!

Ну ниче, теперь можно ехать куда угодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//, у нас на шее тоже несколько прыщиков как бы красных с белой шишечкой, врач сказала похоже на аллергию, но мне кажется потничка, тем более через 2 дня прошла почти...

Ссылка на это сообщение

Девчат на животе появилась сыпь. Что это аллергия или потница?

Думаю что потничка, или из-за вещи синтетической.

Есть ещё? Или прошло уже?

 

Девочки, Леруня начала хрюкать носом. Соплей нет, тт в норме, но эти звуки ужасны! Педя сказала, что это физиологически, слизь скапливается в узких носовых путях и т.д. Промываю аквамарисом но толку нет( Меня прям накрывает! Может сходить к другому врачу, платному? Я даже матрас поменяла в её кроватке.

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Жень, у нас это хрюкание примерно с 2 нед. И до сих пор есть. Тоже все врачи сказали, что это норма.

 

//Lenchik скоро пуз//,  если красное и прямо много, такими скоплениями, то это аллергия

Если прыщики с белым кончиком, то это гормональные прыщики, норма для детей. Также м.б.потничкой, особенно если очень быстро проходит. У нас на утро после ночи появляетсч на той стороне, на которой спала и под шапочкой, когда на улицу выхолим. К вечеру все сходит и снова всё чистенькое

 

Ссылки скрыты.

Шшпим

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Есть. Когда без одежды в одних трусиках - то они розовеют,стоит одеться и вспотеть то снова красные

 

Volume_Lintu, чтоб мамка не глядела :D

 

Ленок, прыщики вот животик и только спереди, т.е. по бокам нет их . Выше пупка , в одном или двух есть беленькое что то . Появляются да больше если сплю именно на этом боку, но они к вечеру не успевают проходить, т.е. становятся порозовее, а если снова вспотела то снова красные :girl_mad:

Ну вот должна на этой недели попасть к Г глянет

 

а если аллергия, то выпить ничего нельзя??? просто почему то именно вот тут спереди живота, а на других частях тела нет их

Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  а из одежды ничего не натирает/не раздражает? Склоняюсь, что потничка. Это у нас она к вечеру проходит

У кого-то и пара деньков требуется

Ссылка на это сообщение

Я дома хожу в трусиках. Они начинают проходить. А стоит одеть обтягивающее сходить в магазин- то через время снова краснеют. И так стараюсь после похода каждый раз мыть живот с мылом

 

Уже думаю может на порошок реакция такая

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Lenchik скоро пуз//,  так вот может на мыло как раз. От мыла кожа сохнет + натираешь. Мажь бепантеном или пурелан 100

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7Дарья7, :girl_mad: вот и я думаю,что это все таки аллергия

только бы выяснить на что

 

у меня не зудит и не чешется,но живот прям некрасиво выглядит. Весь в крапинку :girl_cray:

а стала мазать их кремом - бепантен и тетрациклин- мне кажется они яркие прям стали

Попробую их мачалкой не тереть и мылом- может хоть порозовеют

А в субботу уж попаду к Г на прием глянет да может что посоветует

 

Просто переживаю,как там доча. Не бось тоже вся в крапинку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*,  привет!!! Расскажи о себе. Сколько планируете? Откуда ты?

 

Ох, девочки. Доберусь сегодня до компа и сделаю табличку наконец

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*,  привет!!! Расскажи о себе. Сколько планируете? Откуда ты?

 

Ох, девочки. Доберусь сегодня до компа и сделаю табличку наконец

Меня зовут, Аня!) Я из Мордовии, город Саранск!

Мне 21 год, 30 августа будет год как замужем, с мужем 1,5 года планируем малыша, но без результатно, в сентябре 2014 года, решили пройти обследование, у меня обнаружили дисплазию второй степени, ВПЧ, уреаплазмоз, но Слава Богу вылечились, но беременность так и не наступает!

 

 

Меня мучают кровяные выделения за неделю до М, в этом месяце так же, решила на свой страх и риск принять таблетку Дюфастона и они прошли! В этом цикле организм вел себя очень странно, грудь обычно болеть начинала дней за 4 до М, а в этот раз за 1,5 недели! До того как я обнаружила кровь, меня одалел насморк с частым чиханием, а после на губе простуда и на глазу, просто иммунитет покинул меня, ходила в понедельник к Г, и перед О на УЗИ, все хорошо, ни каких патологий, причину этих выделений так и не узнала(

Изменено пользователем *AnNeT*
Ссылка на это сообщение

*AnNeT*,  а гормоны проверяла??? Муж проверялся?

С дюфом аккуратней или пей как положенно или не пей вообще

 

Я иммунку поднимала гроприносином. Сейчас лето -кушай витаминки натуральные )))

Ссылка на это сообщение

*AnNeT*, а гормоны проверяла??? Муж проверялся?

С дюфом аккуратней или пей как положенно или не пей вообще

 

Я иммунку поднимала гроприносином. Сейчас лето -кушай витаминки натуральные )))

Нет руки не дошли, с мужем все хорошо)Я решила до начала М попить,завтра они должны прийти) Организм играет со мной))

 

я разговаривала с врачем на счет гормонов,какона сказала если с месячными все впорядке не стоит замлрачиваться :Laie_: Я конечно думаю, сдать надо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...