Перейти к публикации

Давайте вместе ждать Б


Полезные сообщения

У меня несколько комбезикиков с ножками, т.к. я расчитываю пользоваться эргорюкзаком. Зимы у нас не сильно холодные. Размер 74, думаю хватит. Сейчас она в них тонет. Покупала их ещё будучи Б на распродажках.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Jessika_DN,  плакала, конечно. Но вот сейчас уже на ночной сон ушла. Ттт без темпы, без капризов. Все, как обычно.

Раз прививки платные, то перед ними еще осмотр педиатра - поставили нам правостороннюю кривошею. Она правда головку все время немного криво держит. Поэтому пойдём к остеопату и общий массаж нужен.

Ссылка на это сообщение

Ну дай Бог, хорошо все и дальше будет! Ттт. А кривошею в этом возрасте легко массажами исправить)

Мы к педе идем во втр. Будем удивлять))) Я уже неделю полностью на ГВ. Стараюсь как могу!!! Докорм убирала понемногу, хотя его и и так чуточку было. Главная проблема была в том, что Лера распробовав бутылку не хотела сосать грудь. Соснет 5 мин и орет.. Сейчас я переборола её)) Надеюсь сохранить ГВ побольше.

Но проблема в том, что 5 сентября мы идём на свадьбу. А нацедить я смогу максимум на одно кормление, остальные придётся докармливать. С Лерой будет свекровь. Я пояс переживаю очень(((!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не получится, я за раз могу сцедить мл 30(( мне надо целый день сцеживать, что ей на раз покупать было. А ночами Лера часто висит на груди. И фишка в том, что мы 3 числа поздно вечером приедем,4-го целый день на привыкания к свекрови (в этот день планируют сцеживаться), ну а 5-го утром мы едем на свадьбу в Мск. Свекровь живёт в подмосковье. Вот так((

Утешаю себя, что за день ничего не должно поменяться, но тем не менее...

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Жень, какая ты молодец, вернула гв. За один день ни чего страшного не случится, не переживай!

 

Volume_Lintu, а я до 6 месяцев отказалась от всех прививок. Пусть подрастет, гепатит при желтухе уже забабахали, начала педя и не смотрит ребёнка нормально, ей лишь от графика прививок не отставать, может и больного ребёнка направить в прививочный кабинет.

Ссылка на это сообщение

tatyana.z, поэтому пошла ставить все прививки платно. Тут педиатры реально лучше : и ребенка нормально посмотрят, и лишнего не поставят, и нормальные вакцины.

В платной нам назначили мочу и кровь перед прививкой, в беспл пол-ке даже этлго не назначили - сказали придете и поставите

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что делать? Катя уже несколько дней очень плохо кушает, не хочет брать грудь. Даже в рот брать её не хочет, отворачивается и орёт..И вижу что голодная и ищет грудь, а брать не хочет.. В каких лишь позах я не пробовала, всё без толку. Кушает теперь только сразу после сна, когда ещё толком не проснулась и то минут 10-15... Когда долго не ест, я её уже с ложечки немного кормлю. Не могу понять, что случилось с моим ребёнком..

Ссылка на это сообщение

Для начала проанализируй свой рацион. Возможно что-то повлияло на вкус или запах молока. Попробуй молочко, оно может горчить. Если все норм с ГМ, возможно проблема у Катюши, болит животик именно при сосании. Причин отказа может быто много(( Почитай инфо на сайте Молочные феи. Мне очень помогли статьи восстановить гв. А в вк у них в группе можно вопрос задать, обязательно помогут!

Ссылка на это сообщение

Jessika_DN, Спасибо большое))) Да, животик часто болит у неё, хоть и стараюсь ничего такого не кушать. Молоко на вкус не изменилось, вкус нормальный. Она просто рот даже открывать не хочет, когда грудь даю. Кулаки свои с удовольствием сосёт, а грудь не хочет. Зайду на сайт, почитаю.

Ссылка на это сообщение

manecika,  у нас было две причины: болел живот и с потоком не справлялась. Сейчас живот прошёл, но по-прежнему бывает давится, поэтому комимся исключительно лёжа

Ссылка на это сообщение

Да, у нас тоже видимо животик болел. Никакие капельки нам не помогают.. Ночью наконец-то нормально покушала, и сегодня пока всё нормально, сейчас кушает она, а я радуюсь тихонько.)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Volume_Lintu, :D :D :D

Ой Леночек, эти 4 дня доча очень активна, вчера легла спать - пришлось встать - не дает не сидеть, не лежать

Наверно чемоданы пакует

 

Завтра иду на прием к врачу - глянет что да как у нас

Надеюсь все хорошо

 

Больно очень ковыряет меня, низ и поясницу с ночи тянет сильно

Так что если бы все зависило от меня, то б уже рожала

А так - как королевишна моя пожелает так и покажется :girl_bye:

 

вот опять активничает. Живот уже не понятной формы , а главное больно :girl_mad:

растягивает как никогда - видно ооооооочень тесно и ей это не нравится :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем сходила на прием. Сделали УЗИ-лежим как положено, головка уже сильно сильно прижата к тазовым костям к выходу. Послушали СБ. В общем все хорошо. Сказали быть на готове. В любой момент может все начаться

Пока меня смотрели на УЗИ-матку хватало 2 раза

 

На кресле не смотрели. Побоялись спровоцировать раскрытие, т.к. живот уже каменеет очень часто даже на приеме

 

В общем как то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Lenchik скоро пуз//,  Рада, что всё у вас так хорошо. Набирайся сил, отдыхай побольше, по возможности высыпайся, чтоб рожать шла не уставшая, это очень важно. Ещё совсем немножечко осталось. :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра в дорогу...уууу волнуюсь! Ехать нам в Воронеж, а потом в Мск. Неизвестно что и как на границе, как Лера перенесен дорогу. Голова кругом! Второй день собирают сумки.

 

Да ещё и ночки у нас аховые(( Лера беспокойная, засыпания через плач. Я вообще не высыпаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...