Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Сказала хуже сделаем только

плавание, успокаивает и расслабляет мышцы, способствуя более быстрому равновесию работы мышц сгибателей-разгибателей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у кого детки косят глазками? Че то я не помню особо такого с первой. Ну вроде говорят,что бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, наш косит, когда пытается взгляд фокусировать. Покосит и перестанет :) Смешной такой :)

 

Нам на следующей неделе уже месяц. Даже не верится. Так время быстро летит. С первым я месяца как манны небесной ждала. Говорили, что вот исполнится ему месяц и легче станет. А сейчас я не понимаю, а чего легче-то??? Я и так не напрягаюсь совершенно :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя

 

температуру нужно мерить в сгибе локтя. Косит глазками - абсолютно нормально для данного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого детки косят глазками? Че то я не помню особо такого с первой. Ну вроде говорят,что бывает такое.

 

А Я ДУМАЛА МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ))) тоже замечала такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  и у нас бывает, особенно у сына было, даже в роддоме сфоткали так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ваши детки делают когда не спят? Моя совершенно не хочет просто лежать,ей постоянно нужна я и желательнос сисей во рту. Даже когда спит,вообще отпускать не хочет,это я еще в больнице валяюсь,заняться нечем,а что я буду дома делать не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  вот и наша не лежит особо, я раньше думала это избалованность, а теперь понимаю, что не всегда. Наша тоже все бодрствование на сисе, сейчас еще и гуляем часто вместо коляски на руках с сисей во рту.

Девочки, я маразматик или это действительно сказывается....? Вот как наглазеются всякие в коляску на Лялю, так она потом сама не своя. Сегодня у нас прям пик внимания к ребенку был, так вообще уложить не могу, криком кричит, думала колики, не фига . На сисе висит и спит, а одна не желает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta, так занавесь коляску,не разрешай смотреть,дети очень чувствительны к чужим глазам. А моя и без всяких взглядов сися у нее вместо соски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня всё тоже самое, если не спит, то на руки и сиську требует. За последние два дня измоталась совсем. Хотя первые две недели только спала и ела и режим у нас был, а теперь вообще ничо не понятно, если не спит то сиська каждый час почти, а не спит бывает и по четыре часа, и все это время надо на руках носить, если положишь плачет навзрыд, не могу не взять, сердце разрывается. А еще колики и т. д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын, когда не спит, может просто полежать минут 10 на спине, потом его надо на животик перевернуть, еще немного полежит. На ручках по дому ходим. Сейчас на целую минуту может на погремушки поглазеть. Титю мы едим часто, но не постоянно. Его бы воля, он конечно на тите висел бы сутками, но я не даю (злыдня-мать :D ), стараюсь донести до него, чтов жизни есть много интересного и помимо тити :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять кушаем, за ночь трети раз уже...,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, нам 4-е сутки. ребенок целый день спит, не разбудишь, а ночью положить не можем. в роддоме сказали чтобы днем спала не более 3 часов, а я ее разбудить не могу. или пускай спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  вообще я бы не будила.....

 

Девочки, сегодня вспомнила как с сыночком делала, испробовала на дочке, ей тоже понравилось. Положить на подушку мягкую, получается как кокон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  может день с ночью попутала???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca

Я свою будила, тк ребенок должен кушать не реже, чем раз в 3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее в всего попутала день с ночью. Сегодня опять измотала меня, всю ночь просыпалась каждые 30-60минут...вот 7 утра а она заснула,по всей видимости надолго. Как можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас примерно тоже самое сегодня,вот уже часа 4 спит,проснулась,пососала и опять спит,а всю ночь колобродила. У меня блин ещё чёто шов седня разболелся((( чувствую себя каракатицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt,  а ты чем зов мажешь? Проветривать часто? Я в первый раз не ухаживала и он стал жутким, коллоидный рубец образовался. Теперь стараюсь)))))

 

 

Девочки, после ЕР, у кого сколько выделения идут? У нас уже трктья неделя пошла, а выделения порой как М .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

julia_tlt, у нас вообще не понятно что с режимом, то не уложишь, то не поднимешь. если бы не муж (он абсолютно все делает, разве что не кормит), была бы как зомби.

 

девочки, а колики когда начинают проявляться? с 3х недель? ребенок еще и капризничать стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас колики появились на 5 день( спасаемся эспумизаном, массажем и газоотводной трубочкой (когда совсем тяжко).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, у нас на третьей неделе проблемы с животиком начались...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы стали на днях мучаться коликами, грешу на питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Олежка по утрам начинает кряхтеть во сне и ножки поджимать - я так думаю, это газики за ночь скапливаются.

Вопрос - девочки, а вы ложите спать малышей на животик? я вот как раз из-за этого утреннего кряхтения стала его не на долго ложить на животик поспать, но можно или нет - не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н а т а ш а,  ч только перед кормлением не надолго выкладываю, моей не оч нравится на животике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...