Перейти к публикации

Майченки и их мамченки 2014


julia_tlt

Полезные сообщения

Сама себе аист, да-да. Уже почитала. Я как с другой планеты, совсем погуглить не догадываюсь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я меняю все , а потом кормлю.. А то икает очень , если после еды его трогать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы малышей щас купаете? В кипяченой воде? Что то добовляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мы из-под крана, но с марганцовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочки низкий сахар, у кого-нибудь так было? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меняю все , а потом кормлю.. А то икает очень , если после еды его трогать ..

Мою тоже если после еды растормошить, то срыгнет и сразу икать начинает.

 

Девочки как вы малышей щас купаете? В кипяченой воде? Что то добовляете?

 

В кипяченой с марганцовкой и травами, в кипяченой буду купать пока пупок не заживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в кипяченой купаемся с марганцовкой, до месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся в воде из крана.Либо в травах, либо без ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пупочки обрабатываете? 2 года назад я капала перекись и зеленку,а сейчас говорят ничего не надо,обработать чистым смоченным в кипяченой воде спонжиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, Я обрабатываю ещё, всё по старинке, перекись и зелёнка. По воду кипячёную первый раз слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет,  а молока хватает? Обычно если падает сахар , то дают чуть смеси ... Но это если потеря веса от рождения больше 300гр

 

Я зеленкой пуп обрабатывала ... А купаю в череде и ромашке .. Но пока в кипяченой воде .. Я всегда до месяца так купаю детей..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже купала до месяца в кипяченой с травками, но жопку мыла просто под краном. А с марганца Комаровский вообще смеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сталкивался с кефалогемотомой у новорожденных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katsen, молочка нет, сосок плоский, но доча молодец, старается, докорм дают, но она с него много срыгивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата306,  у моего крестика была, сначала хотели отсасывать, но потом оставили. Все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avalta,  Да вот в интернете почитала - кто что пишет, у кого откачивали, у кого само рассосалось. А наша медсестра из поликлиники говорит ждать месяц, потом типа планово осмотр детского хирурга. В то же время есть опасность, что если забить на всё, то к месяцу может не пройти и череп останется с шишкой ((( А у твоего крестника большая была гематома и не знаешь через какое время она рассосалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  ух ты.... уже.... а сколько воды в ванную набираешь? У меня колонки нет, вода ограничена,т.к. бак стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю_Всё_Будет, тогда проконсультируйся с доктором.. У меня на ИВ ребенок , но в роддоме пока опять пыталась кормить ГВ тоже из за нехватки молока упал сахар , сразу смесь дали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата306,  по стараюсь завтра связаться с ними и узнать, они отдыхать уехали. Точно помню, что большая.

 

Тата306, а в интернете вообще меньше читать надо, а то на глаза всякая гадость попадается и сиди потом, бойся.........

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, пока мелкий пол ванны хватает, потом надо будет больше так как ногами начнет отталкиваться.

Укрепляем мышцы, снимаем тонус а то ручки сильно зажаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М или Д?,  а нам с сыном невропатолог запретил бассейн и плавать именно из-за тонуса. Сказала хуже сделаем только. Посоветовала принимать ванны с хвойным экстрактом " Золото леса" и спать на мягком. Это нам очень помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно смотря какой тонус,нас еще никто не смотрел, мала ручками машет стороны как пугается,так вроде у всех деток щас.

 

девы,особенно у кого грудь хорошо молоком наполняется,какая у вас температура тела? Может ли наполненная грудь чуть завысить результат?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katsen, спс, мы тоже смесь счас кушаем, вроде поднялся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя,  вообще может. Нам в роддоме так сказали и мерить просили в локте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...