Перейти к публикации

ЭКО по полису ОМС


Полезные сообщения

ам,что все платные анализы??

В ЖК вам должны дать направления на бесплатные анализы, платных будет совсем немножко :)

Я всё сдала быстро: в течении 1 одной недели сдавала анализы, в течении следующей забирала результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В ЖК вам должны дать направления на бесплатные анализы, платных будет совсем немножко :)

Я всё сдала быстро: в течении 1 одной недели сдавала анализы, в течении следующей забирала результаты.

да,да,я взяла в ЖК на анализы по ОМС направление. Ну только почему то в выписке с ЖК которую здесь девчонки скидывали.. нет некоторых анализов, которые сдавать нужно. Может есть какая то еще выписка. У вас нет шаблона или образца??

 

В моей ЖК лефортовской ничего не знают . Ни какую выписку нужно делать ни как ее заполнять.. Вот и узнаю у всех по сто раз по ниточки .... Чтобы ничего не пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас нет шаблона или образца??

У меня только та, что я прикрепила на 1-й странице, других у меня нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только та, что я прикрепила на 1-й странице, других у меня нет :sorry:

а ты сама заполняла или в ЖК принесла,а там ее заполнили ??

 

И там же не все анализы указаны,что девчонки в перечне дали. Там не ни псих. ни нарколога. ты по перечню,что написан сдавала в амб. карте или что девчонки выше писали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЖК так-то дел особо не имею, только анализы там сдаю, а наблюдаюсь я в Перинатальном центре. НО выписку я заполняла сама (шаблон мне дали там же, в перинатальном), моя врач мне помогла только анамнез и диагноз написать, проверила выписку на правильность заполнения и поставила свою подпись.

 

Там ведь кроме анамнеза да диагноза вообще ничего сложного в заполнении нет, вписывай анализы в таблички да результаты УЗИ переноси. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама заполняла или в ЖК принесла,а там ее заполнили ??

 

И там же не все анализы указаны,что девчонки в перечне дали. Там не ни псих. ни нарколога. ты по перечню,что написан сдавала в амб. карте или что девчонки выше писали??

 

Помимо психа и нарко, нужно еще справку от фтизиатора (тубдиспансер) жены и мужа, моя врачиха рассказала, что пара уже была в Москве, и без справки мужа от фтизиатора, им клиника отказывалась делать ЭКО. :sorry:

Изменено пользователем Сёма кот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не ни псих. ни нарколога.

У нас не требовали этих специалистов проходить, так что по ним я ничего не могу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ЖК так-то дел вообще не имею, я наблюдаюсь в Перинатальном центре. НО выписку я заполняла сама (шаблон мне дали там же, в перинатальном), моя врач мне помогла только анамнез и диагноз написать, проверила выписку на правильность заполнения и поставила свою подпись.

 

Там ведь кроме анамнеза да диагноза вообще ничего сложного в заполнении нет, вписывай анализы в таблички да результаты УЗИ переноси. :sorry:

а у тебя случайно не сохранилась этот образец выписки ))))

 

Я тоже была в АльроВите и мне там не требовали таких анализов . А комиссия смотрит анализы ?? или только заполненную выписку?? Может если в шаблоне выписки они не указаны так и делать их не нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если в шаблоне выписки они не указаны так и делать их не нужно??

Это зависит от выбранной клиники, кому-то нужны эти спецы, а кому-то видимо и не нужны. :)

 

А комиссия смотрит анализы ?? или только заполненную выписку??

У нас, опять же, комиссия не смотрит сами анализы (доверяют врачам в перинатальном, которые смотрят правильность заполнения выписки у тех, кто заполняет сам), смотрят только выписку.

 

а у тебя случайно не сохранилась этот образец выписки ))))

Ты имеешь в виду образец заполнения выписки, да? Не знаю... Надо посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от выбранной клиники, кому-то нужны эти спецы, а кому-то видимо и не нужны. :)

 

 

У нас, опять же, комиссия не смотрит сами анализы (доверяют врачам в перинатальном, которые смотрят правильность заполнения выписки у тех, кто заполняет сам), смотрят только выписку.

 

 

Образец заполнения выписка, да? Не знаю... Надо посмотреть.

Посмотри Пожалуйста,пожалуйста,может осталась. Я тогда по ней все заполню. А то с моей врачихой делов не будет

 

[email protected] Тогда на майл мой можешь скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут на 1-ой странице я давала бланк выписки старого образца + шаблон по ее заполнению http://www.babyplan....besplatnoe-eko/ Посмотри там, выписка изменилась совсем чуть-чуть, заполнение ее в целом не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага видела. У меня нового образца есть.( который ты выслала здесь и у меня такой) Но там нет такой кучи анализов,что девчонки пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так выглядит заполненная та выписка, которая в этой теме на 1 стр. расположена.

 

Больше у меня ничего нет, я заполняла так же, как тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я наверно заполню по твоему образцу свою выписку. А в ДЗ проверяют правильность оформления ее?? могул и завернуть ,если что то не устроит наверно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы все мы с мужем сдали за 1 цикл, все платно делала в Гемотесте, т.к. бесплатных (даже элементарных мазков, вич, спид, гепатиты) у нас ЖК надо было ждать более 3-х недель (!!!) у меня не было такого запаса времени, поэтому пришлось платить. Плюс я платно была у маммолога и эндокринолога, соответственно платно все узи (щитовидки, молочных желез, гинекологии), все гормоны, спермограмма+маптест, короче все... Про тубдеспансер - только флюшку делала, больше на туб не направляли и справок оттуда не требовали.

 

А в ДЗ проверяют правильность оформления ее?? могул и завернуть ,если что то не устроит наверно..

ее у тебя проверят дважды - врач, который ее подписывает, у которого ты стоишь на учете по бесплодию, плюс при взятии документов в департаменте. Комиссия уже будет рассматривать твой диагноз, а не правильность заполнения.

 

~mandarinka~, у меня почти так, как в образце, только с 12 по 20 пункт все подробно расписано - когда, кем, в каком объеме проводились обследования, заключения...

 

Девочки, если очень уж надо, могу выслать свою заполненную выписку на электронку, она у меня осталась на флешке

 

хотя там ну все по образцу, просто берешь все свои исследования, анализы и заносишь по пунктам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы все мы с мужем сдали за 1 цикл, все платно делала в Гемотесте, т.к. бесплатных (даже элементарных мазков, вич, спид, гепатиты) у нас ЖК надо было ждать более 3-х недель (!!!) у меня не было такого запаса времени, поэтому пришлось платить. Плюс я платно была у маммолога и эндокринолога, соответственно платно все узи (щитовидки, молочных желез, гинекологии), все гормоны, спермограмма+маптест, короче все... Про тубдеспансер - только флюшку делала, больше на туб не направляли и справок оттуда не требовали.

 

ее у тебя проверят дважды - врач, который ее подписывает, у которого ты стоишь на учете по бесплодию, плюс при взятии документов в департаменте. Комиссия уже будет рассматривать твой диагноз, а не правильность заполнения.

 

~mandarinka~, у меня почти так, как в образце, только с 12 по 20 пункт все подробно расписано - когда, кем, в каком объеме проводились обследования, заключения...

 

Девочки, если очень уж надо, могу выслать свою заполненную выписку на электронку, она у меня осталась на флешке

Нее.. я буду стараться все ,что можно бесплатно сдать. Я маммолога и эндокринолог. и узи у них делала бесплатно. У меня уже они на руках. И на вич и все инфекц. у меня направление на руках на сл. неделе сдавать пойду.

 

А вот так выглядит заполненная та выписка, которая в этой теме на 1 стр. расположена.

 

Больше у меня ничего нет, я заполняла так же, как тут.

ну если можешь скинь мне на эл. свою выписку,я по ней буду ориентироваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее.. я буду стараться все ,что можно бесплатно сдать.

 

ну если можешь скинь мне на эл. свою выписку,я по ней буду ориентироваться.

ну я тоже бесплатно хотела - не укладывалась по времени, что делать, пришлось платить, чтобы не оттягивать ИИ на месяц-другой... тогда это было важно очень!

где адрес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже бесплатно хотела - не укладывалась по времени, что делать, пришлось платить, чтобы не оттягивать ИИ на месяц-другой... тогда это было важно очень!

где адрес?

[email protected] Вот адресок, очень жду))) Спасибки тебе огромное)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, результаты УЗИ я писала точно так же, как писали УЗИсты, т.е. полностью переписывала их записи, от и до. И маммолога тоже, всё что она писала, то и я переносила в выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrisКа, отправила, спрашивай, если что-то будет там не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrisКа, отправила, спрашивай, если что-то будет там не понятно

хорошо))) спасибо большое)))

 

IrisКа, отправила, спрашивай, если что-то будет там не понятно

ва направление,что у тебя тап прикреплено это уже ДЗ дает да??

 

IrisКа, отправила, спрашивай, если что-то будет там не понятно

И еще мне там не совсем понятно Пункт (Данные объективного обследования:) это что там писать? кто дает описание??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, направление уже из ДЗ.

данные объективного исследования сама писала, там же все понятно - вес, рост, ну и особенности внешние, которые связаны с вашим диагнозом (у меня СПКЯ, поэтому все на лицо)

 

в интернете уточняла правильность формулировок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, направление уже из ДЗ.

данные объективного исследования сама писала, там же все понятно - вес, рост, ну и особенности внешние, которые связаны с вашим диагнозом (у меня СПКЯ, поэтому все на лицо)

 

в интернете уточняла правильность формулировок

аа понятно. А У меня трубный фактор((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, направление уже из ДЗ.

данные объективного исследования сама писала, там же все понятно - вес, рост, ну и особенности внешние, которые связаны с вашим диагнозом (у меня СПКЯ, поэтому все на лицо)

 

в интернете уточняла правильность формулировок

 

А ты не в курсе, случайно, когда ДЗ утвердит выписку и даст добро, как быстро клиника тебя возьмет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне интересно ))

 

а если по анализам будут замечания.. по гормонам например.. Врач заставит пересдавать,чтобы заполнить АБ.Карту.. или Это клиника уже будет делать, которая ЭКО будет заниматься.?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...