Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milky Way, о великий тестоман!!! :D надеюсь ваш зоркий глаз вас не подводит :D

 

ждем чудо 1488, это утренний и сырой ...что то есть на нём но так глубоко закопано что глаз сломаешь

 

Milky Way, как же не приснится если весь вечер о них думала...давай тест а не месяки!

Ссылка на это сообщение

lisichka1414, но мы то увидели. Давай завтра еще делай

 

А я девченки еду в клинику. Все таки меня профигачело под кондерами. Встала а темпа 37,5 и кашель не большой. Так что я на больничном. В воскресенье едем с мужам анализы сдавать все разом....кроме моих гормонов. И останется нам сг, узи, и гормоны. Надеюсь до своего др отдать уже в министерство.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, сделаю..только бы нарисовались а то так и останется как сегодня ...я вчера после селёдки ведро воды выпила до 12 ночи воду пила может она мне всё разбавила ...буду грешить на воду мне так спокойнее :D

 

ждем чудо 1488, ээээээээ вы чего вам болеть ни кому нельзя!!!давай лечи горло полоскай и пшикай чего нибудь!

Ссылка на это сообщение

lisichka1414, а я рыбы хочу копченой или вяленой, не особо в ней разбираюсь. Аж слюнки потекли

 

lisichka1414, сейчас к терапевту схожу она назначит чего нибудь. Я не сильна в лекарствах.

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, не надо про рыбу копчёную :toks2: на днях на работе мужик зашёл с копчёным лещём ...я как увидела меня затрясло аж не по детски ХОЧУУУУ! в итоге приехал муж меня забирать с работы я ему купиии...я его порезала а он с душком...мне было всё равно я его лопала как не нормальная в результате приехала домой и меня рвало даже от мысли что наелась тухлой рыбы

Ссылка на это сообщение

lisichka1414, ни фига себе. Ты зачем испорченную еду кушаешь!? Я с этмм очень аккуратна. В феврале лежала в больнице с отравлением. На всю жизнь запомнила. Береги себя солнце

Ссылка на это сообщение

ждем чудо 1488, хотела сегодня но рано думаю...в понедельник сдам прогик и хгч это точно ...а то лишков для меня будет лошадиную дозу прогика получать...если что сразу отмена

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...