Перейти к публикации

Полезные сообщения

Добро пожаловать в домик для планюш - меня зовут Куруш :)

В домике приветствуется общение, обмен опытом, просто разговоры за чашкой чая о том о сём, доброта, поддержка и душевное тепло, которого так мало осталось в этом мире. В общем - Добро пожаловать!

 

 

FijlR5-G72E.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milky Way, Юлич, рада видеть! Я знаю, наши котятки уже вылетели чартерным рейсом на двух десятках аистов в наш домик!

 

HRO_jEmxsbk.jpg

 

F2RuUWfXqlk.jpg

 

 

dAVh98ml6YY.jpg

 

Просто нужно ОЧЕНЬ сильно верить! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Milky Way, ждем чудо 1488, Все в сборе! Хотя, думаю, может кто еще подтянется :) В общем начало положено! Рада всех видеть :)

 

Девочки, я убегаю по работе, но вечером буду! Если что - принимайте новеньких в наши ряды планюшек ))

Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~,  в этом месяце мы ведь не планировали с мужем...с какого я пошла и купила тест...сделала...чего я там ожидала увидеть не знаю...ну в общем тест бракованный. Мне на них очень везет

Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Куруш~, в этом месяце мы ведь не планировали с мужем...с какого я пошла и купила тест...сделала...чего я там ожидала увидеть не знаю...ну в общем тест бракованный. Мне на них очень везет

Нарисуй на нем маркером вторую полоску! Мечты сбываются ;) Главное в них верить и не унывать! Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, главное что бы его муж потом с маркером не увидел...))) так жду завтра. У нас очень давно не было совместного выходного...шашлычки))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, главное что бы его муж потом с маркером не увидел...))) так жду завтра. У нас очень давно не было совместного выходного...шашлычки))

А как я жду завтрашнего дня :D
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, главное что бы его муж потом с маркером не увидел...))) так жду завтра. У нас очень давно не было совместного выходного...шашлычки))

ой я тооожееее хооочуууу шашлыыыыкк)))))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ждем чудо 1488, Лен а чего там за брак???покажи нам!!!

Да поди опять всё расплылось - в смысле реагент. Я что-то так давно тесты не делала - давно забытые ощущения!

 

А вообще я М жду сегодня-завтра. И Pre-seed муж привезёт. А там лето... я уже так хочу тепла и на море покупаться!

 

Всё, убежала, а то не уйду от вас - так и буду тараторить как сорока! :D

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

А как я жду завтрашнего дня :D

представляю...я за неделю что мужа не видела с ума сходила...а тут месяц целый

 

ждем чудо 1488, Лен а чего там за брак???покажи нам!!!

не могу показать. Ноут у меня навернулся и сижу только через планшет я. Опишу просто. Как только сделала была видная вторая полоска...но она была не розовая...потом подсох и пропала за то там где контрольная...там все расплылось и разводы так и остались розовые. Брак
Ссылка на это сообщение
(изменено)

~Куруш~, удачного дня и ждем тебя вечером))

Приползу как вчера в 10 вечера с языком на плече и глазами в кучку, но мне в кайф! :Crazy: Я прямо вкус к жизни почувствовала!

 

Ждите меня, ждите! :heart:

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение
(изменено)

* * *

Сонная улыбка моего мужчины -

Вот оно какое, счастье без причины,

Вот они какие, океаны ласки,

Что обычный полдень превращают в сказку.

Большего не надо мне на этом свете -

Кто-то близкий рядом да мечты о лете,

Вместе встретить старость и считать морщины -

Вот оно какое, счастье без причины.

 

 

ждем чудо 1488, Ленчик, обязательно расскажу!

Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня узнала что еще одна моя подруга б...долго очень не могли они и вот чудо. Вообще ужезамечаю что все кто со мной общается те сразу б)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня узнала что еще одна моя подруга б...долго очень не могли они и вот чудо. Вообще ужезамечаю что все кто со мной общается те сразу б)))

Ну тогда нас ждёт ОЧЕНЬ плодотворное лето! :D
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, может быть еще и весной успеем)))

Что-то я тормознула, у меня по ощущениям просто УЖЕ лето, а еще целый май впереди!

 

ждем чудо 1488, я отличненько!!!на О тесты делаю!!сегодня с утра самая яркая помойму,ярче не куда)будем стараться сегодня!!!

Вау-вау Юлич! Давайте старайтесь с любовью, чувством, толком и расстановкой! Давай уже открывай наш домик, распечатывай, так сказать!
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я жду рассказа про тату...уж очень интересно мне))

чего за тату???я чего то не знаю???или я чего то забыла???

 

Что-то я тормознула, у меня по ощущениям просто УЖЕ лето, а еще целый май впереди!

 

Вау-вау Юлич! Давайте старайтесь с любовью, чувством, толком и расстановкой! Давай уже открывай наш домик, распечатывай, так сказать!

ой да я бы с радостью!!!посмотрим чего получится!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...