Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cовушка, Куда хотите? В Питер? У Вас только одна клиника делает по ОМС?

У нас в этом году три клиники делают. Но я пока решила в ту же пойти. Все таки и врачей уже знаю. Все таки считаю что в прошлый раз была не врачебная ошибка а в эмбрионе или точнее возможно упущение эмбриологов. Возможно они более сильных оставили на 5 день а видишь ни кто не дожил у меня((((

У нас в области всего одна клиника. А так можно в пять клиник на выбор подать. Местная одна из них.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cовушка, Только в пять??? У нас местные три и если не ошибаюсь по одной в каждом почти городе...в Москву и в Питере там вообще если не ошибаюсь более 3 клиник. Но в другие города все тяжелее.

Ссылка на это сообщение

Cовушка, Только в пять??? У нас местные три и если не ошибаюсь по одной в каждом почти городе...в Москву и в Питере там вообще если не ошибаюсь более 3 клиник. Но в другие города все тяжелее.

Ну да. Всего пять клиник. Две в Москве, две в Питере и 1 у нас.

 

А у Вари нашей завтра лапара )) Держим кулачки!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!

 

дааа ууужжж цены.......... по нынешнему курсу у нас вроде даже прям чудные цены получаются))) мне короткий протокол полностью обошелся 156000 (это включая предварительные анализы обоих супругов, сам протокол, криоконсервация и хранение на пол года, препараты стимуляции (гонал, цетротид, овитрель), препараты поддержки на 2 недели)

 

ждем чудо 1488 желаю тебе прям ооогромной удачи в коротком протоколе!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки. привет всем!!!!!Наконееец-то зашла сюда!!!Как же давно меня тут не было.Помните меня еще?? Как у вас у всех дела?? Что да как?? Рассказывайте, Рада всех видеть. Я вот поступила на магистратуру в юридический университет, вечный студент, как говорится. Вы сами как??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет всем!!!!!Наконееец-то зашла сюда!!!Как же давно меня тут не было.Помните меня еще?? Как у вас у всех дела?? Что да как?? Рассказывайте, Рада всех видеть. Я вот поступила на магистратуру в юридический университет, вечный студент, как говорится. Вы сами как??

Бахора - ты крута! Магистратура - это серьёзно. Да еще с учетом того, что ты молодая мамочка!

Расскажи хоть как малыш? Как сама? Что вообще нового?

Я всё твою эстафету берегу :confusion: Должна она сработать наконец-то!

Ссылка на это сообщение

Бахора - ты крута! Магистратура - это серьёзно. Да еще с учетом того, что ты молодая мамочка!

Расскажи хоть как малыш? Как сама? Что вообще нового?

Я всё твою эстафету берегу :confusion: Должна она сработать наконец-то!

Курушик, я ничего, муж на курсы уехал в Корею на год(( хожу учусь. в универе ремонт, поэтому теперь мы учимся в 3 смену с 6 до 9 вечера. Сын у меня уже почти большой)) скоро годик, но пока ленится ходить, ну и боится.я с рождения кормлю сама ттт, молока хватает, кушает со стола. ну да ладно, вы сами-то как??? как я рада сюда вновь попасть! расскажите кто тут из наших остался, кто новенький? у кого какие новости? Фаинати как? Писала ей, пока что не ответила.
Ссылка на это сообщение

Bahora, Фаина родила двух сыночков! Варя Флаверс вот на днях лапару сделала. Маша вроде как к крио протоколу готовится вместе с Леной Ждём чудо. Есть еще две беременяшки Юля и Марина.

Юля Милкивей лечится и планирует вроде.

Как-то так ))

Мы в вялом планировании после двух пролетных эко ))

 

Bahora, на год в Корею - это конечно очень долго. Как у вас взаимоотношения наладились?

Ссылка на это сообщение

я так рада за всех! Курушик, всё бкдет хорошо,не сдавайтесь! с мужем всё хорошо тт,ну да год долго, но что поделать.

вот сыну скоро год, ломаю голову что делать. как у вас с погодой? снега нет у нас, но холодищееее ужасный брр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я так рада за всех! Курушик, всё бкдет хорошо,не сдавайтесь! с мужем всё хорошо тт,ну да год долго, но что поделать.

вот сыну скоро год, ломаю голову что делать. как у вас с погодой? снега нет у нас, но холодищееее ужасный брр.

У нас невероятно теплая зима тьфу-тьфу-тьфу. В феврале плюсовая температура. Снег лежал за всю зиму недели две от силы, но мы успели насладиться сугробами ))

 

Мы не сдаёмся! Медленно, но верно идем к своей цели )

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Хей, девчушечки!

тут так тихо... все в делах-заботах)))

Зашла просто пожелать всем наиотличнейшего теплого весеннего настроения!!!!!!!!!!!!!!! ..чтобы на душе прям так хорошо-хорошо было... :flower:

 

у нас правда с погодкой пока как-то неочень.. только начнет тепло устанавливаться - и на те дождь и холодрыга! ..сейчас вот вроде опять только солнышко.. а на следующую неделю снег обещают! ...фу ты ну ты... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...