Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Maryse4ka58, сейчас после аргона я лечусь спринцеваниями Пановира интим и жду, когда корка отвалится с шейки((( потом после через 45 дней иду повторно на осмотр и узи малого таза...смотрим, что там с шейкой, если все ОК, идем дальше, если не все прижгли....прижигаем повторно((((

 

а пока...никаких нагрузок, па, саун, бань, нагреваний...только душ, причем прохладный и все...

 

в воскресение иду к эндокринологу у меня киста в щитовидке, а ттг норма. вот будем разбираться...да афс тоже в норме!

Ссылка на это сообщение

Flowers(=0,  ясно,надеемся что все хорошо будет и сразу разрешат планировать!

А киста не есть гуд....могут пункцию делать... Мне сказали,что с узлом моим постоянно на йодомарине сидеть и узи каждые пол года...

Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, ясно,надеемся что все хорошо будет и сразу разрешат планировать!

А киста не есть гуд....могут пункцию делать... Мне сказали,что с узлом моим постоянно на йодомарине сидеть и узи каждые пол года...

да мне тоже так сказала узистка, что через полгода нужно повторить узишку...вот сгоняю в воскресение...что скажут?! надеюсь, что сама рассосется(( ведь ттг то в норме((( прямо уже всю голову сломала, что же у меня везде хреновина какая то...

 

а про планирование, я не обольщаюсь, потому что, моя гиня мягко так намекает ТОЛЬКО на эко....так что самостоятельно видимо не светит нам....сг муж сдавать будет на неделе...посмотрим, в прошлый раз у него все ок было....сейчас посмотрим))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет:) совсем нЕдавно встала с постели. Смотрю турецкий сериал : D

 

Люда действительно фото не передает иногда призраков. Будем верить в лучшее. Давай еще на 12 ДПО тестик контрольный. ;)

 

Варюша ну и гини. Нет слов.... У меня сестра двоюродная прижигала тоже. Вот как ты лечилась. И вот спустя 2 месяца она говорит как будто ничего и не было. :)

 

Танюш а где пиявки купила хоть? Я их жутко боюсь :D они такие мерзкие фууууу:D

 

 

Ссылка на это сообщение

Фаинати, Фаинчик, это просто пипец какой то а не гини))

 

Слава Богу, что хоть свою нашла!!!! у меня подружка тоже в прошлом году сделала аргон в апреле, уже в июне была Б :love: но у них только эта болячка мешала Б....а у меня еще не все изучено)))) :yes:

 

я вот тоже хочу сгонять узнать про пиявок, у нас есть центр гирудотерапии, называется "Диана" там лечат пиявками))) девочки многие перед эко туда ездят...вот надо и мне сгонять...у меня еще и варикоз, млин(((

Ссылка на это сообщение

Варь как раз сейчас все изучишь)) с новой гиней))))

оо да))) чем дальше, тем страшнее, если честно! столько времени потеряла(((( просто ужас! да вот сейчас еще и щитовидка моя меня беспокоит....киста блин((( посмотрим, что скажут...
Ссылка на это сообщение

оо да))) чем дальше, тем страшнее, если честно! столько времени потеряла(((( просто ужас! да вот сейчас еще и щитовидка моя меня беспокоит....киста блин((( посмотрим, что скажут...

 

Варюша держись))) время потеряно жаль конечно. Сейчас гиня все полечит. И сразу на эко)) а с щитовидкой что ?

 

Девочки я знаете что заметила? Кто на эко пошел свой дневник не ведут. Прям пусто. Видимо устали от всего и молча делают.

Ссылка на это сообщение

Варюша держись))) время потеряно жаль конечно. Сейчас гиня все полечит. И сразу на эко)) а с щитовидкой что ?

да вот не знаю что((( понимаешь, я сделала узи щитовидки и у меня обнаружили кисту((( маленькую, НО кисту((( сказали нужно к эндокринологу с результатом узи и ттг....ттг у меня в норме( иду 22.03 в воскресение у эндокринологу...что делать будут не знаю(( но через пол года повторить нужно узи(((

 

 

Девочки я знаете что заметила? Кто на эко пошел свой дневник не ведут. Прям пусто. Видимо устали от всего и молча делают.

все возможно, Фаинчик(( от всего можно устать....это понятно....
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я только до дома добралась. Сижу чай пью. Сдала утром хгч, съездили с мужем в клинику. Сделали ему там кучу процедур и анализов. Инфекций нет. Зато подтвердили простатит - а ведь никаких симптомов даже не было! Вот так вот бывает. Но доктор сказал, что за месяц вылечим всё. И как раз все анализы к эко будут готовы.

 

Усталая я, а еще пахать сегодня со своими заказами.

 

Куда все разбежались? У кого какие новости? Что нового?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, Танюша, лечите эту бяку хорошенько...

Да понятное дело, будем лечить. Там только препаратов на 10т.р. Ахунг! Но это уже вопрос здоровья в первую очередь. Плюс куча процедур. Удивительно, как при этом у нас по СГ нормоспермия. Правда по сравнению с прошлым годом объем почти в два раза меньше, а вот параметры такие же. Т.е. то, что год муж витаминки пил хоть как-то улучшили ситуацию. Сейчас подлечимся и вообще все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки я знаете что заметила? Кто на эко пошел свой дневник не ведут. Прям пусто. Видимо устали от всего и молча делают.

 

А я наоборот часто натыкаюсь на дневнички девочек и профили в которых до мельчайших подробностей протоколы эко и все-все все! Мне тих очень интересно читать! Много нужной инфы попадается.

Изменено пользователем Куруш//
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Я ваяю картину очередную. Хочу сестре на новоселье подарить. Осталось немного.

Покажи потом результат! Я чет упарилась, не могу найти силы пойти в мастерскую, а надо ((

 

У меня девочка в друзьях еще одна беременная стала после ИИ. Так рада за нее!!!

Как зовут? а то я в темке про ИИ слежу за девочками после своего прошлого ИИ.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...