Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну сейчас тебе даже не пукнут за бесплатно, как мой муж говорит ))

Блин, уже который день зеваю хожу всё время. Спать хочется круглыми сутками. Хотя я бодрая. Но дай мне точку опоры и я засну :D

ахахах))) муж шутник у тебя)))))))))

 

спать....может это от утрика?! а может и ..//

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куруш//, всё понятно теперь то что мне и надо узнать хватает ли поддержки т.к своего то по 0000

эх, Людочка у меня тоже свой прогик никакущий без поддержки!
Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, ой да ну врятли // тем более, что еще даже рано всего 8 ДПО. Хотя я вообще сомневаюсь, что овуля была в этом цикле. Я болела, мазала антибиотик на десну и живот как обычно в овулю даже не тянул. А на узи мы не смотрели была она или нет. Так что.... график вилами на воде.

 

Это всё работа. Работать лень, от этого всё время спать охота :D

 

эх, Людочка у меня тоже свой прогик никакущий без поддержки!

Варь, с какого ты ляха взяла, что у тебя прогик никакой?! Я чет не помню, чтобы у тебя плохие анализы на прогестерон были.

 

Куруш//, всё понятно теперь то что мне и надо узнать хватает ли поддержки т.к своего то по 0000

Тогда можешь смело сдавать.
Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, ой да ну врятли // тем более, что еще даже рано всего 8 ДПО. Хотя я вообще сомневаюсь, что овуля была в этом цикле. Я болела, мазала антибиотик на десну и живот как обычно в овулю даже не тянул. А на узи мы не смотрели была она или нет. Так что.... график вилами на воде.

 

Это всё работа. Работать лень, от этого всё время спать охота :D

 

Варь, с какого ты ляха взяла, что у тебя прогик никакой?! Я чет не помню, чтобы у тебя плохие анализы на прогестерон были.

ну...не знаю не знаю... оно всяко бывает то :D когда ее совсем не ждешь! :D ну а да, на работе и мне спать охото ;)

 

Куруш//, с какого ляха? дак у меня без поддержки БТ (базальная температура) второй фазы то никакущая!! разница то гомно!

Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, Варя, бт не показатель уровня прогика! Ну вот елки... откуда вы это берёте?! Посмотри мои графики, у меня в циклы без поддержки БТ (базальная температура) выше, чем с поддержкой. При нормальном прогестероне. Счас вот прям ругаться буду. Уже вагон раз про эо говорила, что не показатель бт. Она может служить косвенным признаком, но и то только в половине случаев, но никак не достоверной информацией! И разница у тебя всегда хорошая! Вот откуда ты это всё выуживаешь... не пойму...

 

Выводы о прогестероне можно делать ТОЛЬКО по анализу.

 

:girl_mad: ругаюсь! от нафига себе придумывать того, чего нет на самом деле?! Или то, чего еще не проверял анализами.

 

Flowers(=0, ругаюся я вот на тебя )) злостно! )))))

Ссылка на это сообщение

Flowers(=0, Варя, бт не показатель уровня прогика! Ну вот елки... откуда вы это берёте?! Посмотри мои графики, у меня в циклы без поддержки БТ выше, чем с поддержкой. При нормальном прогестероне. Счас вот прям ругаться буду. Уже вагон раз про эо говорила, что не показатель бт. Она может служить косвенным признаком, но и то только в половине случаев, но никак не достоверной информацией! И разница у тебя всегда хорошая! Вот откуда ты это всё выуживаешь... не пойму...

 

Выводы о прогестероне можно делать ТОЛЬКО по анализу.

 

:girl_mad: ругаюсь! от нафига себе придумывать того, чего нет на самом деле?! Или то, чего еще не проверял анализами.

Танюша, не ругайся!!! :m0591: я просто думала, что если БТ (базальная температура) меньше 0,4 то это прогестероновая недостаточность :confusion: понимаешь, я же тебе говорила что я дундук((( ниче не соображаю! Слава Богу ты у меня есть! просвещаешь меня :think1: ладно, все сдам скоро и увидим....что там у меня :sorry:

 

Куруш//, аааааааааа не надо((((((( не ругайсИ))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Танюша, не ругайся!!! :m0591: я просто думала, что если БТ меньше 0,4 то это прогестероновая недостаточность :confusion: понимаешь, я же тебе говорила что я дундук((( ниче не соображаю! Слава Богу ты у меня есть! просвещаешь меня :think1: ладно, все сдам скоро и увидим....что там у меня :sorry:

 

Куруш//, аааааааааа не надо((((((( не ругайсИ))))))))))))

Ты просто фаталистка какая-то ))))) так нельзя.

Беременеют и вынашивают и с разницей в 0.36 и таких графиков на форуме вагоны.

Информативен только анализ.

Вот сдашь все анализы, там станет ясно, что и как.

Ссылка на это сообщение

Ты просто фаталистка какая-то ))))) так нельзя.

Беременеют и вынашивают и с разницей в 0.36 и таких графиков на форуме вагоны.

Информативен только анализ.

Вот сдашь все анализы, там станет ясно, что и как.

спасибо тебе!

 

и это...не сердись на меня))) куда меня теперь девать?! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пришел мой пролактин. В прошлом цикле было 1268, в этот раз после достинекса 926.

Купила еще достинекс...

 

Куруш//,  отчитываюсь по колесам мужа.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Да я не сержусь :flower:

та я знаю)))))))) :Crazy::love:

 

Куруш//, нет...я Танюша, взяла себе неделю за свой счет! после аргона...ну чтобы отдохнуть так сказать :D вот пока отдыхаю))) но уже в понедельник на работу погоню :sorry:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пришел мой пролактин. В прошлом цикле было 1268, в этот раз после достинекса 926.

Купила еще достинекс...

 

Куруш//, отчитываюсь по колесам мужа.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Привет Мариш! Пролактин это еще гомон стресса. Тебе бы магне В6 для нервов еще включить в рацион. Повысится стрессоустойчивость. А пролактин конечно шкалит, нужно снижать. Он в идеале должен 200 быть для планирования, если мне память не изменяет.

 

У мужа твоего неплохой набор, но я бы ему еще витамин С отдельно включила в большой дозировке и долго-долго пить. Я своему в шипучках беру и дешевый в пакетиках - аскорбиновая кислота. А ему эти препараты доктор назначал?

 

та я знаю)))))))) :Crazy::love:

 

Куруш//, нет...я Танюша, взяла себе неделю за свой счет! после аргона...ну чтобы отдохнуть так сказать :D вот пока отдыхаю))) но уже в понедельник на работу погоню :sorry:

Понятно )) хорошо, когда есть такая возможность! Отлежаться дома.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, это точно))) просто мне первые три дня очень дискомфортно сидеть было((( просто ужас какой то! только вот вчера попустило и сидеть нормально получается! а то на работе мне не стерпеть)) а дома я лежу...кайфую! но и работу на дом взяла....вот временами работаю))))))))

Ссылка на это сообщение

Куруш//, да, это точно))) просто мне первые три дня очень дискомфортно сидеть было((( просто ужас какой то! только вот вчера попустило и сидеть нормально получается! а то на работе мне не стерпеть)) а дома я лежу...кайфую! но и работу на дом взяла....вот временами работаю))))))))

Да понятное дело, наприжигали там. Я когда биопсию шейки матки сдавала - вообще потом аж сознание теряла )) но не от боли, а от страха )) трусливая была тогда. А сейчас пофиг уже после второй лапары...
Ссылка на это сообщение

Да понятное дело, наприжигали там. Я когда биопсию шейки матки сдавала - вообще потом аж сознание теряла )) но не от боли, а от страха )) трусливая была тогда. А сейчас пофиг уже после второй лапары...

во во...страшшно))) но уже сейчас тоже...не страшно))) как говорится, хоть сахар в задницу :D лишь бы результат был))))))) :D
Ссылка на это сообщение

Куруш//,  аскорбинку тоже кушает он, витамин С кушаем постоянно в виде лимонов с клюквой. Дохтор нам аевит и спеман назначал. Но муж сам вычитал и вот выращивает живчиков.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, аскорбинку тоже кушает он, витамин С кушаем постоянно в виде лимонов с клюквой. Дохтор нам аевит и спеман назначал. Но муж сам вычитал и вот выращивает живчиков.

молодец у тебя муж! сознательный!
Ссылка на это сообщение

Девочки))) ржу сама над собой))) купила футболку в двойную полосочку)) завела коробочку "моя беременность" и сложила в нее двое ползунков розовые и голубые (со свадьбы остались), дневник беременности (дарила подруга любимая), тесты которые мне беременная сестра передала как эстафету, еще пару тестов от беременяшек)) иииии... барабанная дроообь!!!!" Презик с запиской))) как я его обратно в упаковку пихала это надо было видеть. Учитывая что я сий гаджет на нужное место давно не практиковала одевать.... кароч, этот гаджет скользкий но я его таки утромбовала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки))) ржу сама над собой))) купила футболку в двойную полосочку)) завела коробочку "моя беременность" и сложила в нее двое ползунков розовые и голубые (со свадьбы остались), дневник беременности (дарила подруга любимая), тесты которые мне беременная сестра передала как эстафету, еще пару тестов от беременяшек)) иииии... барабанная дроообь!!!!" Презик с запиской))) как я его обратно в упаковку пихала это надо было видеть. Учитывая что я сий гаджет на нужное место давно не практиковала одевать.... кароч, этот гаджет скользкий но я его таки утромбовала)))

Марина!!!! ЖЖошь!!! :D Я презики последний раз видела... ой... даже не вспомню )) Мне тоже что-то беремчатое надо!

 

Куруш//, аскорбинку тоже кушает он, витамин С кушаем постоянно в виде лимонов с клюквой. Дохтор нам аевит и спеман назначал. Но муж сам вычитал и вот выращивает живчиков.

 

Главное, чтобы прок был. На повторную СГ когда?

 

во во...страшшно))) но уже сейчас тоже...не страшно))) как говорится, хоть сахар в задницу :D лишь бы результат был))))))) :D

Сахар в задницу.... аааа ржу!! )))))))))
Ссылка на это сообщение

Прошла я мамолога, сейчас сижу в клинике...на 6 запись на узи молочных желез. Спасибо девочка знакомая мужа на рецепшене, записи не было на узи на ближайшие дни до выходных. Кто то отказался и она ко мне подошла сказала что записала иди. Так что вроде бы и не плохой день по результатом у меня вышел.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...