Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Куруш//, в среду тоже хочу хгч и прогик сдать ...если хгч по 0000 то отменить поддержку ...а то не хочется удлинять цикл

Лучше в четверг на 11 ДПО - тогда анализ достовернее. А то я в последнее время массу примеров девочек с имплантацией на 11-12 дпо встречаю.

 

lisichka1414, у тебя сегодня 8 ДПО, а у меня 7 ДПО )) в ногу идем. Вместе сдавать будем ну или с разницей в один день )

 

оХ, не спится мне (( и не работается (( не лезут идеи в голову ((

 

Мужу в среду к андрологу. Теперь получается, что он в любом случае незря сдал на инфекции соскоб из уретры. Приложится все к анализам в эко.

 

Голова гудит от инфы.

Ссылка на это сообщение

Куруш//, посмотрим может и в четверг ...но если что то зацепилось но мизер то покажет и в среду

Я просто тестам уже нифига не верю. Они мне четкие две полоски выдавали в прошлом цикле при хгч 0.2

Есть даже фото где-то с динамикой по тестам.

Ссылка на это сообщение

Maryse4ka58,  Машунь, спасибо за ответ и еще вопрос. Что тебе отдали из министерства? Выписку потом обратно или для клиники ты другую уже заполняешь? Просто вот думаю может сразу в двух экземплярах!?

Ссылка на это сообщение

Куруш//, посмотрим может и в четверг ...но если что то зацепилось но мизер то покажет и в среду

Приветик. Мы с тобой еще сегодня не виделись.

 

А мне тоже не спиться. Блин вся на нервах...

Ссылка на это сообщение

Куруш//, сегодня вот решила замочить сделала и в ведро с водой уронила тест...печалька !!! но ничего на утро припасла один побаловать себя :D

 

ждем чудо 1488, приветик Ленок сегодня точно не виделись :D ...а я ток не давно с работы приехала вот и торчу ...щас потопаю в лю лю а то муж ругается :(

 

ждем чудо 1488, давай береги нервы ...хватит загонятся все будет так как мы захочем ;)

Ссылка на это сообщение

Maryse4ka58, ну так я в ЦПСиРе и стою уже давно ) половину анализов мы берем из карточки моей, половину досдаем, но платно (( А главврачу который в Центре планирования нести? А окружной врач где?

у меня врач сама все подписала,они все в центре планирования сидят!
Ссылка на это сообщение

Maryse4ka58,  Машунь, спасибо за ответ и еще вопрос. Что тебе отдали из министерства? Выписку потом обратно или для клиники ты другую уже заполняешь? Просто вот думаю может сразу в двух экземплярах!?

у меня в 3 экземплярах,один в минздраве и два на руках остались!один потом в клинику на эко отдашь и один пусть на руках остается.
Ссылка на это сообщение

у меня врач сама все подписала,они все в центре планирования сидят!

Значит скорее всего у нас тоже так же. Потому что наш центр планирования закреплен за главным перинатальным центром.
Ссылка на это сообщение

Куруш//, ага давно глазки не ломали ??? а то Маше уже я всё зрение своими тестами испоритла :D :D :D

Да, свои зареклась делать! Так хоть чужие порассматриваю ) яж зоркий глаз!
Ссылка на это сообщение

Девочки ну и понаписали слушайте :D 40 мин читала вас:D

Люда привет. Очень тебе рада))) я тоже на рыбалку хочууууууу))) класс))))

 

На счёт эко девочки у меня с Машей список немного другой. Прилично другой. У нее много анализов.

 

Я не поняла. Я самая первая что ли на эко иду????? Эх:D

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго утра и хорошего дня!!!

 

Фаинати, Фаинчик,ну да,ты у нас начинаешь наш ЭКО марафон!!!! :D как твои дела то хоть?!

 

lisichka1414, Людочка,ты такая рыбачка прикольная!!! Молодец!!! Ловись рыбка...

 

Maryse4ka58, Машуля,спасибо за подробный список! Я себе в профиль уперла!!!! Спасибо! Как твои дела? Завал на работе? Апрель скоро! Понимаю....декларации и все-такое! Не пропадай!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет крошки))

 

lisichka1414, Люююддаааа!!!!супер!!!!как я захотела сразу на рыбалкуууу!!!!!такие клеевые!!!!

 

Куруш//, ок! будет вам чудо завтра... ;)

 

блин у меня тити чёт треугольные стали но не болят а ломит чуток!!! мутирую яяяяя :mamamia:

у меня в этот раз вообще даже грудь не болит...печалька((
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...