Перейти к публикации

Июняток хоровод к годовасию идет!(болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87,  нам и в 17 недель ошиблись с полом, не то что на 1 скрининге!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, мне не ошиблись с полом,но у нас на скрининге тетка очень опытная была))

 

bagirka87, на таком сроке переживать вообще не стоит сердцебиение есть и это главное! А может там имплантация или О поздняя,кто ж знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ага, нам на первом скрининге прям уверенно про мальчика сказали)))) ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  овуля ровно на 14 д.ц. ну в 8 недель там поразмерам ктр норма была, а сейчас маловат, носердце стучит хорошо,150 уд/мин, молимся за малыша..

 

девочки у нас жара, так кайфово в тенёчке гулять, нагулялись ващщщеее. У купили дентакинд,будем пробовать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Именинников с датками! :)

 

У меня у подруги проблема, 11 недель, постоянно мазня, сейчас звонит говорит сделали срочное узи в консультации, отставание на 2 недели, ктр 35 мм,а у нее завтра 11 недель уже,а по узи 9 недель ставят. Поехала в больницу ложиться, ревет бедная. Вот я залезла в нашу темку узи первого скрининга, смотрю у Жени Елисейка такой же по параметрам, Артемий у Стар-12 кажется. А подругу запугали что все очень плохо :(

Но так забавно читать было эту темку, такие все крохи! И самое интересное что почти у всех кому на первом скрининге пол сказали - ошиблись :)

мне ни разу никто про отставание не говорил, просто когда перешла за 40 недель меня в роддоме не торопили, сказали что срок гестац. меньше поэтому все нормуль и рожу я позже, вот я и родила в 42,1 нед.))) а так все параметры всегда были в норме
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Пипец, сегодня мелкая за меня запнулась и стукнулась бровью, теперь у нас синяк :girl_cray: , вот я овца, не успела словить. Ещё и при свекрови.

MMMPPP, я пропустила,но что увидела,ка ребенок топает????

нет(((((((

У нас пока с планами глухо, погода мерзкая

 

bondaroksana, с 11 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, и мы с синяком на правой брови..но ей вобще повезло папа вовремя поймал..было бы больне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас синяк на щеке был. Это она прыгала на меня так))))) Кожа-то нежная)))

 

Сегодня у нас долгожданный 7-ой зуб вылез. УРААА!!!! И 8-ой вот-вот...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, детки вроде скачками растут сегодня не соот,а через 3-4 дня уже больше срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас жара, так кайфово в тенёчке гулять, нагулялись ващщщеее. У купили дентакинд,будем пробовать :)

только ты же знаешь что у дентокинда накопительный эффект его нужно по 1 таблетке 3 раза в день, за пол часа до или после еды

 

А нам как в 12 недель сказали мальчик так и оказалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я родила 40+1 с весом 3590 и 54 см, доношенный, поэтому об отставании точно речь не шла. а размеры на таких сроках еще от опыта узиста и качества аппарата зависят.

а по поводу пола: в 12 нед мне сказали так: скорее всего девочка или очень стеснительный мальчик...а тк мне хотелось девочку, то услышала только 1 часть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  да Жень, я как раз и говорю, что у вас отставания не было, я наоборот говорю что в нашей группе все нормально у малышей, и подружку этим успокаиваю. Ну лежит сейчас,кормят транексамом и дюф с утриком. Отслойка блин еще же..

 

vlada2689,  ага,решили завтра с утра начать,чтоб не на ночь, а то вдруг аллергия на него будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, желаю, чтоб у подружки всё хорошо было!

И слушает позитивную информацию)))

 

Даже не верится, что уже скоро почти год, как были роды, лялечки наши на свет появились..А мне кажется недавно совсем это было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мы сегодня тоже купили дентокинд и начали пить,все подорожало блин :think1: :think1: :think1: ..решили сначала дентокинд,а потом глицин,что-то то да поможет нам со сном :girl_mad: :girl_mad: .

а подружке передай,что бы наслаждалась беременностью и не нервничала,мне вообще сказали ,что будут родоразрешать в 28 недель,даже дексаметазон прокололи и родила.... почти в 42 недели :malicious: :malicious: .

и скрининг первый был неважный и возрастом пугали,блин даже вспоминать не хочется,а почти перед родами посмотрел "специалист" и сказала,что у ребенка тяжелая патология... :quarrel: фууууууууу на нее... :razborki-85: :razborki-85: .

Главное меньше все слушать и беречь себя. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки с праздничком! Мир,труд,май )))) всем хорошо провести выходные,чтоб погода всех побаловала))). Санечка,Юля маленький зайчик,Юляшик,всех с выходом на прямую!!!вот и вам уже 11 месяцев.....

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, c опозданием, поздравляем Сонечку с 11 месяцами :flower: .

 

Доброе утро, девочки )))) Настеньку, Сонечку с 11 мясяцами ))) вот мы и на финишной прямой (даже не верится). растите счастливенькими )) остальных с первомаем )))

 

MMMPPP, не переживай... сейчас все больше и больше будет этих синяков.... мы тоже уже как-то приложились не так давно.

 

Love♥, с зубиком вас ))))

 

Love♥, и мне кажется, что вот только вчера.. а в то же время и уже вроде как давно ))) столько времени прошло с тех пор ))) а роды и правда довольно быстро забываются ))))

 

bagirka87, и я желаю, чтобы все было хорошо. главное, что сердечко бьется. а овуля и правда часто поздняя. вот я знала дату овуляции и говорила, что у меня последние месячные на неделю позже начались. правда родились мы в 38 нед и 1 день все равно )

 

Lenochek777, спасибочки, Ленок ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлю и Алису, Юлю и Софию с 11 месяцами! Месяц подготовки у нас!!!

 

А мне так страшно стало скоро годик, как быстро летит время, а дальше все взрослее и взрослее наши малыши эхх))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!! Деток с датками!!!

Нам тоже 11 месяцев! Опять месяц без 31 числа, нас забыли. )))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, и вас с 11-ю )))) :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka&knopochka, и не говори, Сашуль... мне тоже как-то страшновато...в таком темпе уже и замуж скоро выйдет :D вообще жизнь как-то несется... чем дальше, тем быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,времч летит(((Моей старшей сегодня 7 лет!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

Сашулю и Настену с 11 месяцами!!!

Растите на радость маме и папе здоровыми и счастливыми!!!

 

У нас вчера +17 было первый день) сегодня всего +6 пока(

 

Всех с весенним праздником!

 

Рита- дочку с 7 летием, скоро в школу)))

Юлей с датками Софийки и Алисы!

Таню с даткой сыночка)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня много именинников, как обычно 1 числа:) наши истенные июнятки :) с датками вас дорогие, всем крепкого здоровья и умелок новых!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  с 7 летием вас!!!! обалдеть взрослая))) Главное здоровье доченьки!!!

 

И Да всех с первомайя)))) все на огороды трудиться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо,зубик звенит восьмой у нас! 2 месяца лез,ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshkа,Димочку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksachka&knopochka, Настюшу с даткой!!!

malenkij_zajchik, Юляшик :),

девочек с датками!!!!!!!!!!!!!!!

anna302028цами,Тимофея с 11 месяцами!!!!!!!!

Всем здоровья на финишной прямой к году!!!!

angel_szannal_t.gif

 

1268417528_c5b0562431bd.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...