Перейти к публикации

Июняток хоровод к годовасию идет!(болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки у кого какой размер обуви у малышей? Какой запасик?

У разного производителя размеры отличаются, надо ножку мерить и по см. покупать обувь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,всех именинников с датками!!!!!!!!!!!!!!!

6a837a8413e5.jpg

 

Спасибо за поздравления!!нам очень приятно!!!

были у педиатра вес 10.500,рост 77 см,нога у на 13.5 см и носим 21 размер..

за месяц ничего не набрали,хотя мне казалось,что потяжелели.Не знаю,что делать с этим весом,а может потому что ребенок активный(ни секунды на месте)..

из умелок вроде ничего нового..

стоим пару секунд без опоры

показываем глазки

ладушки

по настроению машем "пока " и "привет" абсолютно одинаково

говорим Что-то типа МАМАМ и БАБА,а так больше на языке дельфинов

3 зуба есть и два уже месяц лезут..

включаем двд,компьютер и открываем холодильник и конечно все провода,тапочки,телефоны и пульты наши..

ползаем по-прежнему быстро и ходим за ручки..

 

Нам педиатр сказала пить глицин для сна,начиталась кучу за и против,а кто нибудь деткам давал,что реально стали спать лучше??

 

MMMPPP, я пропустила,но что увидела,ка ребенок топает????

 

MMMPPP,Тихая,

с первыми шагами деток!!!поздравляю!!!!!!

3085ad435362dc7a31b65d83b1a3e7bb

 

Veena, и вас с первыми шагами!!!!!!!!!!!!!!!

7041ba5aa885.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ещё раз вас с первыми шажочками!

Veena, и вас с первыми шажочками!!!

У меня мальчуган только недавно за ручки- то стал ходить,пока видно не готов к самостаятельному хождению)

У кого какие планы на майские праздники?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  мы на шашлыки поедем, сначала на дачу, потом компанией с детьми тут рядом в парке:-) а во вторые майские буду собирать чемодан на море!:-)

 

Девочки, я тут наткнулась на блок Аленкифилиппок, они походу четвертого планируют:-) вот мать героиня:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мать героиня:-)

не то слово!!!

 

 

 

Мы на майские, максимум шашлычок во дворе пожарим, и на речку сходим...но это если выходные дадут мужу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  мы на шашлыки поедем, сначала на дачу, потом компанией с детьми тут рядом в парке:-) а во вторые майские буду собирать чемодан на море!:-)

 

Девочки, я тут наткнулась на блок Аленкифилиппок, они походу четвертого планируют:-) вот мать героиня:-)

Правда??? У нее ж 3 КС с маленькими промежутками...

 

Девочки, всем доброе утро!!

У нас вчера ее дконь а ужас был- Давид совсем ни на шаг меня не отпускает, сразу крик. То ли из за погоды, толи зубки снова режутся( смотреть не дает), еще родители приезжали на 2 недели а в вс уехали и он привык что всегда много народу а теперь скучает.. Не знаю, но вчера чуть с ума не сошла я(

Мы На счет майских не обсубеждали еще, может в парк сходим, погулять семьей, у мужа график сменный поэтому нам что праздник, что будни)

Мечтатель, Вас с 10- простите что с опозданием!!

Лена- дочек с 11!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Марины др 1 мая будем праздновать.Еще на майских в.гейм стэйшн хотим съездить.Свекровь обмолвилась про шашлыки что-то пока не знаю насколько это серьезно.К бывшей свекрови сходим на суши.В праздники муж будет дежурить,обеспечивать корабли,сегодня в смене,домой не ждем.И еще 2 суток на праздники 4 и 10 что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые майские в деревню уедем:-)Или сегодня или завтра.Будут шашлыки, вино и пляски.Во вторые майские 9 буду торт стряпать, возможно вечером уже в деревню умотаем.10 у свекровки др и 11 дочин:-)Короче мы все майские загородом будем, южные девочки поделитесь с нами погодой..Хотя бы чуть чуть:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, как же скоро у вас ДР, вот время то летит!

 

Мы майские праздники проводить будем как обычные дни :-) муж работает,единственное мама приедет, я хоть по магазинам похожу да дома ген.уборку затею :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сколько топотушек уже!) всех деток, кто пошел с шажочками!

 

я с дочей на майские мож на дачу со свекрами на мяско съезжу, муж работать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я бы с удовольствием поделилась с тобой нашим солцепеком!!!!!!!!а погода у нас +25 и ветер,ну полная фигня,вроде и тепло,а ребенка не разденешь-ветер.Малый смешно загорел-личико и ручки,как за коляску держался..

На майские поедем,наверное,к кому нибудь в гости.У нас у всех дачи есть,а мама вообще живет в частном доме..так что поедем,кого нибудь осчастливим :D :D

 

bondaroksana,

Сонечку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!90c1447486ba.jpg

 

Smart one,сыночка с так же с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!

3e87e273a13d.jpg

 

Всем деточкаи и мамочкам крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец,погода… в субботу было 22 градуса тепла, сейчас такой снежище идет,что ничего за окном не видно. В субботу опять 20 тепла обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, снег :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ,какая прелесть..у нас его и зимой то нет,а тут весной!!!!

бросила фото своего киндера в график,ведь сколько общаемся,с тех пор,как приняли в вашу компанию,вашими любуюсь,а своего не выкладывала :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, лови погоду! Ветра нет, переменная облачность, +17 в тени с утра. А завтра обещают дождик, но я вам эту погоду не упаковываю.

У нас большая проблема с покаками. Кормлю каждый день по разному, часто кисломолочка, ночью смесь. Какает раз в несколько суток и с трудом, бывает, со слезами. Педя посоветовала давать 1/2 ч.л. вареной свеклы - по барабану, дюфалак по барабану, что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тоже видела ее пост и график, если Б подтвердится это же здорово!))) Молодец девчонка!!!

 

Мы на пару дней к родителям мужа в Вологду, а потом посмотрим у нас по прогнозу погода портится начнет(

 

PolinaSiz, лови погоду! Ветра нет, переменная облачность, +17 в тени с утра. А завтра обещают дождик, но я вам эту погоду не упаковываю.

У нас большая проблема с покаками. Кормлю каждый день по разному, часто кисломолочка, ночью смесь. Какает раз в несколько суток и с трудом, бывает, со слезами. Педя посоветовала давать 1/2 ч.л. вареной свеклы - по барабану, дюфалак по барабану, что делать?

попробуй давать на ночь свежий кефир (чтобы не больше суток назад был сделан) суточный кефир слабит, а потом наоборот крепит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр сказала пить глицин для сна,начиталась кучу за и против,а кто нибудь деткам давал,что реально стали спать лучше??

Мы принимали глицин месяца в три. Хотя и пишут про его неэффективность для детей, мы реально стали спать лучше. Можэет так просто совпало, я сама удивилась, но результат был. Раньше мой ребёнок днём спал только на прогулке, а дома по пять минут. А тут по полчаса стал спать, для нас это огромное достижение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, зайка такой! красавец :-)

 

Оксана, дочу с 11 месяцами! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Сонечку с выходом на финишную прямую!!Пусть растет здоровой на радость маме и папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! Именинников с датками! :)

 

У меня у подруги проблема, 11 недель, постоянно мазня, сейчас звонит говорит сделали срочное узи в консультации, отставание на 2 недели, ктр 35 мм,а у нее завтра 11 недель уже,а по узи 9 недель ставят. Поехала в больницу ложиться, ревет бедная. Вот я залезла в нашу темку узи первого скрининга, смотрю у Жени Елисейка такой же по параметрам, Артемий у Стар-12 кажется. А подругу запугали что все очень плохо :(

Но так забавно читать было эту темку, такие все крохи! И самое интересное что почти у всех кому на первом скрининге пол сказали - ошиблись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня не было отставания, и 1 скрининг мне сделали в неполных 10 недель, а потом почти через 2 нед еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  я к этому иговорю, что у нее неполные 11 недель,10+6 если точнее, они по размеру ктр ставят 9 недель. А размер 35 мм..у тебя10+5 вроде ты писала?

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, раз писала, значит так и есть :D а 2 раз, тогда в 11и6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, щас позвонила подруге, убедила чтоб она раньше времени не переживала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Smart one, с 11 месяцами деток!!!

Kisenok1987, мы пили Лактофильтрум, нам очень хорошо помогает, какаем "горошками", но надо всё равно с врачом обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...