Перейти к публикации

В ожидании Январят-самых сладких малышат!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

В первую Б недель в 5-6 пошла, до 8 отправили "гулять", во вторую в 11....пошла, высказали "а ещё позднее не могла?", в третью в 6 недель пришла, сразу на учёт "поставили". Третий кесарёнок...почти (2 года разница между 2 и 3) 3 погодка. Сейчас младшему через месяц год.

Изменено пользователем Alenkafilippok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lora_Satin, Нет, гистологию не делали. Я особо тогда в этом не разбиралась. Все прошло как в страшном сне. А врача я заставила меня принять и выписать назначение ) Сказала принимать йодомарин, витамин Е и ангиовит вместо фолацина. Мне ангиовит назначал еще гемостазиолог, т.к. у меня есть носительство генов полиморфизма. Пойду еще сдавать гемостазиограмму и Д-димер. И вообще я хочу наблюдаться где-нибудь на платной основе. Не решила еще где. Девочки, никто не знает-где в Москве лучше наблюдаться, делать УЗИ и пр.?

 

Alenkafilippok, Ух ты, да ты супермама! Вот молодец. Ты у нас, наверное, самая опытная. Будем к тебе обращаться за советом :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РоКоКо, смущаешь :confusion: :confusion: :confusion::reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А у меня тесты как-то не сильно быстро ярчают. Ну вот почему такая фигня, а?

 

Прочитала, что те, у кого проблемы с почками, могут столкнуться с таким моментом. А у вас как быстро тесты ярчают?

 

А еще вчера на узи записалась на 15 мая. Жду не дождусь теперь :-)

 

Кто какие лекарства сейчас принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки, у меня первая беременность, переживаю очень.посчитала, что предполагаемая дата родов 6 января. Я что-то так переживаю, что почти в Новый год попадаем. Прошу вашей поддержки, какие премущества родов в январе?и как детишки-козероги?муж всегда говорил, что козероги жадные и вредные:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но но но, козерогов чур не обижать!! Я козерог, никогда не слышала о жадности в свою сторону, я только не люблю когда мои вещи без разрешения берут, а так - я обожаю делать подарки просто так. Так что все зависит от воспитания!! Я рада, что мой ребенок будет козерогом, знаю как его воспитывать, меня воспитывали очень гуманно, никогда не навязывали и не лезли ко мне, мама доверяла мне всегда.росла самостоятельным ребенком, всегда своя голова на плечах была. И любовью родителей не была обделена. И подружки козероги такие же положительные девушки))

 

У меня сегодня самолет, держите кулачки!! Всех с праздником!

 

Я стараюсь не думать о плохом, на все воля Божья.. Поэтому суетиться не хочу.

Пью элевит как и в прошлую беременность. На всякий возьму но -шпу и валерьянку в самолет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nescafe,  я тоже козерог))) всё правильно написала ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще вчера на узи записалась на 15 мая. Жду не дождусь теперь :-)

 

мне кажется рано ты на УЗИ собралась - срок маленький, могут ничего не увидеть - лишний повод для переживаний, если тесты ярчают медленно, может О была позже?

 

фольку можно попить, витаминки для Б

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nescafe, спокойного перелета тебе и прекрасного отдыха, насыщайся свежестью, эмоциями, ощущениями, вниманием!!! У меня завтра самолет! Удачи!!! :girl_bye:

 

N.F., Я выше писала что мне назначили, а я на УЗИ записалась на 19 мая, тоже жду с нетерпением)) Пиши, делись, как все пройдет! Удачи! Все будет хорошо!

 

yajevika, Это все такие мелочи, главное, что он у тебя родится, а когда-совершенно не важно! Радуйся и наслаждайся этим состоянием! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yajevika ну-ну никакие козероги не жадные и не вредные я тоже козерог, Nescafe всё правильно написала!

 

Nescafe держу кулачки @@@

 

Alenkafilippok с погодками сильно тяжело? У меня у старших 2,5 года разница, между вторым и третьим 1 год и 10 месяцев будет, немного страшно чегото.

 

Смотрю девочки некоторые уже к Г записались, а я только после 8 недель планирую идти, и то боюсь что моя Г мне скажет, у меня 12 января выкидыш был, она мне правда нечего несказала на счёт того когда опять Б можно, поюсь что ругатся будет что мы так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoStranka,  честно...порой дурдом, но быстро к этому привыкаешь. Я теперь само спокойствие ))) после трёх погодок ничего уже не страшно. А где три, там и четыре. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok )))) у меня дурдом только начинается, как малой ходить научился, теперь вдвоём шкодят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

InoStranka, теперь втроём тоже самое будут делать. ))

 

Столько мам козерогов в этой темке - класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alenkafilippok ааааа надо себя будет настраивать, трое детей это уже целая банда будет :-)))

 

Аха я тоже заметила. У нас с табой только год разница и обе многодетные мамочки :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки, у меня первая беременность, переживаю очень.посчитала, что предполагаемая дата родов 6 января. Я что-то так переживаю, что почти в Новый год попадаем. Прошу вашей поддержки, какие премущества родов в январе?и как детишки-козероги?муж всегда говорил, что козероги жадные и вредные:(

И у нас на 6 января ПДР. А по мне так классно, что зимой малыши родятся. Я первого летом рожала, тяжко было. У дитя потница, духота, жарища... В общем лучше родить зимой, а к лету малыш уже сидеть в колясочке будет, а к осени вообще пойдёт. Плюсы есть! :)

 

На счет козерогов, мужчины очень классные скольких знаю, амдевушки очень красивые. Больше сказать нечего :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девчёнки!Я к вам,вечером сделала тест,вроде оно!Я после ЗБ,до этого была в майчатах 2014,но на 12 неделе меня почистили.Сейчас сделала эвитест,а утром делала какой то дешевый ATTEST,но он какой то странный был.посмотрите вечерний эвик,завтра утром еще замочу...

post-205500-0-22045900-1398963780_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888, поздравляю!!! Это беременность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет,девчёнки!Я к вам,вечером сделала тест,вроде оно!Я после ЗБ,до этого была в майчатах 2014,но на 12 неделе меня почистили.Сейчас сделала эвитест,а утром делала какой то дешевый ATTEST,но он какой то странный был.посмотрите вечерний эвик,завтра утром еще замочу...

 

У меня такие же были 4 дня назад :-)

 

 

 

...

 

Девочки, дико заболел живот. Резкая такая боль, периодичная. Словно сжалось всё внутри. Аж согнулась пополам. Потом так же резко всё прошло.

 

Эт тонус что ли? Или может спайки какие?

Изменено пользователем N.F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь вы правы!Пол года прошло после ЗБ и чистки...думаю надо будет сдавать хгч в динамике и прогик,т.к. я 3 месяца была на дюфе,первый цикл без него.Сдавала после овули прогик -16,2 нг/мл(норма(1,7-27 нг/мл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

petra8888

Всё будет хорошо! :-)

Ждем завтра утром фотку теста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дико заболел живот. Резкая такая боль, периодичная. Словно сжалось всё внутри. Аж согнулась пополам. Потом так же резко всё прошло. Эт тонус что ли? Или может спайки какие?

спазм какой-то, может даже кишечная колика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin

Болело именно в районе матки. Как бы это так выразиться, внутри влагалища что ли, там где шейка матки. Я ж перепугалась вся, магния две таблетки выпила и легла - прошло. Пощупала ШМ - высоко и далеко, не смогла пальцем дотянуться. Может это она у меня поднимается?))

 

 

Ох девочки, мнительность в начале беременности это пипец конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.F., Спасибо за поддержку))А у тебя правда похоже на спазм,у меня бывает такое.У меня матка с загибом,лежит прямо на кишке,во время месячных испытываю дикую боль от походов в туалет по большому,каждый спазм ощущаю как резь,в пот всегда бросает,первые 2 дня цикла -просто беда для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Болело именно в районе матки. Как бы это так выразиться, внутри влагалища что ли, там где шейка матки. Я ж перепугалась вся, магния две таблетки выпила и легла - прошло. Пощупала ШМ - высоко и далеко, не смогла пальцем дотянуться. Может это она у меня поднимается?))

лучше пальчикам туда не лазь - не провоцируй шейку, да и на руках можно что-то занести

матка в беременном состоянии имеет тонус - нормотонус, на фоне беременных гормонов и кишечник может тонусить, а там газы - они зажимаются и колят тебя

магне и валерьяночку)

 

N.F., ты с какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...