Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

http://www.mir-avtok...versafix/#1442. А вот похоже на трификс, только подешевле. Посмотри его характеристики может...

Спасибо, смотрю!

 

britax&romer king II

У меня переноска этой фирмы).

 

Tatiana & Co, Смотрю на оланте бритакс трификс! Странно как-то. Черное кресло 25тысяч, а серое 20. Ну неужели 5 тысяч за цвет? Кошмар))

 

ROMER автокресло TRIFIX Stone Grey (Группа 1, от 9 до 18 кг)

 

- уникальное новшество - боковая защита SI-PAD: внутренняя подушка безопасности снижает воздействие боковины на ребенка во время удара

 

Вот это да))))

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), Мишу ждет сейчас макси-кози. Хорошая фирма. А у старших было беби-комфорт. Тоже очень удобное. Стиралось хорошо. Положение полулежа. Ну и по краш тестам они оба хороши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), вот и в другом магазине тоже только серое стоит 19 с чем-то, остальные по 25... Может акция какая... Я до этого смотрела все везде по 25 были!

 

Насть, потом напиши что в итоге выберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Я смотрю на авито трификс б/у. Ценник 15 тысяч. Ну не знаю даже.. Это ж надо ехать смотреть. Если будет вариант не очень далеко, то съездим, время ещё есть. Да может он в мае ещё не будет уверенно сидеть, тогда придётся в люлечке везти...

 

У нас дорога уже не такая долгая получается, решили заехать в Тверскую область к друзьям в Торжок :) . А на следующий день уже до Селигера. Хоть небольшое, но путешествие :) .

Смотрю ещё вот это:

 

http://www.***.ru/tovary/romer_versafix.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, в оланте кстати romer king II тоже по акции серое за 14850 выходит вместо 18 с лишним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, в оланте кстати romer king II тоже по акции серое за 14850 выходит вместо 18 с лишним.

Оно без изофикса вроде как.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  хотела тоже про авито написать тебе. Может хороший вариант попасться. Цены конечно тоже подняли на авито) до подорожания можно было и новое за 15 купить иногда по акциям...

 

Точно, без изофикса... Странно вчера вроде смотрела такое же на другом сайте, вроде изофикс был... Ну лучше не бери без него, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка почему-то не открывается.

7a8de3b1c32d.jpg

Romer VersaFix (Ромер Версафикс)

17 250 руб.

 

 

Бренд: Romer Страна: Германия

Детское автокресло Romer VersaFix

 

Новинка 2013! Универсальное автокресло Romer VersaFix подойдёт для тех, у кого возникает необходимость часто переставлять автокресло в разные автомобили. Автокресло может быть установлены в автомобили с системой Isofix или без нее.

Автокресло Ромер ВерсаФикс предназначено для детей от 9 месяцев до 4 лет (9-18 кг).

 

Основные характеристики автокресла Romer VersaFix

  • возможность крепления 3 разными способами:
    • при помощи штатного 3-х точечного ремня безопасности;
    • при помощи Isofix;
    • при помощи Isofix и якорного ремня TopTether

    [*]устанавливается только лицом по ходу движения;

    [*]глубокая чаша автокресла;

    [*]5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками;

    [*]регулируемый по высоте подголовник;

    [*]3 положения наклона автокресла;

    [*]высокая степень защиты от бокового удара;

    [*]надёжный замок на ремнях;

    [*]система боковых фиксаторов ремней для простой посадки малыша в автокресло;

    [*]цветовые индикаторы правильной установки автокресла;

    [*]быстросъёмные чехлы для убодства ухода.

Размеры и вес Romer VersaFix

 

Размеры (ВхШхГ): 64 x 44 x 46 см;

Вес: 10 кг.

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, отличное кресло и все как ты хотела и изофикс, и наклон спинки! И стоит нормально, в оланте я смотрю они по 22 с лишним... Или там может другие версии.

 

Да, в оланте оно 22400 стоит!

 

В оланте видео есть ко всем креслам, посмотри)

 

И вообще, Насть, у тебя коляска верса и кресло верса называется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),

И вообще, Насть, у тебя коляска верса и кресло верса называется)))))

Ахаха)))), точно! Это судьба :):D

 

Tatiana & Co, вот на элефантёнке 22400 перечеркнуто и новая цена 17200!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я еще, Насть, когда Арише что-то покупала дорогое - коляску или еще чего... Всегда себя и мужа успокаивала мыслью, что потом будет еще один ребенок - и все ему перейдет, не надо будет покупать, а потом все продать не авито) и жизнь легче казалась) ты же планируешь еще одного скоро, вот как раз когда второй малыш дорастет до этого кресла - Лёве нужно будет новое побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Тань, а у Ариши с изофиксом? я вот на Ромер Кинг Плюс остановилась, оно без него,но у нас в машине его тупо нет)) хоть и японка 6 летняя. Без него устойчивое кресло?

 

У сына было дешевое,но мы и не ездили практически, а когда ездили-это был пипец... голова висела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lykar, у Ариши без изофикса, оно устойчиво крепится. Мне кресла от подруги по наследству достались... Они хорошие оба, одно Бритакс, второе рекаро. Я все порывалась ремер трификс купить еще для Максима, но так и не купила, а сейчас денег нет лишних...может еще конечно и соберусь с мыслями))) ну а если нет изофикса, то без вариантов, но оно оч хорошо ремнями держится. Это видимо при оч сильных авариях - не дай Бог!!!! Изофикс наверное понадежнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да,не дай Бог! наше дешевое ездило просто по сиденью,хоть и ремнями крепилось.И когда раскладывала на сон-уезжало вперед. Хотя, может это и ремни тоже... машина тоже ВАЗ тогда была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), заезжайте в Тверь в гости, погляем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, ну фсееее!!! Я тоже захотела кресло!!!! Мужу позвонила)))) он злится))) я уже варианты где денег взять не в ущерб бюджету семейному просчитываю))))))

 

Ну типа я почти купила))) со всеми договорилась - на авито взяла красивое в идеальном состоянии, сегодня вечером или завтра днем муж заберет! Еще и бежевое, которое я всегда и хотела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 года назад заказывала сыну автокресло Ромер из германии, в то время оно мне обошлось вместе с доставкой в 6 с небольшим тысяч, когда в наших магазинах оно стоило больше 10 тыс. Для дочки тоже собираюсь на этом сайте заказать, у них там сейчас на многие модели скидки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Какое? которое на Свиблово???

 

Настя Уже с_Пупсом), заезжайте в Тверь в гости, погляем ;)

Спасибо за приглашение))), я б с удовольствием везде бы ездила и каталась и гуляла! Вряд ли времени хватит((. Мы восьмого с утра выедем, пока доедем до Торжка... Посидим немного с друзьями, погуляем да и баиньки! А на следующий день сразу на Селигер с утра. У нас там оплачен уже домик). Едем огромной компанией 20 человек! Пятеро детей))Ух). Вот мы решили с мужем пораньше выехать и к друзьям заехать переночевать! Не виделись два года :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), ага, его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще, Насть, когда Арише что-то покупала дорогое - коляску или еще чего... Всегда себя и мужа успокаивала мыслью, что потом будет еще один ребенок - и все ему перейдет, не надо будет покупать, а потом все продать не авито) и жизнь легче казалась) ты же планируешь еще одного скоро, вот как раз когда второй малыш дорастет до этого кресла - Лёве нужно будет новое побольше)

Это да, я тоже с расчетом на второго ребёнка покупаю.. А ещё сестрёнка беременная, дай Бог чтоб всё хорошо у неё было.. А у нас с ней всё общее, всё для неё берегу для родной))). И ей скажу, чтоб кресло макси-кози с базой купила, чтоб я потом его на коляску ставила :D .

 

Настя Уже с_Пупсом), ага, его)

Я целый день на него смотрю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), ой, Насть))) я как увидела бежевое так и потеряла покой, именно его и хотела всегда из всех цветов! Даже муж сдался под моим напором))) а видела там черное за 90 тыс трификс??? Лимитированная версия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, видела, осталось только вместо "зевы плюс" деньги использовать. Совсем видать девать некуда.

 

Tatiana & Co, У нас салон в машине рыжего цвета, вот я тоже всё на это кресло твоё смотрела).

Да, бежевое самое красивое! Его ещё и нет нигде)

Изменено пользователем Настя Уже с_Пупсом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так классно, Настя пришла выбирать кресло, а Таня купила :)

 

У нас от старшего осталось, его и будем использовать.

 

Настя Уже с_Пупсом), "будете у нас, на колыме" :) заезжайте. хорошего вам отдыха, мне кажется, здорово будет на селигере, да еще и такой компанией

 

а я вот решила-таки стульчик купить

 

с Тимофеем месяца в 2 его купили чикко полли и были счастливы :)

потом я его подруге отдала, т.к. выросли и все такое, подруга уже второго ребенка с этим стулом растит, мне как-то неудобно просить его назад. да и на самом деле не хочется такой же, а хочтся вообще какого-то минимализма. много положений спинки не надо, колесики не надо, подносы-подстаканники и положения сидения не так важны.

 

мне хотелось как множно более компактный ну и не страшный на вид.

в итоге, решили такой купить

p292706-0mw.jpg

 

это капелла s-202

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, так так), что за стул? сколько стоит?

 

*ZayTiana*, причём я тоже смотрела на это кресло)))), и мужу ссылку кинула, он ещё не смотрел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), стоит вполне себе, в районе 4500-5000. Не по 15-20 тыс.

но у него еще и спинка раскладывается, это пока ригодится, т.к. малыш сам не сидит еще, и вид вполне, и не хлипкий. вот заберем, расскажу, как он вживую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...