Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Здесь пишем про детские вещи, коляски, соски и т.д. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava,

 

посмотри такую модель Lonex 2 в 1 Julia Baronessa

Я почитала отзывы о ней - вот теперь думаю может себе такую купить))

 

Там ручка перекидывается

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый четырехколесный друг моего малявки!

она же будет и у октябренка))))

п.с. только у нас цвет -беж.с оранж.

 

мои критерии при выборе:

узкая колесная база

проходимость

идеально ровное дно

люлька используется как автолюлька-имеются внутренние ремни и места для штатных ремней авто.

достаточно легкая конструкция.

 

 

п.с. чтобы я добавила?

в верхнюю часть капюшона - какой-нить козыречек или шторку.ненавижу когда мимо проходящие аж шеи выворачивают , чтоб заглянуть внутрь.

и возможно корзину на глубокую бы заменила.. хотя и в нашей пакеты не выпадали.

 

 

img_items_preview4b5d7aa881b7d.jpg

 

там подголовник можно было поднять-но мы практически не подымали.

culla_midnight_06.jpg

 

и фишка для гаи

car_safety_enl.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам достанется в наследство от двоюродного братика Jane Slalom Pro,сестра была ею довольна. не знаю как картинку прикрепить...

 

получилось) и расцветка именно такая,думаю и мальчику и девочке подойдет

post-166648-0-18769900-1397757138_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот мне тоже такие классические коляски нравятся с хорошим шасси и четырьмя НЕПОВОРОТНЫМИ колесами ))))) надувными. у меня такая и была. когда дети были постарше, во всю пользовалась спинкой, которая поднималась.

я вобщем фанат именно неповоротных колес, т.к. не люблю когда коляска сама за меня решает куда ехать ))))) на прогулке были поворотные. коляску я очень любила, но поворотные колеса всегда блокировала. тем более, что небольшой люфт все равно там имеется и повернуть куда-либо когда я сама захочу мне не составляло труда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне прям так удивительно слышать про то что коляска едет куда хочет.... Я могу спокойно одной рукой катить коляску и она едет туда, куда мне надо)))) наверное все же качество коляски не последнюю роль играет... Я себе периодически покупаю кофе где-нить. Одной рукой везу коляску, во второй кофе, и еду далеко не по прямой дорожке! Никаких проблем.

 

Девочки, очень хорошие коляски Тевтония... Можно их посмотреть тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от старших осталась коляска Mutsy, я была довольна. Люлька немного маловата, но для октябренка теперь будет самое то, на зиму хватит. Передние колеса поворотные с фиксацией, легка в управлении. Сидячку можно было поставить лицом в обе стороны, как малышу больше нравится. В комплекте и кенгурушка, и дождевик, и накидка на ножки, и насос для колес, и шезлонг-качалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на мой взгляд очень неудобны коляски трости с двумя ручками, а не с одной сплошной... Просто вроде у какой-то коляски есть база для люльки с двумя ручками... Это точно обе руки заняты всегда. А если есть второй ребенок - не возьмешь за руку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Тань, это я наверное криворукая )))) колясками своими была довольна очень. А сколько я пробовала у подруг покатать коляски с поворотными.... Это полный привет короче )))) коляски то разные были. Так что дело во вкусах. Я не знаю как в твоей коляске, но мне в колясках с поворотными не нравилось еще шасси. Классику можно кочать во все 4 стороны как захочешь. Мягкое шасси. Да плюс надувные колеса меня ооочень спасали. Мы тогда жили на 4 этаже без лифта. Потолки высокие. И я ааждый день по ступенькам с коляской скакала. Так приноровилась. Мне тяжело вообще не было. С пластиковыми колесами так бы точно не вышло.

 

А на счет неудобства двойных ручек согласна. Это единственный минус, который слегка напрягал меня в моей прогулке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :),  ааа, я просто против всяких укачиваний в коляске и кроватке. Ну думаю все же моя коляска удачная, не зря считается самой легко управляемой) я тоже пробовала другие, они прям по сравнению со мной - танки тяжелые... Но моя коляска на любителя, я не на нее уговариваю, просто уверена, что коляску можно найти хорошую и бюджетную... Наверное... А потом на пластиковые колеса я не уговариваю))) у моей лично 2 резиновых больших))))))) я тоже на них по лестнице спускала ее. Не, я конечно в свою влюблена.... Все же у меня предвзятое мнение))))))) удаляюсь)))) минусы тоже есть у моей, но мало, точнее только один ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Тань, да ты правильно делаешь, что хвалишь то, что те е нравится. Потом девочки будут делать выводы. Разные мнения тож важны. Я ж тож не против твоей коляски :) просто пишу плюсы, которые в колясках для меня важны.

 

А вообще сколько людей, столько и мнений :) не даром на рынке сейчас столько возможностей разойтись ;)

Мне вот интнресно теперь, что это у тебя за колясочка. Мож я и изменю свое мнение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), у Тани

 

Bugaboo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, да эт я поняла ))) я имею ввиду, что охото в реале на нее глянуть, потрогать, покатать. Всеже одно дело на картинке, а другое перед тобой.

Я правда планирую вопросом коляски только осенью начать заниматься.

Изменено пользователем Лимонка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), на аватарке у нее она, мелковато канешна чтобы рассмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок катался в navington galeon. Я тоже поклонник четырех надувных колес (для люльки!) зимой едет просто супер никакие сугробы не страшны. А летом на двух дачах покоряли бездорожье - малыш спал лучше чем когда по асфальту ))) амортизация просто замечательная. С люльки все (полностью) снимается и стирается. И супер удобный рюкзак снизу - можно положить подгузы, пеленки, одежду сменную и все будет чистенькое, никакая пыль не проникает! А если что и покрупнее, то я просто крышку рюкзака загибала и запихивала продукты и магазина до самого дна коляски ))) В общем люлькой я оооочень довольна!! А вот прогулка когда из набора 2 в1 конечно достаточно минусов имеет.. Один из них действительно неудобство большой и тяжелой рамы (это если надо ездить куда-то) рама правда занимает весь багажник!! )) и перестановка тяжелого (вместе с ребенком для меня вообще не реально его переставить!) сидячего блока лицом к маме/от мамы. Капюшон у прогулки не герметичный, как у инглезины и если зимой разложить в лежачее положение - по бокам поддувает, я едеялко вкладывала.. В общем коляску мы не продавали/ передавали (знали что за вторым пойдем:) ) а для себя я решила, что для поездок еще легкую и негабаритную прогулку куплю :)

 

Причем у нас так укомплектовано было что люлька цветом Атлантик (первая картинка), а прогулка Адриатик - синий с бирюзой. Я сначала расстроилась (думала, что если вторая девочка будет, то синий не очень..), а потом наоборот нравиться стало что два цвета получилось :) а теперь вот уже знаем, что все подойдет по цвету для нашего второго сыночка ;))

post-61272-0-57829800-1397801951_thumb.jpg

post-61272-0-58027700-1397801962.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1397797828' post='12267565]

Ю-Л-Я-Ш, да эт я поняла ))) я имею ввиду, что охото в реале на нее глянуть, потрогать, покатать. Всеже одно дело на картинке, а другое перед тобой.

Я правда планирую вопросом коляски только осенью начать заниматься.

Приезжай, покатаешь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, так и знала, что позовешь ))))) буду к местным мамкам присматриваться пока ))) рано нам о колясочке думать. А вообще рассчитываю, что кто- нить предложит из знакомых девочек ))) вообще для меня идеальный вариант. Какая я хитренькая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv

А у меня сынок катался в navington galeon. Я тоже поклонник четырех надувных колес (для люльки!) зимой едет просто супер никакие сугробы не страшны. А летом на двух дачах покоряли бездорожье - малыш спал лучше чем когда по асфальту ))) амортизация просто замечательная.

Вот я тоже просто на лето куплю тросточку - а на зиму ( с октября по апрель - это 7 месяцев!) буду катать в танке)))

Изменено пользователем Ю-Л-Я-Ш-А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  да, для зимы танки просто супер!)) а на лето что-нибудь присмотрю! У меня у сына 3 коляски разных ))) первая вот эта, вторую как раз для поездок брала, но она просто отвратительная оказалась!! И качество и 4 поворотных колеса, которые из-за прогулок на даче по плохим дорогам перестали фиксироваться... В общем ужас! Покупали ее для поездки на море, чтобы компактная была.. Теперь она у бабушки живет, как стул для кормления использовали там)) а третья просто суперическая для дальних поездок, но для деток по старше, которые не спят в дороге. Супер легкая компактная и легко управляемая. В сложенном положении она оооочень маленькая (упаковывается в сумку, которая идет в комплекте) и весит всего 3,5 кг! Для полетов идеально :)

post-61272-0-06312000-1397806004_thumb.jpg

post-61272-0-28994700-1397806012_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот наши коляски в деле:

Прогулка Бугабу Би Плюс - сейчас в нее пересели только:

 

 

 

Люлька бугабу хамелеон:

 

 

 

 

 

Прогулочный блок бугабу хамелеон:

 

 

 

На море ездили с такой - сестра отдала коляску, но я ее тоже потом отдала родственнице - очень кстати удобная, складывается и раскладывается одной рукой за секунду, оч удобно в аэропорт и вообще в поездки:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла! Девочки!! Никогда, НИКОГДА не покупайте эту коляску - Amalfy Capella mini

Это просто ад))) в магазине покатать по кафелю это одно, а вот на улице...

 

Я позарилась на перекидную ручку и большой капюшон, на море же покупали - думала и от солнца и от ветра перевернуть лицом к себе/от себя и если уснет капюшоном прикрыть можно, и легкая и складывается компактно и спинка почти в горизонтальное положение раскладывается, и глубина вроде хорошая - ножки не свисают когда малыш спит..

А на деле оказалось, что из-за механизма складывания очень неудобная ручка, она как бы мягкая что ли.. Длина ручки хоть и регулируется, но очень короткая, только на мой рост (а это 157 см!). Заезжать/съезжать на паребрики нереально неудобно из-за хлипкости ручки, про вечно крутящиеся колеса, которые не едут ни по песку, ни по траве, ни по мелкому щебню (на даче) я вообще молчу.. Фиксируются они очень плохо! А если перекинуть ручку, то нужно все четыре колеса разблокировать перевернуть и снова заблокировать!! И тогда она вообще перестает ехать нормально, а на паребрик просто не забраться, потому что длины ручки не хватает для нормального наклона и рама так сделана что наклонить невозможно в этом положении при этой длине ручки, которая еще и сгибается все время в том месте где предусмотрен механизм для сворачивания коляски... Короче тихий ужас а не коляска )))) ну и цена честно говоря соответствующая у нее! Мы то брали на один раз грубо говоря, а вот если, как постоянную, то это не реально!!)))

post-61272-0-77981100-1397809076_thumb.jpg

post-61272-0-02978400-1397809103_thumb.jpg

post-61272-0-00897300-1397809124_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, она такая низкая - как игрушечная....как раз твоей старшей)))) ручка высокая, а сама люлька так низко ?!

 

ellv, вот всё таки как важно читать отзывы.....это очень хорошо, что мы такую тему открыли. Можно все минусы и плюсы колясок разложить по полочкам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в частности у кого уже двое деток (как более опытные),в чем деток с роддома выписывали? я в 2005 году с сыном 15 апреля выписывалась в одеяле,но тогда у меня и возможностей не было и опыта совсем)а сейчас задумываюсь.эти ужасные конверты с рюшами я тоже не рассматриваю,как и одеяло) есть ли альтернатива этому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  это наша вторая, которая у бабушки живет теперь.. Даже продавать/отдавать не стали - людей жалко ;)))

 

Lykar,  я вообще во многом любитель классики.. поэтому тоже три года назад выписывались в белом одеяле с голубой лентой :) да и холодно в марте еще. И в этот раз получается холодно будет (я все о летнем малыше мечтала..))) не знаю пока, хочу что-то другое посмотреть.. Есть симпатичные конверты наверное, но только не синтетический атлас с рюшками и искусст. мехом ))) а то у знакомых выписывался малыш в таком в конце декабря, лучше уж одеяло тогда..

 

 

Еще на мой взгляд очень неудобны коляски трости с двумя ручками, а не с одной сплошной... Просто вроде у какой-то коляски есть база для люльки с двумя ручками... Это точно обе руки заняты всегда. А если есть второй ребенок - не возьмешь за руку...

Вот это точно!! Очень верное замечание, одной рукой такую коляску не удобно везти, да и не едет она нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно что мне не нравится в бугабу, так это низкая люлька. Я люблю высокие, чтоб не нагибаться. На днях катала прогулку бугабу, только не как у Тани, другую. Понравилась очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...