Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Девочки, ни у кого нет стульчика для кормления Жетем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что куплю легкую трость, специально для прогулок без мужа, и никакие шагалки мне не нужны. У нас некоторые соседи (хочется назвать крепким словцом), курят на площадке очень часто, очень густо накурено в подъезде, боюсь, пока шагать буду, дитя нанюхается дыма. Да и потом, как я и писала ранее, у меня поясницу может в любой момент прихватить.

 

Кстати, муж на днях нечаянно при закрывани дверей входных задел коляску, и она полетела по леснице и несколько раз перевернулась. Страшно подумать, что бы было, если бы там был малыш.

И наша вчера делала сальто по подьезду - так бежали так торопились домой , что муж её поставил неудачно на край лестницы ну и она попрыгала вниз .. было очень смешно. Главно что осталась целая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в оланте 20-21 скидка 15%. что бы такое нужное мне купить :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, вот я балда,поторопилась с дождевиком.

А мне ещё матрасик надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в оланте 20-21 скидка 15%. что бы такое нужное мне купить :confusion:

я себе сумку наконец-то заказала жу-жу-би, урааа! Воспользовалась скидкой в оланте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

annyutic,  коляску тоже такую присматриваю) вы уже катаетесь в ней? есть какие-нибудь минусы в ней или пока все нравится?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, Яна,я привезла от родителей доп козырек на Жане. сфоткать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого нет стульчика для кормления Жетем?

Уже не актуально, наверно, но у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть слипы тоненькие на молнии, где покупали, или какой у вас фирмы? Мы выросли из нам подаренного, а так удобно ночью подгуз менять , тем более он у нас с 2-х сторон расстегивается. купила твое-шный, но он толстоват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, именно на молнии??? А на кнопках не нравятся? Я ночью не меняю памп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На молнии нам тоже дарили.. в продаже не видела. Памперс ночью тоже не меняем))

 

Девочки, нам тут бабушка решила подарок на 6 мес сделать, вот решила ей заказать стульчик для кормления. Сначало думала икеевский взять, но раз дарят, можно и получше выбрать.

Подскажите у кого какой, довольны или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да , на молнии . На кнопках он вертится, я не могу быстро застегнуть. Я меняю ночью. он требует, м.б. потому, что любит на животе спать и ему не не удобно. Ну и высаживаю, если силы есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, у меня такой стульчик, уже двое детей в нем откормились (дочка и племянник), сейчас третий на очереди, я как знала, когда голубой выбирала, а не розовый :)

7906bc62ca24t.jpg

Jetem Piero De Lux

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко Поли - хороший стул очень! Ну конечно мне нравится пег-перего Татамия, но сейчас он космических денег стоит.

 

На молнии не видела боди вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик CAM Istante, очень удобный, Ариша в нем нравится, и мне он кажется эргономичным!

post-214897-0-85380000-1428491038_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, изучу ваши стульчики в интернете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик хэппи бэби вильям, мне нравится,все что нужно есть,бабушка -свекровь подарила.

 

Фото в график поставила

 

Я тут недавно спрашивала какую коляску купить, тк живем на 5 эт без лифта, почитав отзывы и покатав в магазине, выбрали valco baby snap 4, вес 6,6 кг, можно сложенном нести на плече, есть ремень для этого, спустила без проблем, в одной руке сын, на другом плече коляска. Поднимать пришлось все вместе, тк одной рукой сложить не удалось. Но это все равно легче чем люльку 15 кг тягать с сыном) я довольна пока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, чико полли, мне очень нравится, с сыном пользовались почти до 2 лет. Сейчас тоже с рождения он в обиходе( полли меджик, он с рождения)

 

Попробовала я шагать, не подходит моя инглезина зиппи для шагания по моей лестнице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим курсом все стулья какие-то дорогие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  коляску тоже такую присматриваю) вы уже катаетесь в ней? есть какие-нибудь минусы в ней или пока все нравится?)

Ездили с ней в отпуск, коляска супер! Легко складывается, удобно переносить (за ручку, как сумку) большой как (очень пригодился при обжигающем солнце, я могла спокойно оставить спать в ней), ну и дочке оч понравился, сидела в ней спокойно, без материк, периодически погрызывая ремень)

Из недостатков: не перекидывается ручка, не поднимается подножка, т.е. когда отпускаю спинку, ножки согнуты в коленях ( пока мы небольшие решала эту проблему проще - выше дожила, вершее глубже) ну а когда будут постарше, думаю это вообще не критично. Ну и для меня, как оказалось минусом это то что три колёса, вернее впереди то колесо сдвоенное, но все равно не четыре. При заезде на бардюр надо быть внимательное, но это дело привычки, у меня до этого просто 4х колесная коляска была

 

Большой кап конечно))) я ж про капюшон писала, а т9 какой то как увидел)))

 

vvvLedy,  у нас стульчик пег переговоры татамия. С рождения использовали как шезлонг, сейчас поставили стол- стул, там ещё качельки есть) мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже как-то поднималась эта тема... Пожалуйста, ответьте ещё разок)))). Мы в мае собираемся в дальнюю поездку. В переноске он у меня отказывается долго бодрствовать, и я задумалась о покупке автокресла следующей возрастной группы. Надеюсь, что в 7 месяцев сына начнет садиться самостоятельно. Так вот, посоветуйте, пожалуйста, хорошее автокресло !! Мне нужно такое, чтоб можно было в положение полулёжа опустить, чтоб легко снималась и стиралась ткань. Ещё читала, что лучше брать с изофиксом! бывают такие автокресла как я хочу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), от сына осталось недорогое, но хорошее кресло Ramatti Venus MAGIC. Положение полулежа есть, вкладочка для маленьких есть. Насчет изофикса - кажется нет, но у нас в машине его и нет. Из достоинств - реально широкое и удобное, сыну новое кресло только этой осенью купили, он в нем ездил с 8 месяцев до 5 лет.

 

Вкладки дополнительной на фото нет

15296.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, вообще классное кресло romer trifix.. Если бы сейчас покупала бы, то его купила бы... Правда после этого подорожания цены на него!!! ((( вроде только положений спинки там 2, но пишут что оно очень удобное и дети там отлично спят. У нас сейчас от Ариши по наследству кресло Бритакс перейдет. Чем-то похоже на это кресло ( в принципе это одна фирма, выпускает 2 бренда), но без изофикса и не такое красивое)))

 

Мне правда все равно это ремер хочется купить... Один раз чуть не заказала даже когда в оланте была скидка 15% на все... Но сдержала себя( у нас такие траты огромные с ремонтом машины сейчас(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  дороговато.. Мне в принципе супер красота кресла не так важна, главное удобство и безопасность! Посмотрю на кресла этой марки, можнт есть что попроще, но не хуже. Мужу посоветовали взять рекаро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), дорого, да( раньше они по 18 были... На одном сайте есть по 19 одна расцветка только, остальные 25. Но ремер конечно вроде как лидеры в креслах, рекаро тоже хорошие. У нас лежит на постарше рекаро - Аришу туда пересадим скоро, а Максима в Бритакс. http://www.mir-avtokresel.ru/catalog/detail/romer-detskie-***/britax-first-class-plus/#1443. Такое к нас, хорошее кресло, мне нравится.

 

http://www.mir-avtokresel.ru/catalog/detail/romer-detskie-***/romer-versafix/#1442. А вот похоже на трификс, только подешевле. Посмотри его характеристики может...

 

У Ариши britax first class plus, а вторая ссылка там britax&romer king II - посмотри их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...