Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Tatiana & Co, Тань, спасибо! у нас нет изофикса в машине) хотела соориентироваться по Ромеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера муж привез икеевский стульчик для кормления.. Что -то ч заранее не предусмотрена- у него нет подножки. Ноги у ребенка будут болтаться по воздуху. Я читала, что нельзя без подножки, т к у ребенка формируется неправильная осанка((. Вот теперь думаем что с ним делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Вчера муж привез икеевский стульчик для кормления.. Что -то ч заранее не предусмотрена- у него нет подножки. Ноги у ребенка будут болтаться по воздуху. Я читала, что нельзя без подножки, т к у ребенка формируется неправильная осанка((. Вот теперь думаем что с ним делать))

Настя, я не видела икеевский, но у нас чикко поли. И до подножки мы не достаем огооого сколько. Ноги даже не спускаются.

 

Может это для детей постарше имелось ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики! Давно не заходила!( Поздравляю всех-всех с датками!!!))) Хорошего всем настроения, и посылаю солнышко всем!)

 

Немного о нас, нам уже 7 месяцев...ух время летит. Я иногда с дочей иду и не верю своему счастью, что она меня есть) До сих пор не осознаю, что я мама двоих детишек)))

Мы ещё не ползает, но пытается. Зато два дня назад сама встала в кроватке, держась за бортик. Но учу её ползать, для девочек очень важно немного на четвереньках побегать для укрепления мышц. Она вроде малявка, а все понимает и хитренькая такая))))

 

30 апреля нам с мужем было 5 лет, в свою годовщину Олечку и покрестили. Крестили в монастыре в Подмосковье, были одни, и так все хорошо прошло. Ольчику батюшка понравился. Он к ней подходит, она сразу переставала разговаривать), смотрит на него, улыбается)

 

А 13 мая сыну было 3 года. Праздники, праздники...Я немного устала, много гостей было. весело с друзьям, но... Мы сейчас живем на даче в основном.

 

 

Перечитать нет возможности, но последние почитала.

Кресло у нас досталось по наследству от сына Ромер дуос, 9-18 кг с изофикс. Муж подложил плед спереди под кресло, и мы пользовались им с 6,5. Сейчас доча хочет уже сидя ехать. А сыну купили большое, тоже Ромер с изофикс. Думаю до 7 лет ему хватит, а потом ему купим бустер, а Ольку в его кресло. На счёт кресло Ромер дуос у меня только положительные впечатления. Отказали его с 9 месяцев до 3лет. Есть ещё летний чехол. Все стирается, снимается, и главное легко можно кресло снять и поставить в багажник. Или в другую машину.

 

кресло у нас тоже от сына досталось, хэппи беби вильям, с о мес. И до подножки сын долго не доставал, да и не нужна она. У нас у друзей икеевское кресло, довольны.

 

Lykar,  Ромер можно и без изофикс купить. В принципе, наше кресло можно и ремнем крепить.

По весу мы сейчас чуть больше 8 кг. Кресло большевато, но ремнями утягивается нормально. ПричёМ кресло имеет 3 положения, у нас макс лежачее, еще муж немного приподнял с помощью пледом, Олечки очень удобно. Мы часто катаемся на дачу и обратно. Два часа нормально переносит.

Изменено пользователем Кисюндра
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кисюндра, спасибо! я и хочу Romer King Plus, он без изофикс, но как Настя написала-оно большое сейчас. Мне принципиально, что бы голова хорошо была зафиксирована, а она до подголовника не доросла. Поэтому придется брать промежуточный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом)

Настя, я не видела икеевский, но у нас чикко поли. И до подножки мы не достаем огооого сколько. Ноги даже не спускаются.

 

Может это для детей постарше имелось ввиду.

ну то что стопы не достают это понятно.. Но там наверное можно поднять подножку так, чтобы ножки лежали на ней , ну как в коляске прогулочной я имею ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что стопы не достают это понятно.. Но там наверное можно поднять подножку так, чтобы ножки лежали на ней , ну как в коляске прогулочной я имею ввиду.

Да, в стульчике чико полли точно можно так подножку сделать

 

Настя Уже с_Пупсом),  я вот что думаю. Даже в эргорюкзаке у ребенка ножки висят. Сколько времени ребенок сидит в стуле для кормления? Я думаю, что не так много, чтобы какой-то вред причинить от сидения с висячие ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lykar, а почему не хочешь кресло с 0 до 18 кг??? Зачем брать промежуточный и еще купить потом 9-18??? Посмотри эту группу кресел! Я своим очень довольна, единственное изофикс хотелось бы, но у вас нет изофикса, то вообще идеально. В этой группе не только фирма britax, думаю и других производителей много... Может и romer есть, хотя это одна фирма с Бритакс.....

 

Настя Уже с_Пупсом),  Насть, я согласна с тем что зависит от времени. Я лично буду только кормить там и все, поэтому не вижу для себя проблемы. Используйте свой как дачный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Тань,спасибо. решила брать 0-18,ты права.пока рассматриваю maxi cosi opal и britax first class plus. много хороших отзывов о inglesina marco polo,но как то мне сама инглисина как марка не импонирует,точнее ее продукты,кроме трости Трилоджи. буду выбирать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lykar,  у нас марко поло и я им безумно давольна! видно как ребенку в нем очень удобно. в бритакс сажала она орала всю дорогу, решила его не брать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас britax first class plus все ок, пересели из maxi cosi cabriofix, дочка ездит с удовольствием, не, ну бывают капризы в поездке, не без этого, но ничего. Часто ездим с ней вдвоем, я за рулем, она сзади на заднем сиденье в кресле, повесила ей игрушку, вообщем выбором автокресла я своим довольна!

 

девочки, а у ваших деток какие игрухи пользуются популярностью? Купила юлу и неваляшку, нифига, вот Мусю помучать, газету (журнал) порвать, коробку из под неваляшки погрызть это нам нра, а играть во что-то неа. Еще Вике нравится когда я мячик подкидываю, вот заливается, прям смешно хохочет)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, тоже все игрушки стороной обходит. Интересны шторы, пакеты, кошка, палочки, любая фигня не похожая не игрушку, трубочки для сока, газеты, книги, учебники (вообще аж трясет его), вот мячик тоже полюбился нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное все малыши сейчас больше любят наши "игрушки", чем свои) Если шнур торчит из розетки, малой за ним охотится, как только вытащу провод от зарядки и ему отдам - уже не нужен)) Из игрушек - любит погрызть ручку от юлы и поломать пирамидки из формочек или кубиков, которые мама строит, ну и за бутылкой с водой может погоняться немного, айпеды у девчонок отнимает, а! и еще машинку на веревочке любит) Надо мячики купить, как-то упустили мы это дело, хорошо, что написали про них.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки ,мы сейчас так много гуляем, что мне жалко стало младенца и я его пускаю ползать. Особенно мне нравится на площадке с резиновым покрытием. Там есть за что подержаться встать и постоять... Но и на обычной площадке по асфальту и траве пускаю :confusion: . Так вот, к теме, вспомнила что у нас были наколенники для ползания и летних походушек малышей (младшая из дочерей летом бегала и часто падала в год, вот ей пригодились). Теперь одеваю сыну. выглядят у нас так :

923ee284820499d35c39e9aab6f2e43a.jpg

 

мы теперь, в продолжение темы появления сознательности, не берем на улице все в подряд в рот. Если я говорю :"в рот не берем это", то в принципе он слушается. Поэтому пускаю в свободное плавание.

 

в комплекте к наколенникам такие же носки - внутри махровые, снаружи х/б и прорезиненные кружочки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya,  хорошая информация, спасибо! Не знала, что такие бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, а где такие продаются? я тоже хочу, даже и для дома, а то оплзает-ползает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, про сознательность - это хорошо (моя барышня пару раз землю ела в деревне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, а где такие продаются? я тоже хочу, даже и для дома, а то оплзает-ползает

я думаю, такие как у нас, в носочном отделе, т.к. они в комплекте с носками. Нам дарили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

девочки. всем привет) я хочу у вас спросить еще раз по поводу автокресла. У нас britax, но девочка крупненькая 13 кг, и если сейчас сидим нормально, то боюсь зимой в одежде будет тесно. Посоветуйте, на кого обратить внимание при выборе кресла? в лежачее уже необязательно) жду ваших советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, моя 14-ти килограммовая дочь ездит в граке джуниор макси, простеньком от 15 кг (дочь мелкая , с 13 кг в нем). В нем же была и старшая килограмм до 18. Это просто опыт. А так не знаю ,смотря на что вообще вы смотрите. Нам цена была важна.Да и друг советовал ,кот. хорошо знает этот рынок.

Изменено пользователем filya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filya, мне хочется обратить внимание на безопасность, ну и еще у нас в машине нет изофикса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annyutic, грако очень давно на рынке, они проверенные. Как нам говорил однажды гаишник, остановив машину ,что главное - чтоб ребенок был пристегнут, все равно каким устройством. У нас в машине их три. Большая часть несчастий (по его опыту) - не пристегнутые дети(((.

Изменено пользователем filya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...