Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Девчоки, подскажите, пожалуйста! Хочу заказать комбезы: демисезонный и зимний. Демисезонный , чтоб сейчас носить и осенью потом. Как думаете, какие размеры взять? 74 демисезон и 80 зимний? Не знаю прям..

Комбез только сейчас носить будете? На осень не пойдёт уже?

 

Я хочу reima взять на осень.. Вот думаю 74 или 80...

 

Наверное всё-таки на осень 80, а на зиму 86...

Насть, у меня Ариша зимой этой носит рейма и Керри 86 размер, ей 1 декабря исполнилось 1 г 8 мес и она у меня не маленькая... Уже 92 рост был в 1.9 года... Я буду брать 80 размер. В инстаграмме комбез с цветами это рейма 86.

 

Рейма и Керри ищут размер + 6 см... Т.е 80 размер это по сути 86.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына неваляшка любимая игрушка ))

 

 

Да, я тоже наверно с летними вещами промахнулась, заказывала 74 и 80 размер, почти все кроме футболок можно уже сейчас носить ((

ничего себе. Я размер нект 68-74 постирала и положила поближе. но они огромные нам сейчас.

 

А нам сегодня Юлу подарили как раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на лето некст 9-12 месяцев заказывала... Не знаю сколько это в сантиметрах, но мало не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, значит reima можно смело брать 74 на осень и 80 на зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу неваляшку порекомендовать, если вдруг у кого нет :)

Присоединюсь, Кате неваляшка очень нравится. Она ее сначала руками бьет, потом ногами пинает. А если с ней на диване лежит, то неваляшка потом отлетает на середину комнаты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока неваляшку не понимаем :( как-то равнодушен сынок к ней. Но надеюсь что "распробуем" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил сегодня ниблер, юлу и неваляшку. Ребенок в восторге)))

Дааа, девочки, подтверждаю, ниблер это вещь! Класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, а через нимблер что даешь?банан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди_Я, а через нимблер что даешь?банан?

нарезала яблоко мелкими кусочками и дала, банан пока не хочу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня с некста пришли летние вещички,брала на 9-12 месяцев,по размеру 74-80,вижу,что не промахнулась,такие все классные,даже платье с панамой заказала,не удержалась.

 

У нас тоже неваляшка в почете,прям руки к ней тянет,когда хочет поиграться. Точно,надо ещё юлу опробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dетка, юла у дочки вызвала бурю эмоций)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), эх....теперь буду неделю мучаться...жду пока карантин снимки,не хожу никуда в ТЦ с ребёнком...а уже хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выложить в инстаграм видео, как сынок с юлой играет))

Изменено пользователем Леди_Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня с некста пришли летние вещички,брала на 9-12 месяцев,по размеру 74-80,вижу,что не промахнулась,такие все классные,даже платье с панамой заказала,не удержалась.

 

У нас тоже неваляшка в почете,прям руки к ней тянет,когда хочет поиграться. Точно,надо ещё юлу опробовать.

а сколько вы сейчас??? я вот тоже хочу там заказать, но почему-то на 6-9 мес смотрю. я решила что если размер стоит 68-74, то это 74. не знаю почему мне так кажется. а теперь даже не знаю что заказывать. 9-12 очень большие???

 

обаяшка), эх....теперь буду неделю мучаться...жду пока карантин снимки,не хожу никуда в ТЦ с ребёнком...а уже хочется!!!

мне м\с сказала что карантин до 10 у них. а мне уже охота коляску и стульчик выбирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, cори что пишу не в попад)) какой у тебя в инстаграмме ник?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в качестве "городской леди" пег перега ария подойдет? Мне нравится, что книжкой, легкая и складывается одной рукой - так пишут по крайней мере)

У нас у старшего была перега ария( сейчас у мамы стоит-скорее всего продам). Могу сказать что она больше подходит для малыша уже постарше от года-1.5. Где она не побывала, перенесла несколько полетов, стран и как новая. Удобная? -больше да, чем нет, кап-хороший, корзина большая, спинка раскладывается до 160-150 градусов(регулируется ремнем). Если что спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже пользуется ниблерами. Какие все-таки удобнее? С "тряпочкой" или силиконовые? Мне кажется тряпочку ребенку удобнее мусолить ), или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше силиконовый понравился... Правда давала только банан через него, не представляю как туда яблоко засунуть.... Короче мы им вообще мало пользовались если честно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже пользуется ниблерами. Какие все-таки удобнее? С "тряпочкой" или силиконовые? Мне кажется тряпочку ребенку удобнее мусолить ), или нет?

Я с тряпочкой не пробовала давать, мы силиконовый купили, Захару понравилось. Этот ниблер 3 в 1: прорезыватель, ниблер и соска.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже пользуется ниблерами. Какие все-таки удобнее? С "тряпочкой" или силиконовые? Мне кажется тряпочку ребенку удобнее мусолить ), или нет?

у нас с тряпочкой. Не жалуемся))) По крайней мере купить новую намного дешевле (это для тех, у кого с финансами не супер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), у нас сеточка тряпичная. Единственный минус - мне её неудобно вымывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть и юла и неваляшка, но юла пока лежит, ждет своего часа, а вот неваляшку сына наблюдает и играет с ним с рождения, очень любит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,и я в ряды закупающих все заранее:-) вот со стульчиком думаю...Девочки,у кого чико Полли он оправдано своих денег в будущем?смотрю на него,нравится,но цена,как у прогулки практически.

а чем принципиально отличается стульчик за 11 тыс и за 9 или 6, кроме того что их нет в наличии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обычный деревянный стульчик. Мы вкладку только поменяем и все. Еще от сына у нас. после года убрали столик и пододвинули в большому столу, а в полтора сын сел полностью за взрослый стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna_in_love, отличия не знаю....

Мы сейчас весом 7700 и 69 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...