Перейти к публикации

Приданое для малышей)))


//НикЮля//

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш, ну да, правильно. Он еще не ходил, но стоял у опоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, какую коляску лучше взять в отпуск к морю?

бугабу хамелеон

2418102fd7c4.jpg

Бэби джоггер сити мини

c828c87c2705.jpg

Бэбикар

850559dee48f.jpg

Посоветуйте, очень жду!!!

1 и 3 коляска мои личные, а 2ая у соседки (предлагает мне купить, говорит оч удобная и легкая, всего 6,5 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Арише было 3 месяца мы летали как раз с бебиджоггер Сити мини на море! Ее удобство в том, что она складывается и раскладывается одной рукой!!! И лежачее положение и большой капюшон. Я бы ее взяла. Хамелеон сложнее перевозить конечно, сумка бы для него нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  мне кажется 3яя удобная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется 3-я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так спали под шум моря))) на счет самолета и складывания-раскладывания, это просто идеал!

post-220313-0-39444100-1425631014_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки) всем-всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  полезла смотреть, что это за магазин) А доставка почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, я бы 3-ю взяла. Ее можно уговорить в салон взять. А так - до салона доехать разрешат, а вот получать уже с багажем, в отделе хрупкого багажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, Я бы 2ю взяла, у неё капюшон глубокий и большой, будет хорошо от солнца защищать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка),  полезла смотреть, что это за магазин) А доставка почтой?

Не почтой, а через 3-4 дня товар доставляют в магазин вашего города и все,приходишь,забираешь) там много всего

 

annyutic, мне кажется 3-яя, не пойму только капюшон там большой?!

 

Мы взяли для поездок инглезину трип,я довольна,капюшон большой, спец кап от солнца,легкая,компактная,симпатичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в качестве "городской леди" пег перега ария подойдет? Мне нравится, что книжкой, легкая и складывается одной рукой - так пишут по крайней мере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка1986, ты уже не хочешь беби джоггер сити верса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом), я ж пока размышляю))рассматриваю варианты) мы тут с мужем подумали, что нам легкая и компактная нужна.Внедорожник и так есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну, почти октябренку (30 сентября) сандалики пригодились в июне

А размер сандиликов какой был? Я кеды 20 размера заказала, но это думаю на конец лета-начало осени. А сандали 18 или 19 брать лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, не помню, а коробка пока у мамы моей хранится. Да и размеры ножки у всех разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать, все не могу с размером определиться (( дочка в 7-8 мес носила 17 размер, в 11 мес были 19 размера сандали, в 1,2 21 купила, это что помню )) наверно 18 все-таки надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже над размером на лето голову ломаю, в 4 месяца мы были 65 см, вот думаю заказывать 68-74 или 74-80... по сути 68-74 это же на самом деле 74й размер верно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу посоветовать, у кого еще нет, юлу. Мы достали свою , очень сильный интерес к ней проявляет. У нас металлическая с огоньками на широкой основе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

filya, точно, надо купить. Сын свою разломал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу неваляшку порекомендовать, если вдруг у кого нет :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, подскажите, пожалуйста! Хочу заказать комбезы: демисезонный и зимний. Демисезонный , чтоб сейчас носить и осенью потом. Как думаете, какие размеры взять? 74 демисезон и 80 зимний? Не знаю прям..

 

Девочки, ура ура) сегодня купила комбез на весну, а вчера папа нам стульчик чикко для кормления привез) сейчас ссылку кину

Комбез только сейчас носить будете? На осень не пойдёт уже?

А я комбез с запасом купила Квартет 80 размер,он трансформер)фирма хорошая,проверенная, у сына костюм был такой

 

Я хочу reima взять на осень.. Вот думаю 74 или 80...

 

Наверное всё-таки на осень 80, а на зиму 86...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Уже с_Пупсом),  наверно, надо исходить из того, какой сейчас рост у ребенка. Я вот все думала-думала и поняла, что не угадаю с размером. Решила не рисковать, хотя очень хотелось комбинезон купить. Заказывала недавно вещи в Next на июнь-июль и то, похоже, что промахнулась: малы, наверно, будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу посоветовать, у кого еще нет, юлу. Мы достали свою , очень сильный интерес к ней проявляет. У нас металлическая с огоньками на широкой основе.

Хорошая идея. Я даже помню, что у меня была юла, и мне нравилось с ней играться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу неваляшку порекомендовать, если вдруг у кого нет :)

У сына неваляшка любимая игрушка ))

 

Настя Уже с_Пупсом),  наверно, надо исходить из того, какой сейчас рост у ребенка. Я вот все думала-думала и поняла, что не угадаю с размером. Решила не рисковать, хотя очень хотелось комбинезон купить. Заказывала недавно вещи в Next на июнь-июль и то, похоже, что промахнулась: малы, наверно, будут.

Да, я тоже наверно с летними вещами промахнулась, заказывала 74 и 80 размер, почти все кроме футболок можно уже сейчас носить ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...