Перейти к публикации

Жилетка


ЮляЗаЮля

Полезные сообщения

и я трус.

особенно в свете всяких страстей, которые часто пишут и показывают по тв - про неудавшиеся пластические операции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Бояться можно всего,и основания для этого найдутся,но тут все дело в желании,наверное когда до слез как хочется,и выход только один,ничто и никто не остановит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я вот пожаловаться пришла

гребаный переезд, дома срач, завалы вещей:( складывать их некуда тк перехали из 78 кв м в 50кв м, правда в Москву из МО

муж достает вопросом" откуда стока вещей и че в этих коробках?" грит давай выкинем половину:( якобы я страдаю собирательством:( а у меня только 4 коробки ништяков для рукоделия, нитки там всякие, пуговички,тряпочки. 5 коробка швейная машинка:(

такое ощущение что ему не нужны кастрюли и постельное белье, а ведь оно в этих коробках все лежит:(

секс говенный:( из за пролактина высокого (ГВ) там сухо...

Уля нервная, режутся зубки

ну и +5 кг ко всему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а шкафы есть, куда все вещички можно сложить? без шкафов это жесть, конечно, мы сами так долго жили. И до сих пор книги в огромных сумках стоят, выкинуть жалко... Прекрасно тебя понимаю.

С сексом таж фигня, желание есть, а как до дела доходит хоть на стенку лезь(

Ульяшкины зубки вырастут, никуда не денутся) а +5кг это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, крепись.. переезд это дело такое, хуже пожара..

я сама вот боюсь переезжать.. Как представлю, как все это упаковать в коробочки, потом распаковать.. с ребенком-грудничком да с зубами.. ну нафик..

Поражаюсь как мои родители в возрасте около 50 сорвались с насиженного места и упаковали трешку, а теперь живут в двушке гораздо меньшей площади. Зато на юге))

 

У меня соседка с ребенком почти годовалым недавно переехала - из одного подъезда в другой, из однушки в двушку)) вот это самое обидное наверное, все упаковывать-распаковывать, а место жит-ва толком не изменилось.

 

Со временем все наладится!

 

e-catherine

у тебя хоть желание есть, у меня и его нема ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд - это жесть. Мы со съемной однушки в свою двушку когда переезжали, я думала чокнусь. Еще и мебели почти не было и ремонт продолжался...везде срач, вещи повсюду, еще кот лапами своими повсюду разносил пылюку...бррр.

Это надо просто пережить, скоро найдете всем вещам свое место, потихоньку разгребете грязюку и будет кайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а шкафы есть, куда все вещички можно сложить? без шкафов это жесть, конечно, мы сами так долго жили. И до сих пор книги в огромных сумках стоят, выкинуть жалко... Прекрасно тебя понимаю.

С сексом таж фигня, желание есть, а как до дела доходит хоть на стенку лезь(

Ульяшкины зубки вырастут, никуда не денутся) а +5кг это ерунда.

угу шкафы есть, правда всего 2 и один из них похож на тот, в который Наполеон вешал свой прикид :) второй получше но двери все дохлые, хожу подкручиваю с отверткой. Еще есть антресоли, тож прошлого века, очень вместительные но это все уже битком:( а вещей еще дохера. В гараже свалка тож, мотоциклы туда даже не поставишь, я молчу о машине. Хорошо, что Лёнчик у бабушки, он бы офигел от количества пыли с его аллергией.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  я уже забыла какой шкаф был у Наполеона :) может какие-то вещи можно отдать родне, знакомым? я тут у себя шкафы перебирала, насобирала посуду маме на дачу, надеюсь заберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, крепись.. переезд это дело такое, хуже пожара..

я сама вот боюсь переезжать.. Как представлю, как все это упаковать в коробочки, потом распаковать.. с ребенком-грудничком да с зубами.. ну нафик..

Поражаюсь как мои родители в возрасте около 50 сорвались с насиженного места и упаковали трешку, а теперь живут в двушке гораздо меньшей площади. Зато на юге))

 

У меня соседка с ребенком почти годовалым недавно переехала - из одного подъезда в другой, из однушки в двушку)) вот это самое обидное наверное, все упаковывать-распаковывать, а место жит-ва толком не изменилось.

 

Со временем все наладится!

 

e-catherine

у тебя хоть желание есть, у меня и его нема ((

мне очень няня помогала собирать.

блин, в соседний подъезд это весело и на машине можно сэкономить :)

 

Переезд - это жесть. Мы со съемной однушки в свою двушку когда переезжали, я думала чокнусь. Еще и мебели почти не было и ремонт продолжался...везде срач, вещи повсюду, еще кот лапами своими повсюду разносил пылюку...бррр. Это надо просто пережить, скоро найдете всем вещам свое место, потихоньку разгребете грязюку и будет кайф
да у меня каждый год почти переезд, за 6 лет переезжала 5 раз

 

ice girl, я уже забыла какой шкаф был у Наполеона :) может какие-то вещи можно отдать родне, знакомым? я тут у себя шкафы перебирала, насобирала посуду маме на дачу, надеюсь заберет)
вот нечего отдавать,честно. я выкинула все ненужное по максимуму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, мы тоже переехали две недели назад из однушки в двушку и я ох как тебя понимаю.....сама уже от этих коробочек, пакетов и прочего с ума схожу и главное задаюсь вопросом как????? ну как????? у меня в однушке помещалось столько что в двушку просто не влазит?????? и это я еще многое фильтрую и свожу маме или на дачу....

так что сочувствую от всей души....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да!акулка, это точно! как у меня до этого в однушке все помещалось? я выкидывать начала, без сожаления мешками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я опять жаловацца пришла :(

началась школа и я нифига не успеваю:( Улище капризная стала нудит и нудит, носите меня на ручках, причем засранка стала избирательной и чтоб папа и Лёня носил уже не прокатывает, надо к мамочке:( а мамочка покушать не успевает приготовить:( с Лёнькой уроки сделать:(

вопрос к тем у кого 2 и более детей ( особенно с разницей небольшой) как выстраиваете свой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

 

а в кенге носить не прокатывает?

я порой дома ношу в кенге, когда ну совсем ничем ее не заинтересовать и когда могу в кенге что-то сделать. Видимо это период такой, ручной.

 

Я тоже ничерта не успеваю.. Вернее успеваю сделать какой-то прям минимум - поесть приготовить, слегка убраться, чуть чуть погладить.. А на что-то сверх времени уже нет. В шкафу гора неглаженного накопилась, фотки с лета никак не разберу и тд и тп. И фотокнигу никак не доделаю, на свои интересы-хобби тоже нет времени :( Целый день как белка - то в разъездах, а дома Сашка не дает особо расслабиться )) Так что что дома я, что вне дома - "успеваемость" одинаковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ужасом жду следующего года.. школы..

сейчас та хоть до 17 старшая в саду. потом мы все вместе гуляем. а в школу пойдет - там уже все.. в 12 дома и развлекай ее как хочешь.

мне на самом деле хлопотнее со старшей, чем с мелким..

ну горы глажки и уборка - это больные темы.. на это всегда сложно найти время.. в будни даже и не пытаюсь. нереально. в выходные все это делаю.

 

а вообще, конечно, если бы не моя работа - по 6 часов в день. то я и бы и на глажку и на уборку нашла бы время в будни. а в такую погоду как сейчас гуляла бы по два раза в день.. эх... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,

 

а в кенге носить не прокатывает?

я порой дома ношу в кенге, когда ну совсем ничем ее не заинтересовать и когда могу в кенге что-то сделать. Видимо это период такой, ручной.

 

Я тоже ничерта не успеваю.. Вернее успеваю сделать какой-то прям минимум - поесть приготовить, слегка убраться, чуть чуть погладить.. А на что-то сверх времени уже нет. В шкафу гора неглаженного накопилась, фотки с лета никак не разберу и тд и тп. И фотокнигу никак не доделаю, на свои интересы-хобби тоже нет времени :( Целый день как белка - то в разъездах, а дома Сашка не дает особо расслабиться )) Так что что дома я, что вне дома - "успеваемость" одинаковая.

есть и хипсит и эрго беби, последний удобнее но пока несу она хватает все до чего рука дотягивается, лупит по лицу руками и больно:( хобби у меня ночами, щас выложу в рукоделки

 

я с ужасом жду следующего года.. школы..

сейчас та хоть до 17 старшая в саду. потом мы все вместе гуляем. а в школу пойдет - там уже все.. в 12 дома и развлекай ее как хочешь.

мне на самом деле хлопотнее со старшей, чем с мелким..

ну горы глажки и уборка - это больные темы.. на это всегда сложно найти время.. в будни даже и не пытаюсь. нереально. в выходные все это делаю.

 

а вообще, конечно, если бы не моя работа - по 6 часов в день. то я и бы и на глажку и на уборку нашла бы время в будни. а в такую погоду как сейчас гуляла бы по два раза в день.. эх... (((

развлекаться будете уроками ;) я тож кстати думала что больше буду гулять ан нет, не успеваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развлекаться будете уроками ;) я тож кстати думала что больше буду гулять ан нет, не успеваю

 

ну вообще да.. сколько бы не было свободного времени - его всегда не хватает =((

я на выходные все время планирую огого сколько. и кажется столько времени - все успею.. да куда там.. и половины не удается сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, жалуюсь:

ААААаааа! у меня проблема-дилема. просто взрыв мозга, я не привыкла так долго думать, вернее обдумывать, и решаю быстро, а тут...(( вроде решила.... потом передумала... теперь взвешиваю - и хочется и колится. Суть: планировали поездку в крым. планировала большим счетом я. муж равнодушно относится, он любит отдыхать но на первом месте всегда работа. а я так не могу! я год моря не видела! может для когото это покажется не так уж и долго - но у меня реально нервный срыв скоро будет. я так не могу! и так прошлый год я работала и носила Олежку, и рожала, и сейчас работаю и нянчусь, и вообще год был нерный и напряженный, я очень много раз обломалась и считай летом нихрена не отдохнула ниразу!!! ни в село на донбас к родственникам не доехала ни к маме в херсон. никуда((( все ждала ждала когда все угомониться.недождолась. ладно, это я уже в дебри нытья забралась. короче, мужу еще в конце июля предложила что б взять билеты на самолет до симфера, - нет! а вдруг работа выстрелит и дата закроется. ок, давай тогда я себе и мальчику возьму слетаем на неделю в крым, отдохнем. - нет, а как вы там сами с мальчиком?(саму бы он меня безпроблем отпустил) ладно, вроде договариваемся в середине сентября ехать на машине. у него большое окно в работе 13-го работает, а потом 27-го. я не закрываю свои даты, надеюсь на поездку и на отдых. и тут у Кости закрывается 20-е.... ладно, закрываю и себе даты, работаю, надеюсь что уедем после 27-го сентября, там тоже окно до 11 октября. пофиг что уже будет осень, пофиг что не покупаюсь в море. я просто хочу отдохнуть нахрен! и надеюсь что с мамой и сестрой встречусь - им до крыма на автобусе часа 4-5 ехать. сегодня вечером муж говорит что может у него закроется 4-е октября, завтра ждет подтверждение. ППЦ! он мне предлагает просто взять билеты на самолет мне и Олегу, и слетать отдохнуть с мальчиком, а муж встретит и заберет с аэропорта. И вот я не знаю что делать - стоит лететь или нет? там где жить у меня есть - у бабушки мои кумовья живут( двоюродный брат с женой и 2-х летней дочкой, моей кресницой) в Лучистом, поселок под Алуштой под г. Дерминжи. но.... без машины, вдвоем считай с мальчиком. мам с сестрой только на выхи смогут приехать. совсем не жарко будет, могут и дожди начаться. отдых без мужа. в движении стеснена.... смотрела прокат машин - можно от 1500р/сут арендовать. но опять же я не одна - я с мальчиком. год назад улетела бы не раздумывая. а сейчас.... не знаю что делать. забить не лететь? но нам не получится съездить позже - вопервых начнется глубокая осень, во вторых на конец октября-начало ноября запланирована поездка в ижевск. ждать зимы, конца нашего с мужем свадебного сезона, делать Олегу загранник и лететь в теплые края...? но как дожить до этого момента и сорваться? у меня уже был один нервный срыв когда я два дня подряд работала и мне не давали уснуть что б выспаться (нужно было просыпаться в 3:30 утра что бы к 5 утра к невесте приехать) - кидалась в мужа подушками и кричало что меня все достало, что улечу нахрен куда нибудь одна отдыхать... так и не смогла уснуть - сразу к невесте поехала. в общем не уверенна что моей выдержки хватит что бы дотерпеть до января до отдыха. насамом деле, я бы дотерпела, если бы билеты на самолет уже сейчас купить и отель забронировать - тогда б я терпела и ждала, а так жди-жди как дура и опять облом?? или если б были гарантии что в донецке все успокоится до НГ - я б туда на неделю съездила и успокоилась бы, да пусть там разруруха и разгромы, мне плевать - все равно б с радостью поехала, лишь бы только прекратились обстрелы. но сечас у меня одна дилема: лететь мне в крым или нет?? предположительно с 24.09 по 6.10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок, сейчас уже пофиг на море, тебе нужно сменить обстановку, это однозначно! Даже если не покупаешься, просто отвлечешься от повседневной рутины, родных увидишь хотябы день-два, это уже облегчение!!! Я бы полетела;) Ну и зимой в жаркие страны тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня примерно такая же ситуация. Все откладывали, откладывали поездку на море, а сейчас ребенку нужен строгий пищевой режим, который я не смогу обеспечить вне дома. Или мне кажется, что не смогу... Муж в печали, хотел отдохнуть, искал места для поездки, готовился.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня примерно такая же ситуация. Все откладывали, откладывали поездку на море, а сейчас ребенку нужен строгий пищевой режим, который я не смогу обеспечить вне дома. Или мне кажется, что не смогу... Муж в печали, хотел отдохнуть, искал места для поездки, готовился.

мне кажется, что с кормлением и вне дома можно справится, если это единственная проблема :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок,  в принципе есть несколько вариантов: чтобы кто-то из родственников приехал и вас встретил и отвез вас к тетке. Возможно, если подробнее это обсудить с родными, то найдется такой человек. И загран паспорт нужно сделать ребенку сейчас, тем более он стоит 7,5 евро, т е дешево. Нам здесь за три дня его оформили. Тогда можно будет в любое время, как освободиться супруг, съездить в теплые края

 

мне кажется, что с кормлением и вне дома можно справится, если это единственная проблема :)

Я не уверена, что справлюсь. Дома у нас просто особое положение: едим по часам, взвешиваемся раз 10 за день, таких условий на море я не найду. Вдруг ребенок еще похудеет на отдыхе в связи с переменой режима и новыми впечатлениями. Конечно, может случиться такое чудо, что он наоборот там будет лучше аппетит, но это как игра в рулетку без гарантий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в печали, хотел отдохнуть, искал места для поездки, готовился.

По-моему тут однозначно надо ехать. Режим кормления заранее наметь и придерживайся, а взвешиваться имхо не обязательно беспрерывно. Пару дней взвесились - тенденция понятна. Имхо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я не уверена, что справлюсь. Дома у нас просто особое положение: едим по часам, взвешиваемся раз 10 за день, таких условий на море я не найду. Вдруг ребенок еще похудеет на отдыхе в связи с переменой режима и новыми впечатлениями. Конечно, может случиться такое чудо, что он наоборот там будет лучше аппетит, но это как игра в рулетку без гарантий.

 

а зачем ты взвешиваешь столько раз в день??

а вы до сих пор не набираете вес? сколько вы сейчас весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,поддержите! Пять дней назад отлучились от груди! Сразу скажу,собиралась кормить до лета,потом подумала,что рановато,решила отложить до осени....по исполнению 10 месяцев оставалось одно кормление ночью,в основном ближе к утру,но иногда длилось и с 4 до 6 утра,потом просто решила попробовать с утра заменить на смесь и раз...получилось,подумала,что надо воспользоваться моментом и пробовать отлучить,вроде все получилось....НО! Я теперь не нахожу себе душевного спокойствия,когда кормила,думала об отлучении,а теперь,переживаю,скучаю....а вдруг я не права,опять возвращать тоже сомневаюсь,т.к. ребенок уже не поймет,что от него хочет мама....есть,кто уже отлучился,переживали ли вы по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поддержите! Пять дней назад отлучились от груди! Сразу скажу,собиралась кормить до лета,потом подумала,что рановато,решила отложить до осени....по исполнению 10 месяцев оставалось одно кормление ночью,в основном ближе к утру,но иногда длилось и с 4 до 6 утра,потом просто решила попробовать с утра заменить на смесь и раз...получилось,подумала,что надо воспользоваться моментом и пробовать отлучить,вроде все получилось....НО! Я теперь не нахожу себе душевного спокойствия,когда кормила,думала об отлучении,а теперь,переживаю,скучаю....а вдруг я не права,опять возвращать тоже сомневаюсь,т.к. ребенок уже не поймет,что от него хочет мама....есть,кто уже отлучился,переживали ли вы по этому поводу?

Каждый этап взросления наших деток немного грустен! Но впереди еще столько))) Хотя мне конечно пока еще сложно об этом говорить, доча как и раньше обожает грудь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...