Перейти к публикации

Жилетка


ЮляЗаЮля

Рекомендованные сообщения

Я тоже поныть, можно? :)))

 

чувствую себя грымзой..

Свекры отдыхают все майские праздники и выпрашивают старшую внучку - съездить куда-нить с ней. В Москву я не пускаю, тк боюсь трафика. Разрешаю, только если с ними поедет муж, но он-то между праздниками будет работать, как и все.

Они не отстают, предлагают взять ее отвезти на дачу. Я говорю - разрешу, если установят загородку на лестнице - она у них крутая и скользкая, и можно "попутать этажи" и выбежать на нее. Я сама так чуть не навернулась. Если поставят загородку то что делать, придется соглашаться.

Все равно же от меня не отстанут((

 

С логической точки зрения понимаю, что им хочется общения с внучкой, тем более 10 дней отпуска нарисовались и их нужно куда-то деть. А с другой, внутри меня бурлит какая-то ревность, страх за ребенка и вообще не весть что. Чувствую себя какой-то злючкой. :girl_mad:

 

нее.. настолько дней я могу доверить ребенка только своим родителям!

не знаю.. ревность ревностью, но твое спокойствие за своего ребенка - это все же другое. хотят общаться с внучкой - пожалуйста, пусть сводят в парк, в зоопарк, в театр, ну не знаю куда еще.. на денек.. пусть возьмут пару раз за праздники.. но на все 10 дней.. я бы тоже не отдала! и дело не в ревности.

мои тоже все пытаются Мирославу увезти на дачу.. мало того она за 100км находится от нас.. они еду на перекладных.. а если ехать нам всем вместе - ну это совсем не вариант.. а одну я не отпущу! так я переживаю за дочь и не доверяю свекрови.. но я мать, я имею на это право..

 

зачем обязательно надо на все 10 дней ребенка забирать? общение с бабушками и дедушками можно и по другому проводить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 144
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dutik, не, ты неправильно поняла. На все 10 дней они не предлагают, да я бы и не дала.

Хотя до родов было предложение вообще к ним отдать старшую, типа чтобы я посвятила себя новорожденной. На что я сказала НЕТ НЕТ и НЕТ.

 

Сейчас они предлагают взять ее на день. И я думаю согласиться (на дачу, но не в Москву). Хотя на дачу тоже надо доехать, и там тоже на дороге напряженное движение. Просто они с меня не слезут же. И не хочу выглядеть грымзой в их глазах - пусть уже делают что хотят, надоело((

 

В зоопарк мы как-то все вместе ездили - дочь, мы с мужем и свекры. Устали как черти, ребенок стал капризничать. И несмотря на этот опыт, они хотят съездить снова, но втроем! На что я говорю Нет, тк ехать далеко, свекр после инсульта, у него часто болит голова и тп. Не пойму нафига им это нужно? Предлагаю поехать, но взять с собой их сына, моего мужа. Так нет, их этот вариант почему-то не устраивает. :girl_mad: я сама с ними не навязываюсь, да и не хочу ехать. Но почему они собственного сына чураются, мне не понять.

 

Уже устала ждать, когда сестра мужа выйдет замуж и родит им внука, чтобы они переключились на нее. Но ей 30 лет, и что-то в личной жизни тишина. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, ааа.. ну на один день это тогда еще ладно..

тогда тебе надо к этому поспокойнее относиться.. ребенку нужно это общение. хотя я сама такая же.. но я просто не очень доверяю им.. хоть и знаю, что они следят за ней и аккуратные во всем. но все равно к своим родителям у меня бОльшее и доверие и я более спокойная..

 

у нас дочка каждую субботу ездит к свекрови.

для меня это лучший вариант.. нежели бы они к нам приезжали каждые выходные.. когда мелкого не было - у нас получался целый день для нас двоих.. это очень надо порой.. даже просто чтобы каждый отдохнул.. если не вместе.

сейчас мы остаемся втроем.. но все равно это полегче.. так как старшая очень много внимания требует.

 

а у меня муж по той линии один. папы у него нет. но зато есть тетка, сестра матери, она вдова.. и у нее нет детей.. вот они отрываются на Мирославе.. мне всегда тяжело было наблюдать эту безумную, бешеную, порой даже где-то ненормальную любовь.. но со временем немного смирилась.. да и дочка стала постарше - уже сама может ими руководить.. как надо, а как не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегурочка, хи, вот мама племяшки тоже думала, что свекровь отстанет хоть немного от нее и переключится на меня))). говорила мне, когда я еще б. была, мол хоть как-то легче будет. но, свекровь умудряется работать на 2 фронта теперь))) теперь мы с ней (мамой племяшки) на пару надеемся, что 3 брат женится и там тоже быстренько детки появятся))) хотя думаю, у нее на всех хватит сил))))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я своей маме доверяю, а свекрови нет. В прошлом году Дашу со спокойным сердцем с мамой отпустила в другой город. В целом без нас она жила с ними неделю. Со свекровью такого не представляю. Даже наверное не потому что она неопытная или еще что-то, все-таки 2х детей вырастила. Это скорее ревность, как к чужому человеку просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот именно не доверяю свекрови. и пусть даже она вроде как одного сына воспитала..

потому что мне не нравится их подход к воспитанию моего ребенка. если я прошу делать так.. или не делать так.. то они почему-то делают все равно по своему, аргументируя это тем, что она же их внучка.. они ее любят и хотят баловать.. но я не считаю это их проявление любовью или "балованием".. например, когда в 5 лет кормят из ложки - для меня это ужас ужас! любовь и внимание надо проявлять по другому! а не деградацией ребенка.

 

это сейчас моя уже в почти 6 лет может им сказать свое фи.. по моей наводке, конечно, многое.. но она и сама уже кое-что понимает.

 

я отучаю ребенка от горшка - в 3-4 года.. приучаю к унитазу.. прошу их тоже убрать горшок и высаживать на унитаз.. так нет же. они втихушку на горшок ее сажают и еще просят ее не говорит это маме! это нормально?

в церковь водили ее без моего ведома! это вообще меня возмутило.. в такие места. в таком раннем возрасте я считаю только мама или папа может водить ребенка.

 

много чего можно еще припомнить.. недоверие не в том, что с дочкой что-то может случиться.. хотя я и тут тоже переживаю, конечно.. а недоверие в том, что они делают многие вещи, которые я не приемлю или против..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, что восстановится быстро после родов и сейчас справляться с недосыпом и прочим легче т.к. возраст такой. Организм еще готов на подвиги, но думаю рождение деток после 30 все равно женский организм омолаживает, а душу тем более. Я хочу двоих деток, но не уверена, что решусь в ближайшие пару лет

 

Тут двояко это все: за 14 лет без беременностей, я успела как следует кайфануть от жизни, так, как ни за что бы не кайфанула с пеленками - распашонками, эт факт, спорить с которым бесполезно. Конечно, я допускаю, что кому-то что называется в кайф быть на кухне лет 5-10 подряд беременной и босой( без обид) но эт не мой случай. :) Поездки, компании, общение с интереснейшими людьми для меня были бы невозможны с малышом. Жизнь меня столкнула с таким количеством потрясающих ярчайших личностей , которых, увы, не встретить в поликлинике, в школе, детском кружке и пр. общностях мамочек ( уж тоже без обид), и я очень благодарна судьбе за эти университеты. Благодаря этому я смогу вложить в голову своему ребенку не только простые истины, и "чтобы хорошим человеком был", а намного больше... Бытовуха с грудничком для меня одинаково тягомотна: что в 20 было сложно первые месяцы с кабачком возиться, что сейчас - сейчас побольше терпения тока. И побольше мудрости. А здоровья - и сейчас нормальноктстаи, будь у меня в анамнезе несколько родов - то я точно поизносилась бы конкретно. И не факт, что могла бы забеременеть после 35. Каждая беременность все же забирает кучу здоровья, в особенности - беременности подряд. Поэтому - каждому свое. Если б сейчас второй раз жизнь прожить - сделала бы то же самое, родила после 35, и организм обновился, и внутренне помолодела - и стареть теперь никак нельзя))) Ровесницы мои уже в бабушки готовятся записаться, а я как будто из лругого поколения. Но я и без детей такая была)) Молодость в голове)

Сейчас меня называют ДЕВУШКА, в 36 лет и с весом 80 кг!!!! Это о многом говорит)) Я не подросток со спины)) Меня считают молодой женщиной глядя в глаза!

 

А сплю я по 7 часов минимум - ТТТТ - конечно, сна не хватает, но мне его не хватает всегда. Я хроническая сова))

 

ЗЫ: а вот если бы встретила я своего любимого лет 10 назад, кто знает, возможно, я бы по-другому думала, и детишек было б поболее.. Но это была б не я... А совсем другая тетя))

 

Мои нервы на пределе!!!!!!!!! :girl_cray:

Я так ждала трех ребятенкиных месяцев.Жила только этой цифрой. Верила, что кормления наши станут реже и дни наши разнообразятся хотя бы чем-то помимо сиськи :girl_cray:

НО!чуда не произошло, нам 3,5 месяцев, а мы до сих пор и погулять то нормально не можем, потому что все время надо есть,есть и есть.

Я с ним и позаниматься не могу на фитболе, сделать массаж,т.к. перед этими занятиями нужно выдержать интервал 40мин-1час, а мы уже через 30мин. после еды начинаем требовать сиську.......Я так устала.......

Гуляем мы не больше часа,т.к. что? Правильно-пора есть.

А когда из груди не льются потоки он устраивает мне истерику,бьет меня, рыдает,закатывается, берет сосок и плюет, нервничает и рычит.

Я на грани перейти на смесь......ну сколько такое может продолжаться?!

У кого то детки по 6 часов спят....ага....я спала по столько до родов,после-еще ни разу!!!

Долгий сон у нас это 2,5-3 часа и то не каждую ночь.

Наш распорядок дня. проснулся утром в 9(допустим) поел, я иду(бегу)кушать, я поела- иду кормить дитя. Потом умываю его, чуток играется,опять едим,едим,едим,засыпаем с сиськой. В 12-13 часов спит на руках, только кладду-сразу рев. Просыпается-едим, потом кушаю я, снова он. Потом чуть погулит,не более 30мин. опять есть. Выйти погулять это проблема, ибо отрываю от сиськи да и еще в коляску кладу....Если погуляли час,полтора-это хорошо, приходим-едим. После 18.00 его вообще можно от себя не отрывать,т.к. только убираю грудь-психи. хотя и с сиськой психи, ведь не может из нее вытекать в три ручья постоянно :girl_cray:

Чтобы искупать его, он должен быть сыт, иначе и трех минут не прдержится. Т.е выглядит это так: отрываем от груди,пихаем в круг, 20 мин. он купается, быстро вытираем, одеваем и есть. На ночной сон мы едим от 30 мин. до 2,5 часов без перерыва. Если к 23 часам отпускает грудь, то это хорошо-могу помыться,заняться домашними делами. А в 1.30-2.00 он уже просыпается поесть. Потом еще раз через 2 часа. А потом с 5.00-6.00 утра до 9.00 просыпается каждые 40мин.-1час на покушать.

Так мы живем уже 3,5 месяца....и я уже на грани.... Вот я уже сама не верю, что ему хватает молока, по нашему режиму дня.... :cry: Прибавки: 1050гр, 1100гр,1000гр.

ну чего, любит малышастик покушать))) и внимание мамы - чем старше - тем больше требует, причем теперь осознанно, я тоже ждала 3-х месяцев как манны небесной - но, чувствую, это не тот рубеж, после которого я вздохну поспокойнее. Будем ждать 5 мес , когда будем себя занимать подолгу, и горизонтальное положение постепенно будет сменяться на вертикальное)

 

И я поплакаться... что-то у нас с мужем совсем разладилось... все ему надоело, ушел жить в другую комнату. Второй день расстройств - молока почти нет(((((((

 

Хвост пистолетом, если б мой ушел в другую комнату - я б поплакала - но поняла: его привычная жизнь превратилась в мини - адик) Благодаря мне на 99%...Это пройдет - главное не обострять)

 

Ну и другая комната - это масса шансов для примирения)

 

Нет, такую ситуацию ни в коем случае на самотек пускать нельзя. Муж уже себя накрутил и на все обиделся, так и до развала семьи недалеко, если экстренные меры не принять. Просто в семейных делах иногда нужно быть актрисой, выслушать все его претензии и рассказать, как тебе не хвататет его внимания и поддержки, что если б вы вместе делали какие-то домашние дела, то у вас бы оставалось больше времени друг на друга. Банальная лесть работает лучше всего. Хвали его за мелочи, за вынесенный мусор (например), потом и сам начнет спрашивать, чем еще помочь. Твой муж, судя по всему еще не выросший ребенок, а дети чего только не сделают за похвалу мамы.

Следи за собой, не зацикливайся на домашних делах, привлеки родственников для помощи с ребенком, выбирайся хоть разок в неделю на часик-два за пределы дома (фитнесс, кофеек с подругой, шоппинг). Пусть муж видит, что ты - интересная личность и его угрозы все бросить и уйти тебя не испугают.

да-да-да, вот точно сказано, главное - спокойно, без раздражения и конфликтов. Главное не ЧТО сказать, главное - КАК)))

желаю Кате разрешить проблемы, главное сесть поговорить, без предъяв и ультиматумов. Просто попытаться понять друг друга, в этом корень всего.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, я иногда(редко очень) даю смесь, когда надо выбраться в поликлинику или другое, он с упоением после груди может съесть от 40 до 100мл(но после 100мл он сильно рыгает,видимо, от того что переедает)Но!дае после докорма он долго не продерживается, ну может на полчасика больше

ну в целом после смеси он должен выдерживать минимум 2 часа а того лучше 3,если у вас и двух не получается значит наверное ему просто нужна грудь,он же не плачет постоянно,ну т.е не плаксивый и не беспокойный на поведение,подозрений же нет на недомогание,если нет,то просто такой ребенок и такие у него потребности....тут ничего кроме терпеть и еще раз терпеть,не поделаешь(((

Еще раз сочувствую что таааак вам бывает невесело,у меня хоть и не постоянно весит на мне,но ребенок не совсем спокойный и понятный на поведение,если что-то не нравится сразу кричит и на руки,поэтому в целом я понимаю как может утомить висение на руках и груди((((и меня успокаивает только то что я почти уверена с возрастом все начнет меняться в обратную сторону,т.к мой старший был более спокойным и самостоятельным грудничком,зато сейчас он сводит сума))

 

Я тоже "поною"...меня жутко расстраивают сиськи :( мож это и мелочи, но это мою самооценку после кормления убьет...

Доча, когда полностью молочко съедает остается жалкое подобие груди...у меня была тройка хорошая, кругленькая...а теперь недоразумение - все в растяжках, обвисли, и маленькие совсем...все это сейчас видно толькь в пустой груди, с молоком то красота сплошная...но кормление кончится и останусь я с этим уродством(((((

не хочу тебя еще больше расстраивать,но это моя большая беда после первых родов,после вторых вторая беда это живот....так вот когда ты кормить перестанешь,то молочные железы сдуются,т.е сейчас даже при пустой тите они все равно пышные,но с уходом молока они станут еще пустее как бы....в общем если сейчас она к тебя отвисает и напоминает ушки той самой замечательной породы))))то с окончанием ГВ будет хуже,а некоторым везет,их грудь не сильно меняется,но это кого как одарила природа)))))))

 

И как бы муж не любил и не говорил что любит и хочет меня такую какая я есть,мне все равно обидно что моя фигура поплыла,что все прелести материнства отражаются на моем бедном организме и теле,а ему ничего не перепадает чтоб он реально понял какого это переживать и что со мной реально происходит....ну и конечно сейчас у нас лямур крепкая дружная семья,но люди расстаются и через 20 лет,и мужики убегают в любом возрасте поэтому он то как ветер если что свободен и легок,а вот с чем остаюсь я и какой это труд привести себя в норму чтоб поднялась самооценка и востребованость у мужского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хочу тебя еще больше расстраивать,но это моя большая беда после первых родов,после вторых вторая беда это живот....так вот когда ты кормить перестанешь,то молочные железы сдуются,т.е сейчас даже при пустой тите они все равно пышные,но с уходом молока они станут еще пустее как бы....в общем если сейчас она к тебя отвисает и напоминает ушки той самой замечательной породы))))то с окончанием ГВ будет хуже,а некоторым везет,их грудь не сильно меняется,но это кого как одарила природа)))))))

 

И как бы муж не любил и не говорил что любит и хочет меня такую какая я есть,мне все равно обидно что моя фигура поплыла,что все прелести материнства отражаются на моем бедном организме и теле,а ему ничего не перепадает чтоб он реально понял какого это переживать и что со мной реально происходит....ну и конечно сейчас у нас лямур крепкая дружная семья,но люди расстаются и через 20 лет,и мужики убегают в любом возрасте поэтому он то как ветер если что свободен и легок,а вот с чем остаюсь я и какой это труд привести себя в норму чтоб поднялась самооценка и востребованость у мужского пола

вот и я так думаю, что любовь любовью, но что-то частенько мужики уходят от замызганных, забивших на внешний вид жен, хоть они умницы-разумницы и 500детишек им родили, готовят как в ресторане и т.д. Все таки мужчинам свойственно любить глазами, а уж если я сама вижу, что это выглядит непривлекательно, хотя я себя ну очень люблю, то и муж мой рано или поздно это увидит. Хоть и говорит, что глупости это все и любит меня любой... поэтому и печалят меня мои сиськи... блин, ну ведь ни у кого в семье грудь после кормления не испортилась, растяжек на ней нет... а я как урод неудачливый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю, что любовь любовью, но что-то частенько мужики уходят от замызганных, забивших на внешний вид жен,

 

дак это разные ситуации.. одно дело ты совсем на себя забила.. и ноги небриты, и халат рваный, и волосы не чесаны и тд и тп..

а другое дело грудь после кормления.. это уж природа.. как против нее? если мужчина уйдет по такой причине, то грошь цена такой любви!

ну можно канеш на пластику пойти..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik,

у нас такое тоже было, что она (свекровь) воротила нос от моих принципов и все подвергала сомнению - прикорм в 6 мес, сон на балконе, купание в воде 35-36С. Все это ее не устраивало.

А, и еще она, медсестра в прошлом мне говорила что физраствор сушит слизистую носа))

 

Меня тоже раздражало, что когда говорю - ребенку ничего есть нельзя в 4 мес, а она втихушку дает ему баранку. Так противно было!! вот только поговорили об этом, обсудили. Я мою посуду, слышу за спиной что-то шуршит - оглядываюсь - свекровь что-то быстро взяла со стола и юрк из кухни. Я за ней - ребенок лежит и мусолит баранку!! При этом в холодильнике грызунок лежит.

Вот тогда я не выдержала, впервые на нее повысила голос. И со временем такие негативные ситуации только накапливались.

 

Господи, почему нельзя оставить нас в покое и дать нам жить, так как хотим?? Неужели у них своих забот и проблем не хватает? Почему мы обязательно должны проживать свою жизнь по Её сценарию??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я так думаю, что любовь любовью, но что-то частенько мужики уходят от замызганных, забивших на внешний вид жен, хоть они умницы-разумницы и 500детишек им родили, готовят как в ресторане и т.д. Все таки мужчинам свойственно любить глазами, а уж если я сама вижу, что это выглядит непривлекательно, хотя я себя ну очень люблю, то и муж мой рано или поздно это увидит. Хоть и говорит, что глупости это все и любит меня любой... поэтому и печалят меня мои сиськи... блин, ну ведь ни у кого в семье грудь после кормления не испортилась, растяжек на ней нет... а я как урод неудачливый

мужики уходят и от самых красивых женщин с эталонными формами) не удержать их и детишками, и уж тем более красивыми сиськами :) конечно, следить за собой нужно, но речь идет лишь об обратимых естественным путем изменениях. Если из страха" что бросит муж" ложиться под нож - проще уж сразу сменить мужа :D я не лично о тебе сейчас - просто направление мысли понимаешь?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дак это разные ситуации.. одно дело ты совсем на себя забила.. и ноги небриты, и халат рваный, и волосы не чесаны и тд и тп..

а другое дело грудь после кормления.. это уж природа.. как против нее? если мужчина уйдет по такой причине, то грошь цена такой любви!

ну можно канеш на пластику пойти..

мне пока хочется верить, что все будет не столь плачевно, как я это представляю...пластику страшно делать, это ж все таки операция. Эх, ладно, будем решать проблемы по мере их наступления. И пока наслаждаться шикарной упругой грудью, хоть из нее и течет молоко)))

 

мужики уходят и от самых красивых женщин с эталонными формами) не удержать их и детишками, и уж тем более красивыми сиськами :) конечно, следить за собой нужно, но речь идет лишь об обратимых естественным путем изменениях. Если из страха" что бросит муж" ложиться под нож - проще уж сразу сменить мужа :D я не лично о тебе сейчас - просто направление мысли понимаешь?

да все это понятно, конечно. И без сисек жить можно, и с обвисшими как ушки милых собачек, но хотелось бы с красивой упругой грудью :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, почему нельзя оставить нас в покое и дать нам жить, так как хотим?? Неужели у них своих забот и проблем не хватает? Почему мы обязательно должны проживать свою жизнь по Её сценарию??

 

а потом они удивляются - почему невестки их недолюбливают??

 

я решила для себя уже давно - в личную жизнь своих детей лезть не буду! буду стараться умело предлагать свои услуги..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не ЧТО сказать, главное - КАК)))

Задумалась... Спасибо. Все-таки коллективный разум это сила :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dutik,

у нас такое тоже было, что она (свекровь) воротила нос от моих принципов и все подвергала сомнению - прикорм в 6 мес, сон на балконе, купание в воде 35-36С. Все это ее не устраивало.

А, и еще она, медсестра в прошлом мне говорила что физраствор сушит слизистую носа))

 

Меня тоже раздражало, что когда говорю - ребенку ничего есть нельзя в 4 мес, а она втихушку дает ему баранку. Так противно было!! вот только поговорили об этом, обсудили. Я мою посуду, слышу за спиной что-то шуршит - оглядываюсь - свекровь что-то быстро взяла со стола и юрк из кухни. Я за ней - ребенок лежит и мусолит баранку!! При этом в холодильнике грызунок лежит.

Вот тогда я не выдержала, впервые на нее повысила голос. И со временем такие негативные ситуации только накапливались.

 

Господи, почему нельзя оставить нас в покое и дать нам жить, так как хотим?? Неужели у них своих забот и проблем не хватает? Почему мы обязательно должны проживать свою жизнь по Её сценарию??

баранка говоришь? бывшая свекровь совала аллергику : кость куриную, соленый огурец, виноград,яблоко, сок и все это в период с 3 до 6 мес

 

мне пока хочется верить, что все будет не столь плачевно, как я это представляю...пластику страшно делать, это ж все таки операция. Эх, ладно, будем решать проблемы по мере их наступления. И пока наслаждаться шикарной упругой грудью, хоть из нее и течет молоко)))

 

да все это понятно, конечно. И без сисек жить можно, и с обвисшими как ушки милых собачек, но хотелось бы с красивой упругой грудью :)

я кормила до 2,7 с наступлением инволюции грудь подтянулась. она конечно уже не была такой как в девичестве но форма осталась красивой. ты рано расстраиваешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баранка говоришь? бывшая свекровь совала аллергику : кость куриную, соленый огурец, виноград,яблоко, сок и все это в период с 3 до 6 мес

 

я кормила до 2,7 с наступлением инволюции грудь подтянулась. она конечно уже не была такой как в девичестве но форма осталась красивой. ты рано расстраиваешься

 

в твоем списке еще не хватает куска сала и желточка)) ими тоже любят бедных голодающих деток подкормить)))

 

насчет груди тоже слышала, что если лактация закругляется плавно и после 1.5-2 лет, то и грудь успевает "сменить" ткань внутри на нужную, и тогда форма не портится. Я кормила до почти 2х, тоже на форму пока не жалуюсь, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

дак это разные ситуации.. одно дело ты совсем на себя забила.. и ноги небриты, и халат рваный, и волосы не чесаны и тд и тп..

а другое дело грудь после кормления.. это уж природа.. как против нее? если мужчина уйдет по такой причине, то грошь цена такой любви!

ну можно канеш на пластику пойти..

главное чтоб самой себе нравилось,чтоб смотреть на себя и быть в себе уверенной,в своей красоте и привлекательности,если будет эта уверенность у женщины то и мужчина ее почувствует,сам себя не полюбишь никто не полюбит!

А за грудь переживаешь не потому что мужу не понравится,а потому что самой на нее обидно смотреть,и если не побороть эту неуверенность,то рождается комплекс,начинаешь закрываться,зажиматься и т.д и уже минус сколько то процентов от общей самоуверенности,и очень легко заблудится дальше в своих комплексах груди,живота,ног....что в итоге муж сбежит не от небритых ног, а от закрывшейся и закомплексованной мышки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб самой себе нравилось,чтоб смотреть на себя и быть в себе уверенной,в своей красоте и привлекательности,если будет эта уверенность у женщины то и мужчина ее почувствует,сам себя не полюбишь никто не полюбит!

А за грудь переживаешь не потому что мужу не понравится,а потому что самой на нее обидно смотреть,и если не побороть эту неуверенность,то рождается комплекс,начинаешь закрываться,зажиматься и т.д и уже минус сколько то процентов от общей самоуверенности,и очень легко заблудится дальше в своих комплексах груди,живота,ног....что в итоге муж сбежит не от небритых ног, а от закрывшейся и закомплексованной мышки

вот вот...если допустим я буду понимать, что грудь плохо выглядит, то более чем уверена - рано или поздно эта неуверенность и в постель переползет - секс при выключенном свете под одеялом, куча идиотских мыслей в процессе "а как я выгляжу" и т.д.

А это уж явно не на пользу отношениям пойдет. В общем буду верить в лучшее

Изменено пользователем KoSьk@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ему надоело, при любом конфликте уйти порывается. Ребенок был моей инициативой, по правде говоря.

в книге "мужчины с Марса а женщины с Венеры" говорится что у мужчин есть свои "пещеры" в которые они сбегают он накопившихся проблем и когда их переполняют эмоции,сбегают чтоб побыть наедине со своими мыслями,чтоб отдохнуть,чтоб подумать и навести во всем порядок и главное его оттуда не тянуть клещами и всякими хитростями,главное правильно и во время встретить его выходящим из нее....

 

Просто твой супруг перегрелся,надорвался назови как хочешь,но послеродовая депрессия касается не только женщин,для них это тоже стресс,а для некоторых даже сильный стресс,все зависит от возможностей мужчины!

 

Конечно есть мужчины которых нельзя оставлять ни на минуту,могут слишком далеко зайти со своими тараканами а есть те которых сразу необходимо оставить в покое пока сам не отзовется,в общем конечно только тебе виднее какой тип мужчины у тебя,и на сколько его следует осуждать а тебя жалеть, но в любом случае соседняя комната это не другая квартира,и неправда что с этого все начинается,может быть иногда так и начинается разлад а иногда если вовремя все вернуть после передышки все может быть лучше,опять же зависит от типа твоего мужчины.

 

Мне кажется надо дать ему остыть и попробовать поговорить на более остывшую голову и сердце,конечно на твоем бы месте у меня зашкаливали бы эмоции и гнев,но я сейчас рассуждаю без эмоций,как говорится более адекватно))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем списке еще не хватает куска сала и желточка)) ими тоже любят бедных голодающих деток подкормить)))

 

насчет груди тоже слышала, что если лактация закругляется плавно и после 1.5-2 лет, то и грудь успевает "сменить" ткань внутри на нужную, и тогда форма не портится. Я кормила до почти 2х, тоже на форму пока не жалуюсь, ттт.

 

У меня лактация закруглилась в 3,5 месяца в прошлый раз... Грудь была очень даже ничего, посмотрим, как на этот раз. Че-то чувствую, сверну я ГВ. Как-то задолбало меня.. Да и сына особой радости не видит - все так же через раз кушаем, ерзаем и тыпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня лактация закруглилась в 3,5 месяца в прошлый раз... Грудь была очень даже ничего, посмотрим, как на этот раз. Че-то чувствую, сверну я ГВ. Как-то задолбало меня.. Да и сына особой радости не видит - все так же через раз кушаем, ерзаем и тыпы.

да все дело в физиологии!у меня подруга свернула ГВ на таблетках и утягиванием за неделю,и грудь у нее как и до Б ну в целом,а я сворачивала в течении месяца по немногу,а вид у моей как будто молоко за ночь пропало!))))

 

Я закончила в 7 она в 9,разница не большая а вот во внешности огромная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лактация закруглилась в 3,5 месяца в прошлый раз... Грудь была очень даже ничего, посмотрим, как на этот раз. Че-то чувствую, сверну я ГВ. Как-то задолбало меня.. Да и сына особой радости не видит - все так же через раз кушаем, ерзаем и тыпы.

Эль,чего это ты так? Устала,не в духе? Ты уже пробовала смесь давать и Ромашке понравилось?

А я за грудь мало переживаю, по-крайней мере медицина не стоит на месте и если будет ужас отвисший, то лягу под нож(после вторых родов конечно). Хотя правая грудь стала больше и ареола огромная на этой груди, левая не изменилась.

Изменено пользователем КэтринКэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эль,чего это ты так? Устала,не в духе? Ты уже пробовала смесь давать и Ромашке понравилось?

А я за грудь мало переживаю, по-крайней мере медицина не стоит на месте и если будет ужас отвисший, то лягу под нож(после вторых родов конечно). Хотя правая грудь стала больше и ареола огромная на этой груди, левая не изменилась.

и я уже решилась на операцию(коррекцию),только вот надо подгадать так со временем чтоб больше не Б,а то новая Б может испортить все потраченные труды и средства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне страшно под нож ложиться. Может, конечно, если жуть жуткая будет, то и решусь...я как-то трус в плане всяких мед.манипуляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...