Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Я иду на плановое кс. У меня старший родился через кс экстренное, до которого я была в родах 17 часов, ребенок 4500, сама не смогла бы родить. Второй раз я так мучиться не хочу.

вот что за врачи-садисты встречаются! неужели не видно на узи ,что ребенок с таким весом?! Засуживать таких надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

вот что за врачи-садисты встречаются! неужели не видно на узи ,что ребенок с таким весом?! Засуживать таких надо!!!

Узи очень ошибаются. Мне на УЗИ поставили вес 3300. Да и я сама не мелкая, таз у меня широкий, я всю жизнь до того хотела сама родить.

Плюс меня стимулировали, так как мелкий не хотел сам выходить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти все РД за ЕР,КС целой комиссией назначают ,чуть ли ни с министра разрешением ...от этого у многих родовые трамвы,когда пустили в роды,а там явно КС надо делать ...

Право как рожать должно быть за женщиной! и все равно такое везде творится, что не делай! и ни травмы, ни исходы летальные, все равно эту дибильную практику-ЕР, не меняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Право как рожать должно быть за женщиной! и все равно такое везде творится, что не делай! и ни травмы, ни исходы летальные, все равно эту дибильную практику-ЕР, не меняют!

Слава Богу, у нас в городе не так. Хочешь кс - будет тебе кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи очень ошибаются. Мне на УЗИ поставили вес 3300. Да и я сама не мелкая, таз у меня широкий, я всю жизнь до того хотела сама родить.

Плюс меня стимулировали, так как мелкий не хотел сам выходить :-)

Да уж! Мне кажется ужасов родовых у всех хватает, а все равно, оклемываемся и вперед в следующий раз))) мне инфекцию при родах первых внесли. потом диагноз неправильный. результат-сепсис,перетонит,операция 6 часов, реанимация 2 недели и больничка месяц! ну ничего, сейчас третьего буду рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Право как рожать должно быть за женщиной! и все равно такое везде творится, что не делай! и ни травмы, ни исходы летальные, все равно эту дибильную практику-ЕР, не меняют!

да это так ....

 

А мне позвонила опять с лаборатории,они меня доведут ... спрашивают,а вы какие анализы хотели сдать ? тут на работе сижу шифруюсь ,а они провокационные вопросы задают ...

 

Да уж! Мне кажется ужасов родовых у всех хватает, а все равно, оклемываемся и вперед в следующий раз))) мне инфекцию при родах первых внесли. потом диагноз неправильный. результат-сепсис,перетонит,операция 6 часов, реанимация 2 недели и больничка месяц! ну ничего, сейчас третьего буду рожать))))

ну ты вообще герой после такого :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да уж! Мне кажется ужасов родовых у всех хватает, а все равно, оклемываемся и вперед в следующий раз))) мне инфекцию при родах первых внесли. потом диагноз неправильный. результат-сепсис,перетонит,операция 6 часов, реанимация 2 недели и больничка месяц! ну ничего, сейчас третьего буду рожать))))

Да ладно, все это ерунда, самое главное - это наши здоровые детки, все остальное забывается! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто утрик вставляет у вас выделения идеально белые или бежеватые? Извините за такие подробности :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, и я шифруюсь, а тут учения начинаются очередные, придется всех оповестить))) вот пищу для разговоров подкину :Crazy: на года два хватит))) четыре месяца как развелась и беременная))) да еще и бывший муж в соседней части служит, короче весело будет мне, дальше некуда)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, и я шифруюсь, а тут учения начинаются очередные, придется всех оповестить))) вот пищу для разговоров подкину :Crazy: на года два хватит))) четыре месяца как развелась и беременная))) да еще и бывший муж в соседней части служит, короче весело будет мне, дальше некуда)))))

Ой, это точно. Народ хлебом не корми, дай языками почесать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да Оксана попала ты,ты случайно не разведчиком служишь )) я со второй Б до 20 недель на работе шифровалась,а потом приехала в офис жена начальника и раскусила меня.А сейчас я после родов еще не сбросила 10 кг,дю,может дольше незаметят ... точно уволят ))

пришел ХГЧ 572 ))))) больше в 3,5 раза,написано возможно многоплодная Б ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это точно. Народ хлебом не корми, дай языками почесать.

особенно в армии!! эти так вообще, бедные, языки до нуля счесывают)))) ну если могу еще кого то так радовать, то уже хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу проситься на КС. Я сына рожала: мучалась 11 часов. Когда рожала - он не выходил. Мне его выдавил мужик логтем!!! И была куча разрывов. Зачем вот так мучаться было? не понятно. Можно было и КС уже сделать. Так что я буду просить КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) да Оксана попала ты,ты случайно не разведчиком служишь )) я со второй Б до 20 недель на работе шифровалась,а потом приехала в офис жена начальника и раскусила меня.А сейчас я после родов еще не сбросила 10 кг,дю,может дольше незаметят ... точно уволят ))

пришел ХГЧ 572 ))))) больше в 3,5 раза,написано возможно многоплодная Б ))))

не, не в разведке. еще лучше-в защите гос.тайны)))))))

а с ХГЧ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :flower:

 

Ира, а что значит-уволят?! закон есть закон, хоть тут он на стороне беременных и матерей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос..а у кого какие признаки?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, еще вопрос: кто из вас танцует? и как теперь с танцами быть?? я с февраля на восточные пошла и не очень охота оставлять это дело, но переживаю как это отразится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,я работаю не на гос. предприятии,а у предпринимателя.Закон конечно есть,но если захотят сделают так,что сама уйдешь.Хотя в прошлую Б ко мне нормально относились,а я тот еще трудоголик почти до ПДР работала,в декрете мне сидеть было скучно,а на работе быстро время проходило,муж отвозил-привозил ... лафа ))

 

Интересует такой вопрос..а у кого какие признаки?))

у меня кроме ощущения налитости груди пока нет ощущений. Срок еще маленький,даже на шпильках еще хожу ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вот такой вопрос, хотя еще конечно рано, но все же)) кто после 35 в нашем коллективе, сами хотите рожать или КС? я буду настаивать на КС

. У меня первая Б закончилась экстренным КС!!!! Как же я рыдала когда повезли в операционную!!! Благо муж был рядом!!!!)))))

Кто- нибудь берет с собой мужа на роды???? Нам теперь только КС , но пойду с мужем будем вместе встречать!!!! ( на КС была в сознании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась я из ЖК))) в приятном шоке))) девочки мне там тааак понравилось и врач и как организован прием))))

 

поставили меня на учет, дали кучу направлений на анализы, не понравилось Г мое давление (130 на 90) отправила к терапевту и кардиологу, терапевт сказала валерьянки попить и дала вести дневник давления на 2 недели...

 

записали меня на скрининг на 15 апреля..

 

а из печального, сделали УЗИ и видно что растет гематома, результаты сейчас в темку напишу...

 

предложили в больницу, но я отказалась(((( ребенка не с кем оставить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полистала карту свою при постановки на учет кот заводят, там нашла таб с прибавкой веса, так вот мы уже девочки должны набрать по 1 кг))) примерно на сроке от 6-8 нед))) еще вчера я была уверена, что похудела!!! Сегодня встала на весы и все настроение испорчено!!!! (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос..а у кого какие признаки?))

У меня никаких вообще :D

Акулиша, Я бы оставила это дело. Любое резкое движение может плохо сказаться.

. У меня первая Б закончилась экстренным КС!!!! Как же я рыдала когда повезли в операционную!!! Благо муж был рядом!!!!)))))

Кто- нибудь берет с собой мужа на роды???? Нам теперь только КС , но пойду с мужем будем вместе встречать!!!! ( на КС была в сознании))

Я с мужем рожала. После КС малого ему на грудь клали)))

вернулась я из ЖК))) в приятном шоке))) девочки мне там тааак понравилось и врач и как организован прием))))

 

поставили меня на учет, дали кучу направлений на анализы, не понравилось Г мое давление (130 на 90) отправила к терапевту и кардиологу, терапевт сказала валерьянки попить и дала вести дневник давления на 2 недели...

 

записали меня на скрининг на 15 апреля..

 

а из печального, сделали УЗИ и видно что растет гематома, результаты сейчас в темку напишу...

 

предложили в больницу, но я отказалась(((( ребенка не с кем оставить(((

Отставить панику! Главное - правильно себя вести и слушать врача. Гематома рассосется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, спасибо!!! надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, чего тут надеяться!!!! Рассосется и все!!! Других нет вариантов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто- нибудь берет с собой мужа на роды????

не мой не пойдет,он присдаче крови в обмарок чуть не упал,а там тем более не будут знать кому помощь первому оказывать ))

вернулась я из ЖК))) в приятном шоке))) девочки мне там тааак понравилось и врач и как организован прием))))

 

поставили меня на учет, дали кучу направлений на анализы, не понравилось Г мое давление (130 на 90) отправила к терапевту и кардиологу, терапевт сказала валерьянки попить и дала вести дневник давления на 2 недели...

 

записали меня на скрининг на 15 апреля..

 

а из печального, сделали УЗИ и видно что растет гематома, результаты сейчас в темку напишу...

 

предложили в больницу, но я отказалась(((( ребенка не с кем оставить(((

самое главное,что б отношение хорошее было и нервы не портили. А что сказали по поводу гематомы,может сама рассосаться или хотя бы не расти дальше ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova, ничего не сказали толком, УЗИстка сказала что не может ничего прогнозировать т.к. явление частое, а исход разный, может зажить и не проявляться, может выйти сгустком, а может расти((((

 

вот нашла хорошую статью http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/pervye-nedeli-beremennosti/gematoma-v-matke

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...