Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Амальгама, есть это ощущение, что вродибы шарик внутри, растет малыш, растет и животик :)

Ната197, тоже заметила, что на животе уже не комфортно лежать и боль какая то тянущая в области пупка, чуть ниже :(

 

Всем приветы!

К сожалению некогда писАть, но читаю вас периодически! Я практически все время лежу, очень тошнит, но рвоты нет к счастью, в первые беременности было точно так же.

Буду держаться... :(

 

Завтра иду на УЗИ, так интересно, как там малыш подрос?

Держаться - это главная наша задача сейчас! Так что продолжаем в том же духе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у меня шарик в животе и лежать на животе некомфортно. И штаны пуговку не застегиваю уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая радость!) наелась впервые за 1,5 недели) Захотелось салатов Оливье и крабового, намучилась пока делала, но теперь так хорошо))) Отмечаем старый-престарый Новый год)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamynabtra, прикольно. А мне не хочется ничего особенного. Ем как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама, это же хорошо! Просто у меня была проблема-из-за токсикоза есть почти не могла, ела что-то понемногу, проверяя пойдет это или нет))) вот и радуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во и у меня уже живот... точнее что то плотное внизу... и спать на нем не удобно, но я думала что я это придумала))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже родным и близким рассказали о своем "интересном положении"? Нам с мужем это еще только предстоит и я по этому поводу че-то переживаю слегонца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2,  у меня конкретный такой живот уже)))) прям видно-видно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня слушала сердечко нашей крошки :-). Это просто Аааааа! Непередаваемые ощущения!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, у меня тоже видно видно, но это жирокс вывалился)))

 

я вчера ходила за мороженным, которое я никогда не любила (вообще сладкое не люблю) и пока читала ассортимент, вычитала у одного в составе соленое печенье и сладкий инжир)))) попросила мне его))) продавщица сказала что даст мне попробовать т.к. оно почти никому не нра))) я попробовала, мне понра)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня слушала сердечко нашей крошки :-). Это просто Аааааа! Непередаваемые ощущения!

Поздравляю. На слезки прошибло? ;)

 

Я живот втянуть не могу. торчит тоже, как будто обожралась, простите :D

Прикольный состав у мороженого :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  Спасибо! промелькнула мысль пустить слезу, но я с держалась :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, ну, значит, не совсем еще гормончики одолели))))

 

Так мне ответит кто-то, как добавится в темку "наши ПДР", или это модератор добавляет из таблички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже родным и близким рассказали о своем "интересном положении"? Нам с мужем это еще только предстоит и я по этому поводу че-то переживаю слегонца :D

Я только подруге одной сказала, да и то потому, что она меня спалила в немного неадекватном состоянии. Всем хотели сказать после 1-го скрининга, но завтра встречаемся с моим отцом, возможно придется сказать, но пока говорю всем, что мне плохо из-за смены погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  сами! Должен быть почтовый ящик на гугле ( хотя не факт, у меня на телефоне его нету вроде) там жмешь после последней заполненной строчки эдит и пишешь себя и сохранить ( там другое слово, уже не помню какое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  сами! Должен быть почтовый ящик на гугле ( хотя не факт, у меня на телефоне его нету вроде) там жмешь после последней заполненной строчки эдит и пишешь себя и сохранить ( там другое слово, уже не помню какое)

ну в табличке я отметилась. А вот тут на сайте в общем списке не могу себя добавить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  с какой целью плодить 100500 тем? Или я что то не понимаю? Я была в Июняшках 2012 и была одна единственная тема. Все знали куда писать много новеньких было и никто не терялся. Кто объяснит а?))))

 

Февралята 2014 1641 страница. Болталка октябрят 2014 400 страниц. Так что нет ограничений. Поспрошай как сделать у админов и прочих "бородатых" модераторов. Иначе будет у нас не дружно))))) надо исправить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амальгама, я только мужу сообщила... родителей у меня нет, есть родители мужа и мои тетя с дядей, но мы решили до последнего молчать и радоваться тихонечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 6 ;)

Всех неделек с недельками :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Trinity, с неделькой!

И всех неделек с недельками )))

 

//Северный полосатик//, с удачным УЗИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закупилась оливками и квашеной капустой. Как бы на работе не спалиться раньше времени:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!! А у меня похоже токсикоз начинается...... Постоянно подташнивает, есть ничего не хочу, хотя получается в перерывах немного перекусить, подсела на шаурму!! Не могу смотреть на сладкое вообще, хотя раньше без конфеты и дня прожить не могла! Особенно тошнит ближе к обеду, но как не странно, если поешь что-нибудь- лучше становится! Скажите кто знает, до какой недели обычно токсикоз?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже сдал анализы для постановки на учет, напишите какие. Завтра иду на УЗИ в инвитро, хочу сразу сдать, чтобы не бегать 300 раз)))

Там их стооолькооо, что ты замучаешься платно сдавать, в Инвитро это все будет тысяч 10 стоит.

На учет встанешь - бесплатно все сдашь ;)

 

Поздравляю неделек!))))

 

volgavolga

не обижайся, но мне тоже кажется, что 50 стр для темы-болталки - это слишком мало.

 

На счет шарика в животе, у меня заметно растет матка, я каждый день наглаживаю ее, бугорок прям такой твердый :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!

 

Доброе утро всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!!!

По поводу закрытия открытия тем, я прочитала правила форума и там написано, что модератор группы обязан закрывать тему, если в ней больше 1000 сообщений и открывать новую.

Просто видимо никто в других группах этого не делает или получили на то спецразрешение.

Наша модератор ответственная :)

 

 

 

Девочки у меня БТ странно скачет :) Интересно у кого-нибудь из вас есть подобные третьи фазы в графике? Немножко задумалась, но не переживаю:)

Живот не болит, выделений нет, подташнивает в течении дня, грудь болит то сильно то чуть-чуть.

Анализы никакие сдать не могу, ко врачу на прием во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...