Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Ната197, не переживай пока, пересдай анализ, надеюсь это просто ошибка.

 

Интересует такой вопрос..а у кого какие признаки?))

У меня в первые дни задержки грудь стала увеличиваться, соски набухли и чувствительны) а сейчас вообще потемнели, а грудь все растет и растет...

Еще токсикоз появился с прошлой недели, чаще по вечерам, вчера вот от кусочка пиццы чуть не вырвало :( помогает вода с лимоном или мандаринка.

 

Девочки, живот у меня перестало потягивать, тьфу тьфу тьфу, принимаю магне В6.

 

Девочки, еще вопрос у меня, я начала дюфастон пить как увидела //, потом мазня коричневая была в дни предполагаемых М, и стала пить по 3 в день, а теперь так и продолжаю пить, незнаю как вернуться к 2 и можно ли так делать вообще. Определить уровень прога не могу, дело в том что я живу в небольшом городке, у нас одна лаборатория. и у них нет норм для Б... Есть только для первой и второй фазы, я когда в беременный цикл сдала на 10 ДПО он был 21,3, а на 16 ДПО 20,6, нормы фолик.фаза 0,4-1,7; лютеиновая фаза 4,9-18,8. Я подумала что прог низкий.

Хотя задавала вопрос Огородникову (может кто знает на этом сайте консультирует врач, опытный специалист по бесплодию), он ответил что уровень прогестерона по крови не определяют, а нужно мерить БТ (базальная температура).

Тогда почему остальные врачи ориентируются по результату крови? Вообще непонятно как то.

Я б конечно хотела дюфа по 2 пить, но вот боюсь хуже сделать. А наши врачи вообще в этом не разбираются, судя по тому что беременность моя участковая врач считает от 5000 ХГЧ, когда я пришла к ней с задержкрй в пару дней, отправила меня.

Изменено пользователем Клюква❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клюква❀, у меня сейчас вообще прогик 19,15...сама не знаю нормально ли это..он у меня прыгает то вверх то вниз за последнюю неделю..я сдавала кровь...тоже пью дюфастон по 2табл в день..не знаю не рано ли идти к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//oksanochka//, может у вас адекватные врачи, не то что у нас. Я пришла к ней с анализом хгч 1419, с положительным тестом и задержкой. А она видите ли засомнвалась что я Б.... Даже не назначила фольку, не спросила что я пью, так то у меня поликистоз был и гиперпролактинемия, дюф мне нужно пить сразу, короче "повезло" мне с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

 

Мой врач (кандидат мед. наук и одна из лучших Г в городе) тоже говорит, что анализ на прогестерон не информативен (что-то объясняла про свободный прогестерон, я не запомнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, нее...у нас тоже врачи не в адеквате...одна есть норм,но она не берет никого...народа у нее по своему участку много..а остальные...ппц...(сама не знаю к какому идти.....в платную дорого слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, тогда как получается его наобум принимают? или только когда угроза начинается?

 

Девочки, у меня дурная голова, все перепутала на счет фольки, пила по 3 в день:( вчера что то начала читать и поняла что мало пила, а срок то у меня уже приличный... Как думаете сильно страшно?

 

Со вчерашнего дня начала по 4 пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ничего страшно я думаю нет...я так же по 3 таб пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого второй-третий ребенок, было ли у вас ощущение предательства по отношению к первому? Вот умом понимаю, что это глупо, сама из многодетной семьи, но прям замучилась чувством вины перед дочей. Я как-то на ее месте представляю себя, и думаю, что родители нашли себе другую лялю.. . было у кого-нибудь такое?

о

У меня второй ре будет, тоже чувство предательства присутствует... Но у меня, пока, наоборот: кажется, что младшего буду меньше любить. Глупости это все, конечно. Мы мамы и все дети для нас будут одинаково любимы!

Четверговых неделят с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!

Про резус все правильно написали, врач сам назначит когда и что сдавать. Во многих странах не морочаться до сих пор про то, колоть или нет после родов и на 24 недели иммуноглобулин.

 

Вчера была на узи, второе, на первом вообще ничего не увидели.

7 акушерских недель. Плодное яйцо в матке 15 мм, эмбриона не видно, через 10 дней опять на УЗИ.

Надавали анализов литров на 4 крови моей... пипец... пытка это для меня... вен нет и голова кругом всегда....

Оставили магний В6 2/3р.д., хоть и сказала что уже не тянет и фолацин и пока все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а первое узи ты когда делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот.

 

Мама детям:

- Не ссортись кого я больше из вас люблю, я вас обоих ненавижу :sorry:

 

это анекдот, близко к сердцу не принимать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера сдала анализы.

ну вот пришли мои результаты.

прогрестерон немного вырос стал 19,15

хгч 1510,0

ну как думаете норма для моего срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а первое узи ты когда делала?

 

первое было 13 марта, две недели назад.

И чет вчера врач сказала мне, что мальчик будет. ХЗ почему, говорит проверим. Ошибаются они и угадывать на 50 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот.

 

Мама детям:

- Не ссортись кого я больше из вас люблю, я вас обоих ненавижу :sorry:

 

это анекдот, близко к сердцу не принимать!!!

Гыыыы. Точняк ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Неделек с недельками! И всем хорошего самочувствия!

У меня вчера не получилось попасть к врачу, мне сказали она хорошая, а она так грубо ответила, что сегодня не будет принимать без талона, хотя сказала, что беременность. Талон получить надо почти за месяц и в регистратуре сказали, что она скорее всего по беременности и без талона примет. У меня испортилось настроение, так как в нашей консультации проблема с врачами и многие ездят на другой конец города, видимо и мне придется, а так не хочется. Сама поликлиника в плане расположения, все в одном месте очень хорошая, но с врачами беда. Вся растеряна не знаю даже что и делать. Не хочу врача грубого, потом ходить к ней и каждый раз она будет рявкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :Hello: Неделек с недельками :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Вчера пол ночи читала про гематому, блин поняла что все серьезно и реально нужно лежать, так что сегодня лежу, для меня это пытка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела рассказать про дюфастон. Я раньше пила как вздумается, но после того, как я попала в больницу мне врач строго настрого наказ сделал, как правильно его пить. Нужно по часам и отменять как вздумается нельзя. Я пью по 1т через каждые 6 часов по будильнику, получается 4 т в сутки. Пить буду до 14 недель, а там дальше распишут схему снижения. Девочки, перебои этого гормона в организме и приводят к мазне и прочему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопузиков четверга с недельками!

 

Марта2, лежать это дааа, только заставлять себя. Фильмов включи и лежи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 43, буду рожать сам или как Бог даст. Первые роды тяжелые 24 часа, потом остановка родовой деятельности - капельница окситоцина и через 2,5 часа появился мой сынок 3250, написали без разрывов, на шейке был выверт на месте прижженной эрозии. Пришлось еще раз прижигать Вторые роды - сказка 3,5 часа от момента как отошли води и 2,5 в схватках. Сынуля 3500. Младшего рожала трудно, за 10 лет подзабыла многое, но по длительности всего 5 часов. И послеродовой период был тяжелый. Боялась Б года два, а потом поняла хочу еще детей и плевать на возраст. Ходить сейчас тяжело, хоть и срок еще маленький. Постоянно сплю, последние дни еще добавилась тошнота. Жду когда откроется второе дыхание, потом буду ждать третьего и так далее.

Чувства предательства к старшим детям не испытываю, пока я дома :) А вот если загреметь в больничку, то да. Сейчас я больше вину перед мужем чувствую, прихожу и сразу спать Ни ужином накормить, не выслушать как у него на работе дела - все время хочу спать.

Изменено пользователем ningen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, да я уже весь пульт истыкала)))

 

volgavolga, да да да, я тоже утрик по часам вставляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2,  а если какой нить сериал скачать?)))) те же 9 месяцев или еще что то?)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, я вообще телек не умею смотреть))) мне всегда на него времени не хватало))) я если смотрела то фоном к чему то))) думаю сериал не выдержу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, почему не хочешь лечь в стационар на сохранение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ребенку три года, бабушек дедушек нету, муж работает до ночи(((

Изменено пользователем Марта2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...