Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, давайте еще темку откроем "как мы хотим назвать своих малышей" или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

akuH

Лучше, конечно этот вопрос задать врачу, но я бы брала 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, может Вам позвонить сначала врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH, я тоже за врача, прогик нельзя один раз принять во время мазни и бросить....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот)) такие рассуждения про прогик самостоятельно. Имхо без врача не пить такие вещи. А если пить то сколько скажут. Если отменить ( по собственному желанию) можно и спровоцировать нехорошие последствия. Очень нехорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно нужна консультация врача! Но если она его постоянно принимает, то разовое увеличение дозы не приведет к критическим последствиям, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго денька девочки!

 

Я к Г пошла почему: потому что дадут кучу направлений на анализы, врачей обойти всех, как на мед. комиссии. А у нас 3 больницы в городе. Хорошо хоть счас авто есть. А то помню в 1ю Б я зимой на учет вставала, приходилось где пешкарусом, где на такси. Не особо удовольствие то.

 

Так что я взяла все напревления, начну на сл. нед. по тихоньку всех обходить.

Меня на кресле смотрели. Но врач ведь не дура и не будет вам там давить и мять. Меня смотрели аккуратно. Не разу после моего Г не было никаких выделений. Вот после ПА бывали. А после Г не разу. Так что не паниковать!

 

На счет ПА: за эту Б у нас было всего 2 раза и то очень аккуратно. В прошлую Б обычно раз в 1-2 нед. мужу позволяла. Потому что врач вообще запрещала. Но мне мужа было жалко.

 

Приветик, мамулечки )))

Неделек среды - с недельками! )))

Девочки, подскажите, если чуть мазнуло светло-розовым вчера вечером и тянет иногда живот (сразу пью ношпу и ставлю папаверин), то это сильно страшно? или еще не критично? давно у меня такое было, но не помню ничего уже, и дневничков таких удобных не было ))))

Подскажите, что же делать в этой ситуации - подождать, может пройдет, или бежать "раскрывать секрет" к доктору (я просто еще не была у гини своей)?

 

У меня иногда тоже возьмет и мазнет. В 1ю Б побежала бы. Счас не бегу. Сразу пью таблетку Магне Б6 и свечку Папаверина в попу и ножки к верху - лежу отдыхаю. Все проходит. Тянуть пока будет - матка же растет, растягивается и вообще нам даже не представить что там происходит.

 

Это еще что, я уже не помню когда именно, но в 1ю Б у меня очень начали сначала ноги болеть, потом копчик. Да так сильно моментами, что не лечь не сесть. Побежала я к Г. А она говорит: пройдет. У тебя кости смещаются. Таз разширяется.... И реально расширилось. Т. К. ОБ стал гораздо больше. Так что все впереди.

 

На счет токса: у меня прошел в 1ю Б только после 16-17 нед. Спасалась и сейчас спасаюсь: рондо, мятные таблетки, мандарины, простая вода или с лимончиком, зеленым чаем с лимоном. ну и просто терплю. Все терпимо девочки. Нам еще рожать! )))))))

 

Волосы и красила и стригла, ламинировать - думаю не стоит. Согласна, на лето тоже в том году делала, блестели и выглядели ухоженнее. Но там ведь хим. состав и не известно как он проникает в волосы и кожу. а красилась я всю Б тоником. Он гораздо безопаснее. пусть и смываеться быстрее, но им всегда можно ыстро корни подкрасить и цвет освежить. у меня седые волосы шоколад легко закрашивал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, ну не знаю, помоему 9я или 10я неделя не так уж и рано. говорят же что заранее надо, до скрининга.

Trinitty, я тоже не крашусь и не стрегусь, у меня свои длинные волосы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу думаю)) у меня в июне 4 самолета. Когда покупали билеты с мужем и сыном как- то не думали про Б)) будет 16 недель примерно. Хотели отдохнуть так как после рождения второго малыша времени на такие удовольствия не будет. И тут вот так получилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки, в обед чуть не бееекнула ((( поела печеньки тук с сыром ,фуууу, больше ни одной не съем

 

волосы я уже несколько месяцев не красила, сильно не видно. У меня волосы сильно выпадали, поэтому пока всякую покраску приостановила. Сейчас думаю мелирование сделать, проще с ним, реже надо красить волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, спасибо ))) чем-то согласна, с чем-то нет ))) растяжение таза, как говорится, тут ни при чем ))) потому как я уже выносила сына, и тянущие боли именно об угрозе говорили, судя по тому, что я бОльшую часть Б была на сохранении ))) а вот приянть горизонтальную позу - согласна, но на стуле в офисе не очень получается, а мне три дня до сдачи годового отчета по трем фирмам, на кого я это оставлю? ((( поэтому и спрашивала - критичен ли светло-розоватый цвет и разово? после вчерашнего больше не было, только потягивает немного еще живот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Аня, привет! Вот мы и тут встретились! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССвета, а мы счас в ресторан ходили на обед. первый раз ничего не смогла толком сьесть, там жирная свинина была фуфуфу прям навернуло. пюрешечку сьела и овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, перечитала все, что посоветовали и пришла к такому выводу - утрик увеличить на некоторое время, магне В6 тоже и после работы лежать, может таким образом получится без больнички обойтись )))

Всем спасибо! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, спасибо ))) чем-то согласна, с чем-то нет ))) растяжение таза, как говорится, тут ни при чем ))) потому как я уже выносила сына, и тянущие боли именно об угрозе говорили, судя по тому, что я бОльшую часть Б была на сохранении ))) а вот приянть горизонтальную позу - согласна, но на стуле в офисе не очень получается, а мне три дня до сдачи годового отчета по трем фирмам, на кого я это оставлю? ((( поэтому и спрашивала - критичен ли светло-розоватый цвет и разово? после вчерашнего больше не было, только потягивает немного еще живот

может конечно и не критичен, но к врачу надо бы сходить, за назначениями.

 

ССвета, а мы счас в ресторан ходили на обед. первый раз ничего не смогла толком сьесть, там жирная свинина была фуфуфу прям навернуло. пюрешечку сьела и овощи

фууу, я тоже жирное не могу переносить

 

на ужин роллы заказала себе, жду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нам сегодня 6 ;)

Всех неделек с недельками :)))

 

Девочки всем привет!!!! Всех неделек с неделькой!!!!

Я вот наоборот стала на учет по раньше, у нас на работе мед. Комиссия и чтобы еще раз потом не проходить врачей я решила совместить!!! По вопросу какие анализы сдавать при постановке, то их действительно очень очень много!!!! Кто- то из девочек говорил по поводу примет или не примет Г с другого участка, так вот я тоже шла на врача и по беременности мы имеем право на выбор , о чем и сообщила врачу она конечно была не против!!))))

Девочки Г на приеме осматривает очень аккуратно берут мазки, поэтому не бойтесь))) если бы у меня мазнуло ттт я конечно бы выпила дюфастончика по более свечку с папаверином и бегом к врачу!!!! Может я и паникер , но мне было бы так спокойнее!!!

Изменено пользователем юманика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul, А у меня тоже из всех инфекций нашли уреаплазму, врач сказала что это условно-патогенная, но на всякий случай сказала пропить антибиотики, а я не успела, забеременела. Теперь вот не знаю что скажет, лечить или нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!! Пришла с УЗИ, ПЯ 3,4 мм. соответствует 2-3 неделям от зачатия, 4-5 акушерских)))) счастлива до не могу))))) :confusion: переживала после внематочной, теперь успокоилась)) посмотрела она очень быстро 1-2 минуты, но фото успела сделать)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Неделек с неделькой!!! Пришла с УЗИ, ПЯ 3,4 мм. соответствует 2-3 неделям от зачатия, 4-5 акушерских)))) счастлива до не могу))))) :confusion: переживала после внематочной, теперь успокоилась)) посмотрела она очень быстро 1-2 минуты, но фото успела сделать)))

поздравляю :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, можешь название краски сказать?

 

На счет токса, меня успокаивает сыр, я с утра его трескаю, говорят, что долька лимона тоже спасает

 

Связалась я с модераторами по поводу нашей темки, разрешили иметь столько страничек, сколько нам нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, можешь название краски сказать?

 

На счет токса, меня успокаивает сыр, я с утра его трескаю, говорят, что долька лимона тоже спасает

 

Связалась я с модераторами по поводу нашей темки, разрешили иметь столько страничек, сколько нам нужно.

наверное колор тач от веллы краска, я ей тоже крашусь обычно, профессиональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут наконец-то дозвонилась до ЖК своей, неделю никто не отвечал либо занято было, а добежать не успеваю - закрываются, а расписание узнать надо ))) мы с регистраторшей разговаривали как два разведчика, прикольно так ))) Приведу диалог:

- Подскажите время работы завтра участка по такому-то адресу

- А вы по гинекологии или по Б?

- Второе

- Вы можете свободно говорить?

- Не совсем

- Вам на учет?

- Да

- Срок какой

- Шесть

- Нет сильных болей/крови?

- Нет

- Есть жалобы?

- Да, немного

- Терпимо до пт?

- Да

- Завтра день Б у нас, давайте в пт с 9 до 12

 

Прикольная тетенька в регистратуре ))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тетенька в регистратуре ))))

 

Я вчера так в клинику звонила на УЗИ по скриннингу хотела записаться)))) походу все так, девушка на ресепшене даже не удивилась, а все четко по плану))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

changeable666, я тут нашла один форум гениальный. мне тааак понравилось, я зачитываюсь этой женщиной, она всегда приводит доказательства.

 

 

Я вообще теперь спокойна. все у меня в порядке. это все медицина наша совковая пугает.

 

СЛАДУЛЬКА, меня смотрела 7-10 секунд и тоже с фото. я так удивилась, а врач говорит: нечего сейчас долго там высматривать. к славу пя 7 мм срок 2 недели 5 дней. был.

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaskovaЯ, єто ті с работі звонила, наверное? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...