Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками! Я сегодня к врачу надеюсь все таки попаду! Надеюсь все хорошо будет! Всем хорошего самочувствия! Знаю, что такое токсикоз с первой беременности, мучилась до 20 недель. Сейчас пока тихо и я надеюсь может повезет в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, мамулечки )))

Неделек среды - с недельками! )))

Девочки, подскажите, если чуть мазнуло светло-розовым вчера вечером и тянет иногда живот (сразу пью ношпу и ставлю папаверин), то это сильно страшно? или еще не критично? давно у меня такое было, но не помню ничего уже, и дневничков таких удобных не было ))))

Подскажите, что же делать в этой ситуации - подождать, может пройдет, или бежать "раскрывать секрет" к доктору (я просто еще не была у гини своей)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном был токсикоз с 7 по 15 неделю. Ну такой терпимый. Каждое утро во время чистки зубов))) я приноровилась как встану быстро пила стакан воды. И тогда тошнотик мягко проходил и все. Больше в течении дня не мучило. Версия лайт так сказать))) в течении дня могло мутить, но благо на работе был полноценный буфет и суп/бульон снимал это состояние. В общем главное было перекусить жиденьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, сейчас вот сравнила графики твой и свой, и знаешь, если бы я отслеживала ежедневно, то примерно одинаковые бы были, у тебя может чуток более выраженный подъем в третьей фазе ))) кстати, третья фаза в графике - это хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что же делать в этой ситуации - подождать, может пройдет, или бежать "раскрывать секрет" к доктору (я просто еще не была у гини своей)?

Если бы ты задала этот вопрос на общем форуме тебя бы там уже палками в скорую вытолкали. По хорошему конечно не должно мазать тем более с намеками на розовый, алый и коричневый цвет. Я бы сходила к гине, но там будет 100% осмотр на кресле, что тоже ничего хорошего(((((( возможно без осмотра глядя на выделения назначит прогестероновую поддержку. А то что тянет - это нормально. Как говорит моя врач- ты ж беременная)))

 

LaskovaЯ,  и еще сразу вопрос. Есть ли эрозия? Она может чуток кровать иногда. Тогда такие выделения бывают нормой. У меня есть небольшая. Не успела залечить. Но выделений нет. Тьфу тьфу

Изменено пользователем ❀Korunda❀
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамулечки )))

Неделек среды - с недельками! )))

Девочки, подскажите, если чуть мазнуло светло-розовым вчера вечером и тянет иногда живот (сразу пью ношпу и ставлю папаверин), то это сильно страшно? или еще не критично? давно у меня такое было, но не помню ничего уже, и дневничков таких удобных не было ))))

Подскажите, что же делать в этой ситуации - подождать, может пройдет, или бежать "раскрывать секрет" к доктору (я просто еще не была у гини своей)?

может попьешь транексам немного? так то на кресле пока нежелательно смотреться.

 

Я сама записана на 7 апреля, будет уже 8 недель, врач сказала посмотрит меня тогда, но я что то не хочу так рано. девочки, можно ведь отказаться? И что сказать врачу? Просто не хочу?

 

У меня уже с конца прошлой недели начался токс. Пока не рвало, надеюсь и не будет, чуток подташнивает, ем мандаринки и лучше становится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу кол-ва сообщений я еще раз уточню у модераторов.

 

У меня вот такой вопрос к тем, кто будет красить волосы во время беременности. Какую краску брать ? Без аммиака?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с недельками!

 

У меня вот такой вопрос к тем, кто будет красить волосы во время беременности. Какую краску брать ? Без аммиака?

Не занимайтесь ерундой. Пользуйтесь тем же что и до беременности, сами или в салоне. Главное быть довольной результатом. И без фанатизма!

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вот не согласна . Я считаю, что обесцвечивать волосы вот никак нельзя во время беременности. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня БТ странно скачет :) Интересно у кого-нибудь из вас есть подобные третьи фазы в графике? Немножко задумалась, но не переживаю :)

Живот не болит, выделений нет, подташнивает в течении дня, грудь болит то сильно то чуть-чуть.

Анализы никакие сдать не могу, ко врачу на прием во вторник.

У меня тоже температура скачет от 36,7 до 37,3. Грудь то болит, что повернуться больно, когда лежишь, а иногда совсем чуть чуть болит, даже не ощущаю ее.

Девочки, по поводу кол-ва сообщений я еще раз уточню у модераторов.

 

У меня вот такой вопрос к тем, кто будет красить волосы во время беременности. Какую краску брать ? Без аммиака?

 

Я первую беременность красила волосы и сейчас тоже собираюсь, так как цвет волос светлый и выглядит ужасно, просто буду стараться реже. А так получается уже в эту беременность, но точно не знала и в начале марта красила волосы. Про безаммиачную краску моя парикмахер говорила, что тоже она вредная. Я одно время ей красилась и она сильную рыжину давала на волосах и я долго ее потом закрасить не могла, мелированием только убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dusenka, я вот не согласна . Я считаю, что обесцвечивать волосы вот никак нельзя во время беременности. ИМХО

 

тут главное кто во что верит. Если стойкое убеждение что это плохо, то лучше не надо. Извести себя можно. А в целом это не намного вреднее жить в мегаполисе (воздух, вода, стресс и кучу всего). Еще, те краски которыми сами себя дома красят, это отдельный вопрос, т.к. не всегда хорошо получается у многих и по пять раз перекрашиваются. На момент беременности, можно также уйти от обесцвечивания, в принципи, т.к. поддерживать ровный цвет все же сложнее, чем, к примеру, русый ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

 

dusenka, я вот не согласна . Я считаю, что обесцвечивать волосы вот никак нельзя во время беременности. ИМХО

 

мелировалась с первую Б и в эту буду, не хочу ходить как тяжело больная)))

 

Собралась я сегодня на прием к врачу, позвонила чтоб записаться, а у нее прием отменился, теперь только через неделю((((

 

Пошла с горя и записалась в местную ЖК)))) к 14 часам пойду просится к тому врачу, которого вроде хвалят, но она не по моему участку, надеюсь возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, С неделькой ) а зачем к врачу? болит что-то или на учет ? А то я сижу думаю на следующей неделе идти в жк на учет или еще потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, спасибо! я же неделю пила что то от гематомы и сдала кучу анализов, должна была сегодня показать все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет)

 

Вчера была у Г на учет не поставила меня она... сказала через неделю прити.

В анализах пришла микоплазма хоминис, сказала что в низкой концентрации но все такие... при чем в одном есть анализе, в другом нет. я уже, конечно, начиталась про нее, теперь так страшно. Расстроилась я просто ужас как(

Анализы сказала сдавать начну со след нед. лечение не назначила никакое. Не осматривала узи не сказала когда будет. сказала чтобы я пришла первого она посмотрит руками, узи я уже и так делала 3 раза за все это время, 2 раза еще не знала что беременна , и 1 раз узнать все ли хорошо. Говорит что и так много было узи для малыша, и больше до скриннинга не нужно.

 

А как теперь знать что все хорошо?

 

Микоплазму лечить будем если повысится титр после 20 недель. Я спросила откуда она у меня, говорит что это условно патогенная флора и могла проявиться при снижении иммунитета и что есть у всех людей практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, удачи сегодня у врача, неделю я бы тоже не стала ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, спасибо! я же неделю пила что то от гематомы и сдала кучу анализов, должна была сегодня показать все это...

 

удачного вам посещения врача!

 

Марта2, С неделькой ) а зачем к врачу? болит что-то или на учет ? А то я сижу думаю на следующей неделе идти в жк на учет или  еще потерпеть

 

Если Вас ничего не беспокоит, тогда и не за чем рано вставать на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, Niki Svetul, спасибо! надеюсь что она меня не отвергнет)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой вопрос к тем, кто будет красить волосы во время беременности. Какую краску брать ? Без аммиака?

Я взяла себе краску с самым низким процентом окислителя, с самым слабеньким. Вообще я и до Б ей красилась, не так вредно для волос :)

 

Девчонки, а почему вы так боитесь осмотра на кресле? Меня смотрели, ничего страшного :)

Если бы у меня появились алые выделения, я бы сразу понеслась к врачу.

 

Меня с утра сильно тошнит, пришлось отпроситься с работы. Приехала домой - легла спать, думала пройдет.

Проснулась - так и тошнит. Чего делать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я к ЭКО готовилась, координально поменялась. Была длинноволосая блондинка, а сейчас подстриглась чуть ниже плеч и покрасилась в свой цвет ( темно русый), вот так решила проблему с "покраской" ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марта2, удачного похода

 

Девочки может кто знает а ламинировать волосы при Б можно? Я так хотела на это лето сделать :cry:

 

Сегодня ночька ппц была. Сын просыпался через каждые 20 мин... с мужем думали чекнемся :Crazy: в итоге вся на нервах уснула...а утром обнаружила выделения (ночью чуток были) утром уже светло коричневые, сейчас ТТТ почти ничего нет, но все равно жутко переживаю :bye2: Ничего не тянуло и не тянет ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akuH

В таких случаях можно дополнительную дозу прогестерона принять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже встает вопрос покраски волос. Сама русая, крашусь в цвет "королевский кофе". Не краситься - не вариант. Дофига седых волос. А муж же теперь запретит :( Он у меня такой паникер. И че делать?

 

Кстати, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trinitty, да сейчас сыном гулять пойдем и зайду в аптеку за прогиком, вот только по сколько пить!!!?? по 100 или 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...