Перейти к публикации

Косметика для беременных. Средства от растяжек.


Stihiya

Полезные сообщения

Я при первой беременности кремом от растяжем от Мозеркер мазалась. Но ничего не помогло :) Растяжки все равно были и на груди и на животе. Уже потом (после родов) я их скрабами и мумие "выводила", немного помогло.

В этот раз хочу попробовать масло Веледа. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пока животик небольшой пользуюсь молочком джонсанас бейби с добавлением масла,оно такое легкое,быстро впитывается.для груди купила крем мама комфорт ,но вот думаю пора отрастяжек специальный уже покупать ...

хотя говорят что если кожа склонна к растяжкам то ничего не поможет,но увлажнять кожу все равно надо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня всю беременность не было растяжек, а тут неделю назад возле пупка в обе стороны заполосатилось. кремами и маслами мазалась. врач сказала, что выброс гормонов перед родами бывает и это тоже влияет на появление растяжек.обидно так :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь маслом от растяжек Веледа. Меня все устраивает, легко впитывается, запах приятный, все натуральное. Ежедневно наношу на живот. А после душа на все тело. Запах очень нравится, кожа после него мягкая и гладкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я измазала за беременность крем-гель (кажись) от мама комфорт + масло-гидрогенизированное той же фирмы. Сейчас купила бюбхен для беременных (раньше не видела), оч нравится. Пахнет вкусно и приятный по текстуре. Пока 3 малюсенькие растяжки под грудью (но были и до Б), а пузико, бедра и попа в форме. Правда впереди еще недели 4. Надеюсь, все так и останется... хотя к растяжкам я склонна, а мама после меня ВСЯ в растяжках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто пользуется или пользовался Mama Comfort (Наша Мама)? Как Вам эта серия кремов? И когда нужно начинать ими пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valushka, Я с 12 недель целым комплексом Мама комфорт(гель для душа,крем для груди,крем от растяжек чередую с бальзамом от растяжек)мне очень нравиться и никакой аллергии))))Удачки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. во время беременности появились жуткие растяжки на груди. Сейчас они приобрели коричневый цвет. Что с ними можно сделать теперь. И не вредно ли что-либо мазать при беременности да и вооюбще на грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарина, спасибочки, у меня пока гель для груди и крем для тела от растяжек, я так поняла, что мне уже пора начинать ими пользоваться. Надеюсь,что тоже буду довольна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) моя сестра косметолог, сказала, что лучшее средство от растяжек для Б: Лиерак Фитоластил (Lierac Phytolastil gel)...я только начала пользоваться им... :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность, сразу как узнала что в положении , стала мазаться кремами из серии наша мама, в итоге растяжек у меня нет. Сестра мазалась только с месяца 4-5, у нее есть растяжки в районе пупка... Сейчас я опять в положении, но неохота покупать дорогие крема от растяжек и пользуюсь обычным кремом нивея, такая баночка за 100 рэ и масло оливковое (первого холодного отжима) после душа, вот посмотрим как, будут ли растяжки.. хотя сомневаюсь, я лет с 13 люблю мазюкаться всякими кремами. увлажнять кожу, может именно поэтому у меня в первую беременность не было растяжек , а не благодаря кремам марки наша мама:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошлую беременность мазалась кремами по 2 раза в день - мне совсем не помогло, живот, одним словом, ПОРВАЛО на сине-багровые глубокие борозды. Так что все зависит сугубо от конституции организма. Да, увлажнять надо, я не спорю, но... И на маму с сестрой смотреть не нужно, и писать "подруга мазалась - растяжки, а я нет и ничего нет", все индивидуально. После я спасалась кофейным скрабом и кремом + мумие (в таблетках) кожа улучшилась на %50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мажьтесь мумиём+крем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила я масло от растяжек Weleda. Надеюсь, поможет хоть чуток ))

 

NASTENA09, мумие - классная штука!!! :) Подтверждаю. правда, не переношу сейчас запаха его ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнала о беременности, полностью перешла на Веледу, косметика хорошая и к тому же гипоаллергенная...читала что так же хвалят масло от растяжек этой фирмы, и масло для интимного массажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) моя сестра косметолог, сказала, что лучшее средство от растяжек для Б: Лиерак Фитоластил (Lierac Phytolastil gel)...я только начала пользоваться им... :wave:

 

Пользуюсь им с 12 недель.... Никаких растяжек, довольна до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если не трудно,напишите стоимость Lierac пожалуйста,чтобы знать,сколько приблизительно иметь при себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,если не трудно,напишите стоимость Lierac пожалуйста,чтобы знать,сколько приблизительно иметь при себе :)

 

Я покупаю за 905 рублей фитоластил гель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kani,

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я практически не чем не мазалась, только уже на последних сроках начала больше для очистки совести мазаться кремом 9 месяцев и то мне одного тюбика хватило до конца и еще половина до сих пор есть. :D Так что можно судить насколько тщательно я им мазалась :pardon: Растяжек нет ни одной!!! Считаю что тут все зависит от кожи, если плохо тянется то хоть обмажтесь все равно появится, а если кожа эластична от природы то не будет растяжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я практически не чем не мазалась, только уже на последних сроках начала больше для очистки совести мазаться кремом 9 месяцев и то мне одного тюбика хватило до конца и еще половина до сих пор есть. :D Так что можно судить насколько тщательно я им мазалась :pardon: Растяжек нет ни одной!!! Считаю что тут все зависит от кожи, если плохо тянется то хоть обмажтесь все равно появится, а если кожа эластична от природы то не будет растяжек.

 

 

Это-то так, но как понять что она на столько эластична, что растяжек не будет. Я вот очень переживаю, т.к. кожа очень сухая... вот и приходиться мазать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мажусь пока джонсоном после душа на мокрую кожу, мне нравится как он увлажняет, а там дальше посмотрим, что подключу еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где вы этот Лиерак покупали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки! Вот, что я знаю (на своем опыте!) про косметику!

 

Пользоваться надо с первых дней беременности кремами от растяжек и прочее (ибо чтобы они не появились вовсе). Мне муж сразу подарил черное масло Lush от целлюлита с глиной! Я им пользуюсь каждый вечер (животик, бедра и грудь - грудь у меня уже сильно увеличилась!) Врач мне сказала, так и продолжать, тогда кожа становится эластичной и когда уже пузяка начнет расти, то коже ничего не станет! А бедра у меня стали даже гладенкькие и даже похудели немножко!

 

Минус: Lush имеют сильные запахи, мне они нравятся, но кому-то может не подойти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что на счет сркабов? Какие посоветуете?

 

Читала, что беременным нужно срабами пользоваться для животика, бедер и груди. Только каким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...