Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И мне очень нравится твоя подпись-линеечка, так приятно смотреть) и мечтать :)

 

иногда нужно лежать, в какие-то дни просто необходимо. только не болей!

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду на узи смотреть фолики. Пожелайте удачи и держите кулачки! :)

Может попаду в этом цикле на ИИ.

Удачи, пусть все будет так как ты пожелаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра иду на узи смотреть фолики. Пожелайте удачи и держите кулачки! :)

Может попаду в этом цикле на ИИ.

 

Angie, Желаю удачи и :kulachki: , все получится!!!))

 

Piccolakate, и тебе желаю удачи, скоро все обязательно случится!!!)) :tectik:

Ну вот, сходила я на экзекуцию (поставила пиявок))))), сижу истекаю кровью)))) :D еще, кроме шуток, грохнулась в обморок, вот такая у меня реакция, врач сказала, что перенервничала, т.к. давление у меня было в норме. Решилась на пиявок, как на альтернативную медицину, (решила сама, доктор не назначал) хочу все попробовать, пока не получится забеременеть. По поводу самой процедуры: ну не как укус комара - больнее, боль напоминает небольшой разряд тока. Вот как-то так. Аnuk 15, спрашивай, ежели чего я упустила или есть еще вопросы ;):Hello:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, все кто хотел получил в личку персональные чихи???

//Angie//, удачки держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: обязательно напиши про результаты.

LюLёChИк, с удачной процедурой тебя - дай Бог она поможет!А то что ты в обморок упала - правильно врач сказала, что скорее всего перенервничала.

Piccolakate, добро пожаловать! этот домик волшебный - у нас с мужем на 2-ой цикл получилось, до сих пор не вериться!

anuk15, спасибо за беспокойство. Доча не очень, как поспит так темпа до 39 долетает. Врач приходила, сказала, что гнойничок есть на правой мендалине (кажется, они так называются) - прописала антибиотик. Я сразу спросила - это ангина, она сказала, что нет - это сейчас такие вирусы "сопряженные" ходят.

Вот переживаю за малышастика в пузике (хотя мама сказала, что природой все придумано, что он не заразится), но и от дочи отойти не могу (спим в разных комнатах, часто проветриваем) - с дочей некому сидеть кроме меня (я ушла на больничный), да и не сможет она без меня, а я без нее. Мне осталось 1,5 недельки и я в отпуске - уедем с дочей на дачу аж до середины августа.

Ссылка на это сообщение

klava 01, а можно и мне персональный :confusion::flower:

Обязательно, только завтра пришлю, а то с планшета так не получится, как я посылаю.Хорошо?

 

Девочки, обращайтесь - мне не жалко чихов!!!! Не стесняйтесь?!

 

Девочки, как вы думаете, когда мне лучше вставать на учет? Чувствую себя вроде ничего, подташнивает - до рвоты далеко, грудь сегодня начала сильнее болеть, низ живота чуть-чуть потягивает, не постоянно, ссылаюсь на то что сегодня-завтра были бы М. Вот думаю, через 1,5 недельки в отпуск - уезжать с дачи смогу, когда там будет мой папа (он работает сутки трое, и сможет посидеть с дочей).вот и думаю, когда ехать.

Сегодня заметила что животик к вечеру увеличивается немного (я худая - вес 48 кг).так приятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klava 01

Я очень рада за вас))) юляшка тоже наша скоро чихать будет....

 

На учёт становись, как сможешь это не пренципеально ....у вас все хорошо я уверена...скоро на УЗИ и увидеть своего малыша)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА

Юляшшаааааа мы в тебя верим.....это беременные полосочки....сдавай прогик и хгч хоть один разочек.....и чихай на нас во всю))))) нас планюшек тут не много осталось ....скоро к вам))))

 

Piccolakate

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ДОМИК!

 

Девчонки планюшки не унывайте....вот вам тестик ....ждите скоро будет)))

 

 

Уходит весна горделиво

На месяцев девять в декрет,

Сейчас всё в природе красиво,

Для грусти нам повода нет.

Оделись привычно деревья,

Цветут бесподобно кусты,

Сменил на улыбку свой гнев я –

Влиянье земной красоты

post-196364-0-93805300-1401485728.jpeg

post-196364-0-75536600-1401485799.jpeg

post-196364-0-34687800-1401486032.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LюLёChИк,  а сколько сеансов будешь делать? Ну и как долго у тебя потом кровь шла? А куда они присосались, сколько штук? А ты к гомеопату не ходила, сразу решила пиявки ставить. Оооо, сколько вопросов :) я почемучка :)

 

 

 

klava 01,  ужас, сейчас столько вирусов новых, не понимаешь как лечиться, а доктора старые....подбирают разные лекарства....а мы на себе это все пробуем....эх.... Дай Бог нам разума. Лечи доченьку, полоскайте горлышко, пусть заразки уходят, далеко за гору....

А насчет пузожителя, не переживай, мамуля твоя права. С ним все будет хорошо, он же в колбочке :) не зря же говорят, что при родах плодный пузырь опасно прокалывать, что ребенок может инфицироваться... Сейчас он у тебя под защитой. Храни вас Бог.

Ссылка на это сообщение

Папа, папочка не спишь?

Говорит с тобой малыш

Я здесь рядом, в темноте

У мамули в животе

Скоро встретимся с тобой

Меня ждешь ты, дорогой?

Ты когда поешь, читаешь

Слышу все я, понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки.

Ты мне папа, всех дороже

И моя мамуля тоже

Вы же все моя семья

Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родится,

Вам на радость появиться.

Можно, папу я спрошу?

Мамы чувствовал слезу?

От меня ли эта боль

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плачь верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой,

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю,

Ждите, скоро к вам приду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Яна, какая ты молодец. Не унываешь создаешь позитивное настроения, всех привечаешь.....умничка. Спасибочки тебе. Пусть у вас всё сложится и новый цикл обязательно будет беременным.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LюLёChИк,  а сколько сеансов будешь делать? Ну и как долго у тебя потом кровь шла? А куда они присосались, сколько штук? А ты к гомеопату не ходила, сразу решила пиявки ставить. Оооо, сколько вопросов :) я почемучка :)

 

 

 

klava 01,  ужас, сейчас столько вирусов новых, не понимаешь как лечиться, а доктора старые....подбирают разные лекарства....а мы на себе это все пробуем....эх.... Дай Бог нам разума. Лечи доченьку, полоскайте горлышко, пусть заразки уходят, далеко за гору....

А насчет пузожителя, не переживай, мамуля твоя права. С ним все будет хорошо, он же в колбочке :) не зря же говорят, что при родах плодный пузырь опасно прокалывать, что ребенок может инфицироваться... Сейчас он у тебя под защитой. Храни вас Бог.

 

Ты не спишь? Почему? У тебя профиль закрыт не знаю от куда ты?

 

Не могу с планшета писать нормально....ты то почему не спишь? Профиль закрыла не знаю откуда ты

 

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  привет, я не сплю, потому что у нас уже утро :) я из Красноярска, Сибирь :)

 

У нас уже 6:13, мужа собираю на работу :)

 

А вот ты, Яночка, почему не спишь? У вас то глубокая ночь...:)

Ссылка на это сообщение

Я не унываю никогда ....чуток в конце второй фазы...но это только потому что зацыклилась на планировании из за болезни....а так верю всегда что все получиться....сегодня сказали что у подружки на 4 е Эко прикриплся все таки малышь....хотя оба здоровы,...это счастье....это чудо...время их пришло))))

И у насвсе получиться я знаю,....я спокойная потому что у меня уже есть сынок и очень переживают за наших планюшек ......всем, немного не полноценным, сердцем, переживаю.....))))))

 

Я не сплю, потому что мы гуляли и сижу допиваю шампанское....( у нас 1.20.... Сегодня у нас был последний звонок сын перешёл в 8-й класс....погуляли немного...завтра к младшей сестре на выпускной....жизнь наполнена приятными моментами .....и все приходит тогда когда это уместно))))

 

У меня муж тож в 6 утра встаёт на работу , но ложится в 21.00 поэтому секас у нас в основном только утром или же после гулек и без сына ночью)))) а я работаю с 9-ти....заподоло вставать , хоть он меня и не будит, но я встаю.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...