Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

//yacy//, совершенно с тобой согласна. Ничего себе! сын в 8 классе! Круто! А у нас нет деток, у меня только крестники одной 15, а второму 21 в прошлом году с армии встречали :).

Муж сначала не хотел деток, а сейчас захотел, вот планируем.... сегодня 9 цикл, ждем чуда!

 

А как еще без веры то жить. Я тоже вроде не унываю, ну так немножко погрущу к концу второй фазы. Все таки 10 лет на ОК бесследно не проходят..... Будем надеятся, организм восстановится и подарит нам долгожданное чудо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не забывайте что это чудо, а не ваша прихоть ......все у вас получится....и учитывай то,что тут пишут это истории отдельных пар , но не ваша....у вас все будет по особенному и обязательно беременно))))))

 

Я тож 10 лет на ОК была , потом после отмены первый цыкл с М и 6 без М ....наладила вроде...прошлый цыкл первый без прогика...второй думаю будет лучше....врачи вообще удмвили сь , что у меня все ещё не так уж плохо после стольких лет ОК...немного СГ подвела, но думаю мы справимся.....пьёт витаминки....первый раз в этом цыкле разревелась при нем по поводу планирования....а все мои полосатые реагенты( он понял, что для меня это важно и теперь старается за собой следить....

Ссылка на это сообщение

//yacy//, да у меня тоже где то на 6 цикл гормоны в норму пришли. Но я их ещё не сдавала. Вот если в этом цикле пролет, то в следущем сдам гормоны.

Да я помню твои тестики...:) очень надеялась, что у тебя будет беременность в этих тестиках.... Но ничего, всё. У нас впереди!

 

А имя у меня зеркальное твоему :) я Аня :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Провела мужа?

 

Сдай....хотя первый раз я сдала на 21 дц и у меня был прогик занижен....но О у меня то только на 19-21 дц...а сейчас сдала все соответствует циклу....я и на УЗИ ходила....мне просто по показаниям нужно родить макс.до 35 лет...а так , я бы и не парилась....хоть и в 40

 

Пойду спатки.......завтра тяжелый день для нас с сетричкой ...папа умер год назад...а тут выпускной...у меня папа был на выпускном...

 

 

 

Пиши я забегаю сюда каждый день....удачки вам))))

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение

//yacy//,  у меня, Яна, тоже поздяя О поеду в понедельник сдам прогестерон как раз 7ДПО. Посмотрю, правда я не разбираюсь какой он должен быть, ну пошерстю интернет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик.

klava 01, А можно и мне персональный чих.

А я блин умудрилась приболеть ,сегодня горло першит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LюLёChИк, а сколько сеансов будешь делать? Ну и как долго у тебя потом кровь шла? А куда они присосались, сколько штук? А ты к гомеопату не ходила, сразу решила пиявки ставить. Оооо, сколько вопросов :) я почемучка :)

anuk15, Вообще когда я звонила и узнавала, про все это дело, мне сказали не меньше 10 сеансов, а после вчерашнего, вот не знаю, выдержу ли эти 10 процедур, дай бог выдержать хоть 4 процедуры))) Повязку я не снимала всю ночь, сняла сегодня с утра только, вся марля и ватный тампон были пропитаны кровью, исходя из этого могу предположить, что кровь шла весь вчерашний день до вечера... вот)) Врач ставила на копчик 5 штук, потом будет чередовать, т.е. на живот, на копчик, на печень - вроде так. Ты знаешь, я чет про гомеопата даже и не подумала, ага сразу на пиявок решила, вроде как начать с того где больнее и неприятнее))), а потом уже массажи, иголки, фито... Ты спрашивай, спрашивай, я тож любопытная)))

 

//yacy// Яна ты мой кумир позитива и оптимизма))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

LюLёChИк, я правильно поняла, что бы забеременеть ставят живот, копчик и печень. Ну живот, копчик понятно, а печень(?)

Ссылка на это сообщение

klava 01,

Я очень рада за вас))) юляшка тоже наша скоро чихать будет....

 

На учёт становись, как сможешь это не пренципеально ....у вас все хорошо я уверена...скоро на УЗИ и увидеть своего малыша)))

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА,

Юляшшаааааа мы в тебя верим.....это беременные полосочки....сдавай прогик и хгч хоть один разочек.....и чихай на нас во всю))))) нас планюшек тут не много осталось ....скоро к вам))))

 

Piccolakate,

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ДОМИК!

 

Девчонки планюшки не унывайте....вот вам тестик ....ждите скоро будет)))

 

 

Уходит весна горделиво

На месяцев девять в декрет,

Сейчас всё в природе красиво,

Для грусти нам повода нет.

Оделись привычно деревья,

Цветут бесподобно кусты,

Сменил на улыбку свой гнев я –

Влиянье земной красоты

я неделю еще в отпуске , посмотрю по тестам и если будут // ярчать сдам ХГЧ а прогик нет наверно т.к я же Утрик вставляю а он говорят в анализе отображается значит полюбому будет завышен.
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Приветик!!!Ты сегодня сделала тестик?

не , завтра у меня по плану :reverans: сейчас муж ушел я бегом к вчерашнему тесту и давай его опять глядеть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,..... а полоски как была так и есть еле еле видна )))) сегодня ооочень плохо чуствую себя , весь день сплю и лежу и горю как будто заболела (((
Ссылка на это сообщение

не , завтра у меня по плану :reverans: сейчас муж ушел я бегом к вчерашнему тесту и давай его опять глядеть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,..... а полоски как была так и есть еле еле видна )))) сегодня ооочень плохо чуствую себя , весь день сплю и лежу и горю как будто заболела (((

Да, я тоже ими любуюсь, а я каждый день делаю. Вот сегодняшний полоски почти сравнялись - вечером покажу. Я тоже спать хочу, еще немного подташнивает и грудь со вчерашнего дня стала намного сильнее болеть и тяжелеет (вчера должны были М придти) и живот до сегодняшнего дня потягивал, а сегодня уже нет (ттт).

А ты мужу не сказала про тестик?

 

 

klava 01,  ужас, сейчас столько вирусов новых, не понимаешь как лечиться, а доктора старые....подбирают разные лекарства....а мы на себе это все пробуем....эх.... Дай Бог нам разума. Лечи доченьку, полоскайте горлышко, пусть заразки уходят, далеко за гору....

А насчет пузожителя, не переживай, мамуля твоя права. С ним все будет хорошо, он же в колбочке :) не зря же говорят, что при родах плодный пузырь опасно прокалывать, что ребенок может инфицироваться... Сейчас он у тебя под защитой. Храни вас Бог.

Да, вирусов сейчас огромное количество. Нам с врачом повезло - ей 40-42 года (опытная) сколько раз вызывала ее, все что она прописывает - быстро помогала (она очень редко выписываем антибиотики, только уже в крайнем случае).

Мы сегодня проснулись (с прошлого воскресенья) без температуры первый раз (ттт). сейчас посмотрим как после дневного сна будет.

Спасибо за теплые слова за пузожителя - все равно когда слышишь слова, которые тебя успокаивают сразу легче становится))))

Ссылка на это сообщение

anuk15, вот х.з., чет я не спросила у нее. Но как я понимаю, это улучшит общее состояние организма, укрепит иммунитет, как-то так наверное)) А ты собираешься идти к гомеопату, я правильно поняла?

 

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ждем завтрашний день и твой положительный тестик)) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

klava 01, не , ниче не говоила. ТТ 37,1 опять вся горю ((

Мне бы твою выдержки ... АПЧХИИИИ на тебя для закрепления!!!!!

Ссылка на это сообщение

anuk15,

А ты собираешься идти к гомеопату, я правильно поняла?

Да если в этот цикл не случится, то пойду к гомеопату сначала. Но для начала на 7ДПО пойду прогестерон сдам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! :Hello: А расскажите пожалуйста...

Еммм, с чего бы начать спрашивать... позавчера поняла, что я абсолютно темная во всех вопросах :confusion: аж стыдно! (не знала что бывают ановуляторные циклы даже((

Ага, про гормоны. Хочу сдать на репродукцию, там на какие-то разные дни цикла ведь надо? Думаю ошарашить Г в ЖК-она вряд ли когда такие в глаза видела хехе..А если серьезно, то хочу сдать и пойти к хорошему врачу, уже с пачкой всех моих анализов. Есть стойкое чувство у меня что Б срывается на маленьких сроках. Думаю, в гормонах дело, никогда не сдавала(

Всем хорошего дня и доброго времени суток!

Ссылка на это сообщение

П.СЫ. Знаю что всю инфу можно в инете но от умных слов у меня в глазах рябит и голова кругом. :sorry: Да и приятнее в свободной беседе новому учиться)))

Изменено пользователем Piccolakate
Ссылка на это сообщение

Не могу с планшеьа тебе ссылку кинуть....сама не помню уже на какой дц, что сдавать....завтра только смогу суинуть

 

23-24 это с М? Коротенький такой)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...