Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, я вот лежу и мечтаю, чтоб кровотечение не открылось. Похоже только сегодня до меня дошло что у меня проблемы не с "забеременностью", а как сохранить на ранних сроках...и еще у меня одна труба,вот..

 

Я тебе желаю Екстаз, чтобы все все получилось :-)

 

Да и у всех девочек здесь тоже и побыстрее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!Кто нибудь из вас пил прегнотон/спематон. Можно ли его пить не сначала цикла, а с 10 д.ц. У меня цикл 25 начался, прегнотон привезут в понедельник. Или лучше до следующего цикла подождать???

 

Спасибо, я вот лежу и мечтаю, чтоб кровотечение не открылось. Похоже только сегодня до меня дошло что у меня проблемы не с "забеременностью", а как сохранить на ранних сроках...и еще у меня одна труба,вот..

 

Я тебе желаю Екстаз, чтобы все все получилось :-)

 

Да и у всех девочек здесь тоже и побыстрее))

Катя (Piccolakate) так у тебя задержка?

Ссылка на это сообщение

Еще вчера была, сегодня уже нет((( ну, не будем вешать нос, начну мерять БТ (базальная температура) и строить графики. Тем более теперь у меня есть такая прекрасная компания и есть с кем поговорить)))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

klava 01, Выздоровления вам, поправляйтесь скорее! :udachi: А можно персональный чих в личку...))

 

Юля К, ага, скоро-скоро, а по другому и быть не может))) :tectik:

 

Piccolakate, :Hello: Добро пожаловать!!!))

 

Девочки, ппц, я так очкую, иду сегодня ставить пиявок :strashno: Вроде тетка большая, а трясет как ребенка....

 

Piccolakatе, А ты ходила к доктору по своей проблеме, не сдавала анализов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ппц, я так очкую, иду сегодня ставить пиявок :strashno: Вроде тетка большая, а трясет как ребенка....

Ой, расскажи, расскажи потом, как все прошло.....(!)

Мне кинезиолог тоже посоветовал сходить на пиявки, а я боюсь. Схожу сначала к гомеопату, а потом решу с пиявками. А пиявки по показаниям или сама решила? Что лечить с помощью пиявок будешь?.....блиииииин, столько вопросов........прости......

Расскажи потом обязательно :flower:

 

А то может я уже беременна :m0591::think1:

Ссылка на это сообщение

Я ходила. Только вот с моей одной трубой диагностировать трудно. Я сдавала анализы на ЗПП и сделала в феврале эхогистеросальпингоскопию, труба проходима. Только вот момент какой, мой мужчина живет в другой стране, и наши попытки зб ограничены-я не в каждый цикл могу планировать бэбика..полтора месяца я в Италии, два месяца в России..три года уже. Там нереально сдавать анализы и бегать каждый цикл на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто просил персонал ноги чиха обязательно пришлю.сейчас жду врача для дочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я ходила. Только вот с моей одной трубой диагностировать трудно. Я сдавала анализы на ЗПП и сделала в феврале эхогистеросальпингоскопию, труба проходима. Только вот момент какой, мой мужчина живет в другой стране, и наши попытки зб ограничены-я не в каждый цикл могу планировать бэбика..полтора месяца я в Италии, два месяца в России..три года уже. Там нереально сдавать анализы и бегать каждый цикл на УЗИ.

тем более нужно графики вести..... ;)

Как рассказывает Ирина Жгарёва, у неё наблюдалась женщина, у которой О всего два раза в год бывает.... так вот с помощью графиков и наблюдений за своим организмом она вычисляла О и планировала. сейчас у неё есть ребеночек.

Так что девочки..... ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!!

 

....сейчас жду врача для дочки.

Как ваше здоровье?
Ссылка на это сообщение

Спасибо за отличный настрой и добрые слова! Так точно, бум стараться))) тем более, что я еще только в начале пути, первый шаг сделан!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...