Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//yacy//,  Яночка, спасибо большое!!!! Я тебе очень благодарна за твой теплый уютный домик. Надеюсь, вы меня не выгоните ))))). После выходных в нашем домике раздам персональные чихи- вставайте в очередь.

Я даже не ожидала, что у нас с мужем получится в этом месяце - но уже 3 день тошнит (сначала думала, что давление падало - вот их тошнит) а оказалось по другому поводу. Пусть лучше тошнит (как мне сказала, что пусть лучше тошнит до шевелений, т.к. если тошнит, то значит Б развивается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

klava 01, ура, ура, поздравляяяю! Такие полосочки хорошие, на 10-то дпо! Может там не один?)) Пусть малыш развивается, крепитесь хорошенько :flower:

Спасибо за поздравление!Мы вчера тоже с мужем думали об этом (у него в родне двойни есть), у меня нет. Я конечно же буду рада двум или одному, главное, чтобы здоровенькие или здоровенький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klava 01, а почему О по УЗИ поставила ? ты на него ходила ? или просто для отсчёта ДПО , тестами ты не поймала О смотрю да .

Ссылка на это сообщение

klava 01, а почему О по УЗИ поставила ? ты на него ходила ? или просто для отсчёта ДПО , тестами ты не поймала О смотрю да .

На узи не ходила, ставила для отсчета ДПО. А О точно была 17 мая, т.к. 16 сделала тест на овуляцию - он был практически +, потом уехали на дачу и тесты я забыла, а когда приехали в воскресенье, сделав тест на О он был точно такой же каки 16, апортом с каждым днем становился все бледнее- вот и думаю, что О была 17 мая. Мы вчера с мужем обсуждали, что так быстро получилось - что он, что я - пока не верим. Т.к. с первым малышом-ангелочком получилось на 3 месяц, с дочей на 7 месяц, а с 3 Б нашей бусинкой - на второй цикл.

Мы не ждали, т.к. что с первой, что со второй Б я после ПА стояла на березке ( у меня загиб матки кпереди) а потом муж переворачивал и аккуратно клал на живот. А в этом цикле и ПА были не так часто и в день О не было, да и на березке я не стояла, а просто ложилась на живот и все. И вот оно чудо уже в животике.

 

Я уже. Поняла, что когда не ждешь - все получается. С дочкой я тогда уже отчаилась.И сейчас я только ждала со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение

klava 01, а я впервые поймала О :think1: всегда полоски несравнивались ((( тоже хочу уже замочить :Crazy:

у тебя есть какие нить ощущения ?

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  Ощущений никаких, кроме тошноты. Целый день. Грудь немного болит, спать хочется, но не так сильно как с дочей. Мне кажется тестим тебе еще рано- сделай на 10 ДПО, как я. У меня с дочей и в эту Б на 10 день уже показало. Потерпи еще чуток.

Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, Ощущений никаких, кроме тошноты. Целый день. Грудь немного болит, спать хочется, но не так сильно как с дочей. Мне кажется тестим тебе еще рано- сделай на 10 ДПО, как я. У меня с дочей и в эту Б на 10 день уже показало. Потерпи еще чуток.

меня как бы мутит чтоли , но не тошнит . ага до пятницы буду терпеть )))
Ссылка на это сообщение

Я завтра чихи буду в нашей темке раздавать - утром тест сделаю. Меня начало мутить дня 3 назад на 6-7ДПО - я думала, что давление резко упало - выпила зеленого чая - вроде прошло, а через некоторое время опять тошнит - теперь я уже знаю, что это не давление.

Пока за тебя держу кулачки @@@@@@@@@. А завтра будет персональный чих.

Ссылка на это сообщение

Я завтра чихи буду в нашей темке раздавать - утром тест сделаю. Меня начало мутить дня 3 назад на 6-7ДПО - я думала, что давление резко упало - выпила зеленого чая - вроде прошло, а через некоторое время опять тошнит - теперь я уже знаю, что это не давление.

Пока за тебя держу кулачки @@@@@@@@@. А завтра будет персональный чих.

спасибки , а когда к Г планируешь или на УЗИ ?
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА,  на узи если все нормально то на первый скрининг, а к Г наверно на следующей неделе. Моя Г не приверженник узи, если сделаешь раньше без ее назначения или без видимых причин - будет сильно ругаться. Да и на узи хочу ходить только к Донову - с дочкой он нашел у нас расширенную лоханку в почке , благодаря ему мы знаем об этом, и в роддоме никто мне ничего не говорил про нашу лоханку пока я не сказала- никто не собирался проверять. Моя Г будет уже 3 мою Б вести- я ей очень доверяю. Посмотрим, что она скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klava 01

А хгч когда?

Я даже и не знаю стоит ли сдавать?! С дочей не сдавала и спокойнее было. Лишние нервы не нужны. Если Г скажет, то сдам. Сейчас доча болеет-пока никуда не могу.

 

Ян, сегодня решила не мочить- завтра утром замочу.

Ссылка на это сообщение

вспомнила , недавно в аптеке была я - передо мной девушка ну лет так 30-35 и спрашивает какие тесты есть и цена , ей аптекарь предложила эвик или Клеар и спросила какая задержка у нее ................... и в конце девушка спрашивает А СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ТЕСТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА Б ?? :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot::girl_haha:

Ссылка на это сообщение

klava 01, прими мои поздравления! :flower: :flower: :flower:

Какое это наверное счастье увидеть на тесте полосочки!!! :)

Спасибо, какая у тебя красивая линеечка!!!)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...