Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

у меня вот такие тесты. нижний сегодня

 

я с телефона, получилось только ссылку вставить, а не саму фотку(

Изменено пользователем Пичуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, привет! а у тебя молоко с беременностью не уменьшилось? я тож кормлю грудью,мне кажется что молока меньше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, да вроде как я не сказала бы,что уменьшилось )))

я ночью только кормлю (на ночь, ночь и раннее утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты дюфастон не пьешь? я начала поддержку пока по полтаблетки..но там не рекомендуется его при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration,блин, писала сообщение, а сын взял и выключил ноут )))

 

Нет, Дюф я не пью и объясню почему:

 

С первой Б.-сыном-я пила его с 5-й недели, ну а к 16 нед. я сама его себе отменила (потихоньку снижая)...

А когда мой личный семейный врач (наблюдаюсь более 8 лет) - он доктор остеопатии Европы (защитил диссертацию в Женеве на тему "Остеопатическое лечение детей младшей и средней группы с синдромом нарушения внимания с гиперактивностью" (на франц.яз)...он же исправлял ошибки персонала роддома, которые мне чудом не угробили малыша... Так вот этот доктор сказал мне на 20-й неделе когда я пришла к нему с защемление в пояснице (у меня по жизни проблема со спиной) - у меня был жуткий тонус все 20 недель и не было шевелюшек. Доктор посмотрел меня и спросил пила ли я гормональные - утрик или дюф и почему у меня дите спит (внутри) все время и нет никаких шевелюш? (он это почувствовал) Он начал "работать" над моей связкой паховой слева и не поверите, через 2-3 минуты мы зашевелились!! И все, тонус пропал!! и больше не возвращался!!! связка тянула мне пузико...

он очень долго ругался на врачей, что они всем попало назначаю поддержку, даже не проверяя уровень своего гормона, который может быть в норме, так зачем травить организм мамы и малыша таблетками-химией??? Тем более не доказана польза приема его столь долго, а вот негативные последствия для мамы и малыша (его половой, эндокринной и мозговой систем) доказан давно.

В общем ругался на меня сильно какого хрена я его не спросила что можно принимать...

 

ну а второе - цена на него нифига не маленькая...600 р.пачка 20 шт. в день по 2 (мин.) - 3 таблы..т.е. эту пачку на неделю хватит...умножаем на кол-во недель приема..и очуметь можно!!!!

Повторюсь, если есть РЕАЛЬНЫЕ показания очень низкого СВОЕГО уровня гормона - тогда да, а просто так типа поддержка" - это выкинутые деньги и только вред...

 

Но это исключительно мое ИМХО!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, моя первая Б была на поддержке..при норме 1трим 15-480 мой прогик был всего 18ед..мне назначили по 3т в день..

самая первая Б закончилась ЗБ-я тогда не измеряла прогик-возможно это было причиной..

Изменено пользователем celebration
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, Я смотрю Вы тоже зародились промашкой ППА? :D :D :D

 

celebration, у меня тоже Зб (первая Б.) была, но причина не в прогике...

я потому и написала, что когда есть основания - да, надо, а когда врач даже не проверила прогик свой, а назначила по 3 т/д - считаю глупым...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и поехала на узи )))) ничего у меня пока не видно. И то, что тянуло все время справа (комментарии в графике бт) ни о чем не говорит, потому как овуляция была слева. Хотя я и сейчас лежу, а справа что-то тянет.

ахахааааа У тебя первой терпелка закончилась :) КОнечоо, что ж там еще увидишь :)

А тянуть может и справа и сдева, не зависимо от того, где ЖТ. Матка наливается кровью и тянет за собой придатки, поэтому бока тянет (у кого сильнее, у кого меньше). Это не зависит от О. Когда дно матки немного поднимется, тянущие ощущения уйдут.

 

Для себя сдам в 8-9 недель ХГЧ и пойду вставать на учет.

а какой в этом смысл? Что беременна, ты уже и так знаешь. Динамикку смотрят раньше и не по одному ХГ. Толку от этого анализа в 9 недель?

 

Аленький_Цветочек, я в другой теме ив дневнике своем выставляла фотки, как помсле хорошей динамики лестов они резко начади бледнеть, пока полоска вообще не пропала. Я, ясен перец, уже распрощалась с Б. однако ХГЧ вырос с 14 до 173 за 3 дня, как раз в этот период тестов. Короче, больше не мочу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

странный у меня токс: мутит днем периодически и день-через день тошнит... :toks:

переживаю... хочется определенности)))) но хорошо хоть другие признаки остаются: повышенная ТТ и болезненная Хрудь.

очень верю, что этот раз удачный! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, отличненький токс! С передышками :)

У меня пока все как у небеременной. Жду (уже недолго осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо) хоть бы все было хорошо!...

 

не выдержала, сгоняла на хгч. у меня он обычно стандартно растет: удваивается через день. получается, сегодня минимум 150 ед должно быть, если в прошлую среду был 26.. . хоть бы, хоть бы... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, все будет хорошо, главное дыши глубже :)

 

Я хотела трижды ХГ сдать, но третий раз таак и не собралась. Наверное, уже и не поеду. Буду ждаьть узи.

У меня рост был на 3 дня с 14 до 173, думаю дальше нет смысла проверять. Даже если что-то и не так. я и так принимаю кучу всего, ничего уже не добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, все будет хорошо, главное дыши глубже :)

 

Я хотела трижды ХГ сдать, но третий раз таак и не собралась. Наверное, уже и не поеду. Буду ждаьть узи.

У меня рост был на 3 дня с 14 до 173, думаю дальше нет смысла проверять. Даже если что-то и не так. я и так принимаю кучу всего, ничего уже не добавлю.

конечно! я кроме витаминов ничего не принимаю, врач только их пока назначила. а я решила второй сдать, как раз для динамики) потом уже толкьо узи в конце недели. прошлые обе Б были на прогике, в эту я рада, что пока никаких гормонов не пью и все мои самочуйствия натуральные))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули. А я сегодня экзамен сдала ))) радаяяяяя. Осталось еще три.

У меня особо никаких симптомов беременности нет. Так периодически и потягивает справа. Дожить бы до узи, чтоб удостовериться, что б. маточная и успокоиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, что за экзамены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  да там по проф. обучению. Типа чтобы умным быть в профессии всем владеть и усё знать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хорошие мои, сдала ХГЧ утром (чтоб динамику глянуть..тесты не ярчают третий день - переживаю...)

Moi4Z4V2Hhk.jpg

 

Вечером будет результат...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки в скок недель нужно бы сдать прогик и ХГЧ и Г идти? у меня СПКЯ и всего 5 недель. ну так чтоб не слишком рано и не слишком поздно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, хгч можно сдать когда угодно. но однократный анализ хгч ничего не даст, его обязательно сдают в динамике. а на узи около 7 неделек можно идти. и потом -ко врачу. если все хорошо, то я бы просто подождала узи :)

 

Аленький_Цветочек, а у меня тесты днем ярче, чем утром или вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хорошие мои, сдала ХГЧ утром (чтоб динамику глянуть..тесты не ярчают третий день - переживаю...)

Moi4Z4V2Hhk.jpg

 

Вечером будет результат...

 

 

Как это не ярчает? Не забивай голову! Еще немного и полосочка пере плюнет контрольную!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пришел хгч! 335! ура!!! я насчитала минимум 150 должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, УРАААА! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, спасибо! желаю тебе тоже отличного результата!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, Ох, молюсь и кулачки сама а себя держу! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, хорошие мои, сдала ХГЧ утром (чтоб динамику глянуть..тесты не ярчают третий день - переживаю...)

Moi4Z4V2Hhk.jpg

 

Вечером будет результат...

у меня еще хуже ярчал, практически призраки выдавал, в галерее посмотри...сейчас уже сравнялись с контрольной..хгч вот только сегодня сдала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...