Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пичуля, спасибо, сейчас попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

А вообще, на 2 странице Шарлымчик выкладывала свою фотку с 9-ти недельным животиком с прошлой беременности.

это была как раз первая беременность, с нерастянутым животом :) А вот последняя беременность как раз живот вылез когда положенно.

В первые раз прикрепились по передней стенке, поэтому, наверное, так рано вывалились. Второй раз по задней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я слишком хорошо себя сегодня чувствую, никаких признаков Б нет совсем((( пропали(((( переживаю(((

 

только грудь как болела, так и болит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно продолжать пить, и надо сдать анализ на ттг, т4 и идти с ним к врачу, он по анализу дозу будет корректировать!

я вот иду сдавать в понедельник и строго натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я слишком хорошо себя сегодня чувствую, никаких признаков Б нет совсем((( пропали(((( переживаю(((

 

только грудь как болела, так и болит(

)))) сама лежу и об этом же думаю.)) полдня носилась, как сумасшедшая, и хоть бы что... Будем надеяться, что просто рано еще. Все хорошо!

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, меня вроде замутило))) от страха, наверное))) сгоняла за тестом и полоска оказалось ярче контрольной, а вчера была слабее. и я подуспокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера была уже очень яркая, ярче, наверное, уже не покажет)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, вот и я думаю, больше уже мочить не стоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля

А ты в динамике хгч еще не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привеееет)))можно и мне к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привеееет)))можно и мне к вам?

Привет! Заходи, рассказывай...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееенечка, привет! конечно! вливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,еще раз!!! сдаю хгч и прогестерон в динамике, т.к. было 2 ЗБ((( в этот раз надеюсь тьфу тьфу тьфу выношу и рожу здорового малышика!!! ПДР 1декабря 2014

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,еще раз!!! сдаю хгч и прогестерон в динамике, т.к. было 2 ЗБ((( в этот раз надеюсь тьфу тьфу тьфу выношу и рожу здорового малышика!!! ПДР 1декабря 2014

Причину не нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину не нашли?

первая уреаплазма сказали, вторая - эндометрии не был готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

первая уреаплазма сказали, вторая - эндометрии не был готов

По поводу уреаплазмы - я бы не принимала это как причину. У меня тоже две было. Все получится! Надеемся и верим!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уреаплазмы - я бы не принимала это как причину. У меня тоже две было. Все получится! Надеемся и верим! :)

Вы сейчас Б? а у вас причина какая ЗБ? я сейчас принимаю кардиомагнил,у меня до Б был д-димер повышен,сейчас сдала,жду результат, 17-он тоже повышен на 0,02 врач на это внимания не обратила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееенечка, сейчас на повышенный 17ОН не нужно обращать внимание, ибо при Б это нормально. в любом случае, 1 результат 1 17ОН ниче не даст, нужно еще всякие свободный тестостерон и дгэа-с сдать (вроде так последний называется). не морочайся, особенно если повышен на чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас Б? а у вас причина какая ЗБ? я сейчас принимаю кардиомагнил,у меня до Б был д-димер повышен,сейчас сдала,жду результат, 17-он тоже повышен на 0,02 врач на это внимания не обратила

Ко мне на ты:) Тут все беременные) у меня антифосфолипидный синдром, проще говоря, это фигня чревата тромбозами.

Ты себе не забивай голову незначительными всякими повышениями, это очень мало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, предлагаю в этой темке только знакомиться - кто что,срок.

и создать беременную Болталку уже на будущие 9 месяцев!

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жееенечка, сейчас на повышенный 17ОН не нужно обращать внимание, ибо при Б это нормально. в любом случае, 1 результат 1 17ОН ниче не даст, нужно еще всякие свободный тестостерон и дгэа-с сдать (вроде так последний называется). не морочайся, особенно если повышен на чуть-чуть

Я конечно, не претендую на истину, но слышала мнение очень авторитетного эндокринолога по поводу этих гормонов (св.тестостерон и дгеа-с), что им придают слишком большое значение, особенно дгэа-с - его давно уже не делают во всех прогрессивных странах, это пережитки советской медицины. Он ни о чем не говорит.

 

 

Изменено пользователем Энн♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, люди будут постоянно приходить-уходить, можно просто эту переименовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а смысл плодить темы? А так мне все равно в принципе...

 

Шарлымчик, , ты создала тему - ты и решай, куда нам дальше ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, я в прошлую Б сдала св.тестостерон, 17он, последний был ооочень завышен, но моя гинеколог-эндокринолог сказала пока не обращать на это внимания. а вне Б обращать на это внимание, безусловно, стоит, ибо большое количество мужских гормонов блокирует овуляцию

 

по поводу темок: она у нас уже болтательная стала, пусть и остается)

можно какую-нть табличку ознакомительную завести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, да я просто создала, т.к. перваю сюда пришла. Я ж не модер, не могу переименовывать (и быть им не хочу) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...