Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, как у вас красиво!!! Просто сказка!

Маша, рада за вас с Тасей очень!!

 

Улыбнуло! :)

Ален, я стырила изображение, оч понравилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настен, спасиибо))

Олечка, просто красота неземная)) ты шикарна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужа, у меня это щас больная тема. мы так не ссорились сильно никогда, мне кажется еще один такой раз- и разойдемся точно. плюс он так меня и не понял, он считает, что сидеть с ребенком легче, чем работать как он. в общем у меня претензий дофига, у него тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  Аленка, спасибо )))) насмешила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0431f24d30310b451c01ac0adf5515fc.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в Мегу выбралась первый раз после родов)))))Шоппинг творит чудеса)))в детские магазы даже заходить не стала-зато белья набрала себе гору и туфель)))на шпильке 3 пары :D :Dага, с коляской гулять :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  с удачным шоппингом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh:)

 

lisa-kolbasa, белье и шпильки, когда-то я слышала эти слова. :)

С удачным шоппингом! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужа, у меня это щас больная тема. мы так не ссорились сильно никогда, мне кажется еще один такой раз- и разойдемся точно. плюс он так меня и не понял, он считает, что сидеть с ребенком легче, чем работать как он. в общем у меня претензий дофига, у него тоже.

у нас тоже самое было! да и сейчас он наверно продолжает считать, что мне легче!! ага. особенно если учесть, что он сидит в своем кабинете целый день, а я ношусь по дому с ре под мышкой как коза! еще ему жрать готовлю, убираю, гуляю с ре, купаю ее одна и ты ды! я особо помощи не прошу, сама спрпавляюсь, но прошу ценить мой труд и не создавать мне лишних проблем! а еще меня бесит, что он с ре сидит первые 5 минут, пока она не орет,играет и улыбаеьтся, а как она орать начинает, он сразу мне обратно ее торкает. типо он не знает как ее успокоить!!!! бррррр, бесит!! но я забила, нервы дороже, просто мы как то поговорили откровенно, оказывается и у него куча претензий, типо я стала грубая, неласковая с ним и ты ды, ну в общем кое как разобрались, пообещали друг друга стараться понимать и не требовать много... пока норм вроде.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, он бы не повысыпался, потаскал, покормил, погулял и покупал! Посмотрела бы я на его ласковость и мягкость!

 

Пусть наймет домработницу и няню и увидит ласковую и сексапильную жену!

Взрослые мужики, а рассуждают как эгоисты. Обидно. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ласку один в один, те же предъявы)) и что я не встречаю его с поцелуйчиками и улыбками. ну и секс конечно. А я честно говоря считаю, что он не заслужил и устаю я, нет у меня настроения изображать бурную радость. Мы друг друга так и не поняли, он так и не помогает, а я так и не встречаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, молчите про секс. Мой ходит и каждый день спрашивает: а мы секситься бум седня? :Crazy: Я отмалчиваюсь, а вечером он быстрее дочи засыпает :malicious: когда уже желание появится? После завершения гв? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ ,а мне еще до сих пор в процессе больно :(по-моему ушили на пару размеров меньше ;)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, и это тоже иногда всплывает. Плюс еще (Простите за подробности) своей смазки практически никакой, да и в презиках - никакого удовольствия. Мой заикается,что ему тоже в презиках не нравится, а я без них боюсь. А как таблетки без месячных пить - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  блиин и мне больно до сих пор :( и желания тоже нет. За все время после родов раз 5 секались наверное. Где мое либидо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie , у нас было 6 :D :D Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, у нас еще много тогда было :D я думала у нас раз в неделю это мало :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все один в один, и больно, и не хочется,и сухо. получается только с лубрикантом (краснеющий смайлик) . это из за гв, организм ориентирован на выкармливание, а не на продолжение рода.

Галь, можно чарозетту например пить, она пьется без перерыва постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я надежды не теряю, многие пишут. что после родов стало еще лучше :Dда мне бы хотя бы как было..... :m0591:

эх, опять сына не укладывается у папы, и не спит без меня...снова придётся в 9 спать ложится :(

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединяюсь, все тоже самое! :(

 

✿Элана✿, Настя, не в тему, но я так над твоей аватаркой балдею :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раз 6 это сильно! у нас раз в неделю и муж мне дырку в голове уже сделал как это редко.

 

Оль, мне самой нравится :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...