Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

В честь первого дня весны открываем новую тему- болталку!

 

Люда, вас с Гришей с полугодием!!

Алиана, Тимурчика с 6 месяцами!

Наташа, нашего Артемку с полугодием!

 

Джулз, вас с пятерней!

Мама Юля с сыночком, вас тоже!

Феденьку и маму Настю с очередной даткой!!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

йоу, йоу, йоу! мы боссссие уже)))) ура! всех с весной и новой болталкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, Доллигерл, твоя Тася очень мне мою напоминает поведением) Она не только не гуляет без меня на улице, орет, но и не сидит почти ни у кого на руках кроме меня, по крайней мере успокоить ее могу только я. И пол она у меня лижет постоянно, на пледе ей не интересно тусоваться, а вот пол- вкусняшка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мою тоже успокоить могу только я. и на руках у других она не особо охотно сидит. мне кажется, что это возраст такой просто. да и мам они видят чаще других все-таки. и таскаем мы их чаще других)))

нам пришло уведомление, что заявление на загран дочери принято, теперь надо приехать и сфоткаться и документы им привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ФеодороваЯ, хорошо если так, а то у нас папа обижается, что доча истерит у него еще сильнее, если он ее укачивать начинает и мои родители переживают, что их бояться будет, когда к ним в гости приедем весной.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня Ника боится всех, кто живет не с ней. т.е. папу, бабушку и дедушку она воспринимает нормально. как только приходит моя мама и берет ее на руки - истерика. то же самое было с моей бабушкой. не сидит на руках и все. смотрите на нее, можете даже погладить или за ручку взять, она вам улыбаться будет, но на руки не берите))) сразу ко мне тянется)))

 

в новую болталку перешли только мы с тобой, НАсть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришу с полугодием!

И с пятерочкой остальных сегодняшних именинников!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут :)

У меня малая всех любит, кроме моих родителей почему-то :( вот как только ко мне дмой приезжаем она у меня с рук не слазит и ни к кому не идет. А если в гости к кому-то другому, то со всеми там играется и на ручках у всех сидит. Так странно... а мама расстраивается.

Девочки, у Настюши влажный кашель начался, только что пед приходил, выписал лазолван, сказал, что слизь должна как-то выходить... в легких все чисто. Лазолван давать боюсь из-а противопоказаний. Че делать? Эля :) прости, что тебя дергаю :) вообще, сказал насморк лечить как причину кашля - промывать аквамарисом, капать виброцил и через 15 минут капать протаргол 1%. От красного горла септефрил 1/4 таблетки растереть в порошок и мазать между щечкой и языком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.

а может быть аллергия на одной щеке??у нас по-прежнему одна щека ярко-красная, вторая обычная(не пойму, в чем дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!1706103bfd3d6264172c9794643d5be0.gif

Всем спасибо за поздравления! :)e262c0f086375e0f723cacfca3219fd5.gif

Позж всех поблагодарю поименно, когда к компу доберусь! :)

 

Ronnie, Танюша и Настюша, выздоравливайте, сладкие девочки!85c6b104df5ffe9d4422a8b70fabbd9c.jpg

 

Поздравляю всех сегодняшних наших именинников! :) :) :)6849a2f22fd6cded988afdb356805706.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня Ника боится всех, кто живет не с ней. т.е. папу, бабушку и дедушку она воспринимает нормально. как только приходит моя мама и берет ее на руки - истерика. то же самое было с моей бабушкой. не сидит на руках и все. смотрите на нее, можете даже погладить или за ручку взять, она вам улыбаться будет, но на руки не берите))) сразу ко мне тянется)))

 

в новую болталку перешли только мы с тобой, НАсть))))

воот, у моей тоже самое!

 

Девочки.

а может быть аллергия на одной щеке??у нас по-прежнему одна щека ярко-красная, вторая обычная(не пойму, в чем дело....

может, у моей так было, одна щека нормальная, одна красная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егорку, Макара и Артемку с погугодием!1041a6ad89908203a1ab5fc5d0ef0e5e.jpg

 

Федора, Макара, Алешу и Софию с 5 месяцами! :)0987b6e32733aeac0ea2b27f5a6b4dc9.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой уже новая болталка ,здорово! Всех с началом весны, для наших малышей уже 3 время года))) а кому то и 4

e05e7fc77bd0.jpg

А также всех имнинников с датами!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с новой болталочкой!

 

Ура! Весна!

post-97345-0-72490000-1393674451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с первым днем весны и с новой болталочкой нас! ;)907746063.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.

а может быть аллергия на одной щеке??у нас по-прежнему одна щека ярко-красная, вторая обычная(не пойму, в чем дело....

у нас так было, выписали гидрокртизон, капельку совсем мазала на ночь. все прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты новая трещалочка)))) кто мне скажет когда мы перевернемся :Crazy: :Crazy: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с первым днём весны, сегодня сходили погуляли проспали 3 часа на улице класс и она не такая капризная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменники поздравляем Вас!

 

Всех с первым днем весны!

 

И с новой болталкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, обалдеть, Насть! вот умничка она у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая болталка, классно ))))))

По поводу истерек. Почему-то Стаська начинает плакать только когда мама мужа приезжает (раз в неделю-две). Первые минут пять как ее видит. Потом успокаивается и спокойно и играет и на ручках она его носит. На других людей, которых даже реже видит такой реакции нет.

Девочки поздравляю с первым днём весны, сегодня сходили погуляли проспали 3 часа на улице класс и она не такая капризная

мы на улице час погуляли, сейчас до сих пор спит тоже.

✿Элана✿, Сегодня только подумала про тему, что я ночью сплю, а сынуля сам приползает и грудь сосет, потом наедается и дальше засыпает. :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, все-таки Ника фантастическая девочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть,вот это Никуся молодец! :) Зов молочка! :) Учуют за милю и приползут! :)

Эх, а мой даже не ползает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой болтакой, девочки!! И с первым днем весны... уря!!

Ronnie, Танюш нам от слизи, прописывали Амброксол (Амбробене) для того чтобы делать ингаляции (т.к. просто давать в виде сиропа таким малявочкам вроде нельзя)... только на ночь нельзя такие ингаляции делать, только с утра или днем... нам помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...