Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Рекомендованные сообщения

Птица Говорун,  Танюш, а как вы ингаляции делали? Просто этот сироп в нибулайзер добавляли? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех с весной!!!! Ура! Ура! Ура! Скоро все на моря, дачи, пляжи, леса поедут!!! Красота!

Наш пупс ползать не хочет, он перекатываться научился если ему надо в другом конце пледа погремуху взять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, а как вы ингаляции делали? Просто этот сироп в нибулайзер добавляли? Или как?

Это специальный раствор для приема внутрь и ингаляций... там дозировка указана, я делала 1мл. амбробене и 2мл. физраствора и все в ингалятор (небулайзер) и дышали через маску... я и сама так дышала когда болела))) мой такую процедуру воспринимает пока спокойно, в отличие от чистки носа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваау, новая болталочка!!)) урраа))

Настен, Ника красотка)))) молодчина)) а по поводу поведения я уже давно у наших детей сходства заметила! почти все один в один, только моя щас ночами не орет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с новосельем!!!!Урааа!!

С первым днем весны!!Зиму мы пережили,а дальше будет легче и интересней!!!!))))))ураааа!!!

Всех именинников поздравляю,растите и не болейте!!

Ника(Насти)вооо дает!!Они с Тасей,как я уже писала будующее олимпийской сборной,а мы будем гордиться и говорить всем,что знаем этих девулек с внутриутробного периода!!)))))))

Настя(Танина)не болейте мои крошечки!!Можно поделать ингаляции с лазолвпном и физ ра-ром 1:1 ,но пожалуйста пусть послушают ее!!У мужа племяннице 1,5 мес дома имея 3 доктора пневмонию проворонили!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки какие детки у всех молодцы, а мы тоже стали плачем реагировать на чужих или кого давно не видит. Девочки вот у многих детки ползают смотрю уже встают даже, а мы к ползанью никаких попыток не делаем, ложишь её на живот она максимум на руки приподнимается и все потом руки ноги вверх и лежит на пузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут :)

У меня малая всех любит, кроме моих родителей почему-то :( вот как только ко мне дмой приезжаем она у меня с рук не слазит и ни к кому не идет. А если в гости к кому-то другому, то со всеми там играется и на ручках у всех сидит. Так странно... а мама расстраивается.

Девочки, у Настюши влажный кашель начался, только что пед приходил, выписал лазолван, сказал, что слизь должна как-то выходить... в легких все чисто. Лазолван давать боюсь из-а противопоказаний. Че делать? Эля :) прости, что тебя дергаю :) вообще, сказал насморк лечить как причину кашля - промывать аквамарисом, капать виброцил и через 15 минут капать протаргол 1%. От красного горла септефрил 1/4 таблетки растереть в порошок и мазать между щечкой и языком..

и у меня только моих боится. Мою маму и бабушку :( на др на дачу ездили к Фединым родственникам, спокойная была и даже тете Фелиной дала себя на руках поносить.

Девочки.

а может быть аллергия на одной щеке??у нас по-прежнему одна щека ярко-красная, вторая обычная(не пойму, в чем дело....

и у нас так же бывает. Я ваще не знаю, че эта

Ой девочки какие детки у всех молодцы, а мы тоже стали плачем реагировать на чужих или кого давно не видит. Девочки вот у многих детки ползают смотрю уже встают даже, а мы к ползанью никаких попыток не делаем, ложишь её на живот она максимум на руки приподнимается и все потом руки ноги вверх и лежит на пузе

не пернживай. Вы маленькие еще. Нам пости 6, а мы тоже не сидим, не стоим и не ползаем особо. Это нормально ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эль, спасибо. Нас уже 2 врача слушали, все чисто. Ттт ттт ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эль, спасибо. Нас уже 2 врача слушали, все чисто. Ттт ттт ттт.

ой очень хорошо!!Сама от перепугу слушаю его в день 5 раз)))))купи раствор для ингаляции Лазолван и физ раствор 1:1 подышите!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Никуся молодчинка) теперь внимательно следи, она будет на ножки вставать у мест где есть за что ухватиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за поздравления.

33f45961d77ce325b897fa1bd7f465c0.gif

Мы с сыночком тоже поздравляем именинников Артемку, Гришуню, Тимурчика с полугодием

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместяться

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения -

Ничуть не умаляю!

Да, это День Рождения

И я вас поздравляю!

 

c827bb450180.jpg

 

Феденьку, Софийку, Алешку и нашего тезку Макара с пятерочкой

0226c5cac16b.gif

 

Девочки ну и конечно всех с весной

e64a7d303f96.gif

 

✿Элана✿ Настя, спасибо за новую болталку, я хоть и редко пишу, но читаю всегда. :flower:

 

Девочки и детки прекращайте болеть, всем выздоровления!

Изменено пользователем KlOYA
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ну уже перелезли в новую болталочку! скучаю по вам но не могу- домашние все время забирают! Гришика и Артемку и всех именинничков целую крепко! спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KlOYA, какой чудесный стишок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KlOYA, сори, вас с сыночком тоже с 6 месяцами поздравляю!!

mamyk, вы маленькие еще, все начнете делать со временем, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут решила ник поменять была mamyk теперь Казанова смесь фамилии до замужества и после

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как много именишек за "выпадшие" дни! Девочки, здоровья вашим деткам, новых умелочек и прекрасного настроения!!!

den-rozhdenija-12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, просили же не раз-не надо про политику. Нельзя на форуме об этом. Идите в контакт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закруглимся :) мы по сути ничего не обсуждали, просто передали инфу из ящика :)

 

И ваше мне еще хуже :( бревном целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кашля детям чего-нить можно? муколитики, так поняла, что нельзя... и что только ГВ и ждать, что само пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, выздоравливай!

и мне хреново пипец... и малая вялая и сонная и кашляет ужасно.. :( бедная моя булочка

 

А от кашля детям чего-нить можно? муколитики, так поняла, что нельзя... и что только ГВ и ждать, что само пройдет?

мне там выше Эля и Таня советовали ингаляции поделать амброксолом и физраствором
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цены видели как ползут... пипец))) мы на woc заправляемся, на 1,5 грн вырос 95, ну обидно пипец.... а продукты... снова будем паника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, добралась до компа!

Гришу, Тимурчика, Артёмку, Егора, Макара с погугодием! :applause:

Нашего дорогого Феденьку, Макара, Алешу и Софию с 5 месяцами! :JC_goody:

Всех-всех-всех с первым днем весны!!! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, просветите безграмотную :think1: Кто пользуется тркселями мерис? Зачем там на попе скотч??? Купила поштучно на пробу трусики и картинки соответственно нет...И еще, спасибо, что подсказали трусы по бокам рвать, вот до этого я бы точно не дотумкала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, чтобы свернуть трусы, заклеить и выкинуть :D

 

Кае памперсы сворачиваешь и застегиваешь застедкой, так и в трусиках, только тк у них нет застежек, там скотч

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю не одни мы тут покашлиаем ((((

у сыночка 2 недели уже кашель отхаркивающий,прямо изнутри! врач сказала капать нос и отсасывать,тира это все от носа... хотя непонятно как от носа,если соплей нет... ну неужели все от зубов?!?! в итоге сказала только носом и заниматься, а ребенок все так и крякает-хрипит и откашливается...

писала сегодня в прошлой болталке по поводу животика или зубов у нас: пока все спокойно более-менее,но купила капли пробиотические,начала давать,пока не какал и темпы пока тоже вроде нет... но пока у нас только 6 вечера,увидим

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...