Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник,  Папа хоть поздравил или опять занятой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем ночной привет!

Всех - с наступившей календарной весной!!! :flower:

Именинников - с датами!!! :flower:

Приболевшим - выздоровления, капризулям - хорошего настроения!!!

Сентябрят-озорничат - с новыми умелками, хотелками и зюююююбиками!!!

А я наконец-то разобралась, почему я не могу ни процитировать, ни ответить. Весь день перегружаю страницу... а оказывается тема-то закрыта :D

Помнится, кто-то хотел ее закрыть страниц ...сто назад ;)

Вести с полей: мы капризим сегодня весь день, на подходе второй нижний зубик...

Ушла читать непрочитанное. Всем споки :Hello::flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопная почта не приняла у меня посылку на украину! :( :( :( сказали неделю точно не примут. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

жесть, интересно примут ли в Россию, как раз думала отправить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро,девчули!:)эх,как хочется завтрака в постель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех прощу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любоник, сегодня прощенное воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С масленицей :) чуть позже угощу всех блинами, а то у меня тут еще сонное царство :)

Вечером у меня темпа поднялась :( я выпила табл ибупрофена и спать легла в кавказских джурабах, шерстяном свитере по колено и под толстенный плед... В час на кормежку проснулась со светлой головой, но без голоса :( осталось только горло, с ним проще - горячее питье помогает лучше всего.

Самый ФАК что походу Сева тоже как и я осип :( кашлял ночью, но темпы и соплюх нет, слава богу. Наверное ничего малышне нельзя пшикать в горло? Только ромашку продолжать давать пить и молочко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-161239-0-23082000-1393738460_thumb.jpgpost-161239-0-20390100-1393738484_thumb.jpg Всем доброе утро! ;) именинничков целую крепко крепко крепко!

 

Севчик пусть поскорее поправляется, в горло ничего нельзя пшикать - у детей случается лорингоспазм(вроде так называется)- у них гортань еще не развита. Ромашку и молочко, сейчас у тебя имунные тела к этому вирусу вырабатываются- они же к нему перебегут.

 

меня тоже все простите

:friend:

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо за блины :) и за совет :) и за поправляшки :)

Простите и меня, пожалуйста!

Ну и всех бог простит! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я вчера потеряла ,как минимум 10 лет жизни,упали мы вчера с кровати 80 см!!!!Траектория его полета остается загадкой ,ребенок оказался за 1,5 м от кровати!!грохоту было !!!!Наблюдать и ждать чего то я не стала,а повезли сразу в стационар к нейрохирургу,пощупали нас,посмотрели с ног до головы ,сделали Нсг и с заключением о отсутствие чмт отпустили!!!До сих пор не могу прийти в себя!!!

 

Сева пусть поправляется и вообще кто болеет выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, с нашей!!!Это я умная еще подошла и положила его в центр кровати и пошла за памперсом),как говорят нейрохирурги классика жанра !!!!Короче я ревела больше,чем он))))!!!Мы вот научились переворачиватся с живота на спину таким образом!!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, хорошо что все хорошо. Пусть и ты, и Давудик забудете поскорее этот полет!

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, я теплую ромашку давала Тимасику при красноватом горлышке! Поправляйтесь оба!

 

Анечка, Настенька , блинчики у вас загляденье!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ничего себе! хорошее место для тренировок нашел. Сева тоже как то лежал на пузе в центре, а потом решил два переворота с ходу сделать, на спину и снова на живот, а живот пришелся бы на пол... словить успела, так как рядом стояла гладила...

Глаз да глаз теперь за нашими бормалеями нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог простит!

И вы меня простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня!

Бог просит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :Hello: Бог простит и меня Простите :reverans:

Алешеньку нашего торопыжку сентябренка-илёнка с 8м месяцем жизни! :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, моя тоже как то была осипшей, пройдет за пару дней.

Эль, ужас! хорошо, что с Давудом все хорошо. Ника тоже уже летала с дивана, папа не досмотрел, вот я обревелась! плюс мы с ним потом так поссорились, что он вещи собрал и решили кто на развод подаст.:-)

 

Алешеньку с минидаткой поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером у меня темпа поднялась :( я выпила табл ибупрофена и спать легла в кавказских джурабах, шерстяном свитере по колено и под толстенный плед... В час на кормежку проснулась со светлой головой, но без голоса :( осталось только горло, с ним проще - горячее питье помогает лучше всего.

Самый ФАК что походу Сева тоже как и я осип :( кашлял ночью, но темпы и соплюх нет, слава богу. Наверное ничего малышне нельзя пшикать в горло? Только ромашку продолжать давать пить и молочко?

ну мать вы че так разболелись-то????....Ань...с Севчиком в ускоренном режиме поправляйтесь!!!

 

Катеришна, Лешика с 8 месяцами поздравляем!!!! Растите здоровыми....это самое главное!!!!

 

Всем привет!!!

А я вчера потеряла ,как минимум 10 лет жизни,упали мы вчера с кровати 80 см!!!!Траектория его полета остается загадкой ,ребенок оказался за 1,5 м от кровати!!грохоту было !!!!Наблюдать и ждать чего то я не стала,а повезли сразу в стационар к нейрохирургу,пощупали нас,посмотрели с ног до головы ,сделали Нсг и с заключением о отсутствие чмт отпустили!!!До сих пор не могу прийти в себя!!!

Эль...я от твоего сообщения сама в шоке...как представлю...так вздрогну. Бедный малыш...80см ввсота и на полтора метра улететь. :girl_cray: . Хорошо,что съездили на диагностику, хоть знать наверняка, что все хорошо у Давудика. Я свою давно на кровати не оставляю. На полу возится Айсуня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  да вот фиг знает :( поправимся! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Лешика с 8!!! Месяцами! Какие вы уже большиие!!!fe5b2c6303e84cec69242fd9d86a97d1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашего самого старшего сентябренка с 8 месяцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, помирились хоть с папой? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресения!

Алексея с восьмерочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  аппетитно то как!))) поправляйтесь скорее, в смысле выздоравливайте:))))

 

и от нас Леше поздравления!)) большооой уже:)

 

belkaaa,  вот это да:(( сильно плакал? я тоже пока еще везде оставляю лежать... вроде не активничает сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...