Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aliana, поздравляем днем рождения сыночка!он уже такой большой!пусть растет здоровый и счастливый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена! Люда! От всей души с первым годиком сынулек! Пусть мальчишки растут здоровыми и счастливыми! А мамы сегодня могут позволить себе большой кусок торта как минимум!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привеет!

Тимура и Григория, а также их мамочек с долгожданным Годиком! Растите, не болейте!

 

Tysya24, Ой-ей, пусть бедные ладошки поскорее заживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Aliana, и Люда, вас и мальчишек с гоооодиком!!! Всем-всем-всем счастья и здоровья!!!

107093563.gif

 

Боже, как быстро растут наши детки!...Я как-то совершенно внезапно, еще в 10 месяцев, поняла, что ребенок меня понимает, выполняет просьбы. Не просто приносит знакомую игрушку или выполняет заученное действие, а прям как взрослый человек себя ведет!

Tysya24, ужас! Машеньке скорее поправиться!!!oj-jo, прелесть какая! С малявочкой в пузике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

малышей с годиком поздравляю!!!!!!! вот и дождались!!!! так свежив памяти все моменты родов,а тут уже годик прошел! пусть детки растут здоровыми и радуют своими достижениями!!!!!

 

oj-jo, поздравляю с пузиком!!! ттт на вас!

Tysya24, ужас какой! пусть ручка поскорее заживет!!! нет спрея с алоэ вера http://irecommend.ru/content/sprei-lr-skoraya-pomoshch ? нам очень помогает при ожогах,больше чем пантенол... пару раз помогал так,что на след день просто покраснения были и боль легкая,хотя должно было быть похуже

 

у нас ве ок,правда ребенок стал вставать еще раньше 6 (((( и так рання пташка,вставал с 6 до 7,а тут вообще (((( и что не спится... 3 ночи последние жуткие тоже,лезут 7 и 8 зубки,жевательные. А двойки нижние потерялись где-то... Показывает как собачка лает,ежика,пожимает плечами "не знаю", ходит только возле мебели,сам еще нет. Ах да,какаем только в горшок,просится очень хорошо, "покашливает" или говорит "кака", уже и не помню,когда в памперс какал. Пару раз просился и только пописал,может уже и писать соображает )))

Решаем с рестораном на годик, пока только заказала тортик детский с машинками и там сделаем надписи с данными веса,роста и времени при рождения )))

Изменено пользователем БоничкА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kemcity42, БоничкА, спасибо,девочки)

БоничкА, какой у вас Даник молодечик,столько умелочек интересных,а мы только в ладушки начали играть :D

а вообще,блин,я в расстройстве.до дня рождения несколько дней,а сынулик сопливить начал напару с папой(и носик промывать не дает-орет дуриной.бедные и сынок,и соседи,и папа,который получил двойной удар коленками по сломаным ребрам во время проведения процедуры(ох,что бы я делала без нашего папочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oj-jo, ого... я держала всегда ребенка сама при этом: на колени например, одной рукой держала,второй промывала... Пусть сопельки проходят!

 

забыла еще добавить,что глазик пока прошел,дали нам снова капать капли,только уже не тобрекс,а тобредекс,пока ок,но боюсь снова начнется как перестанем капать (((

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...