Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

Катерина, с 8 месяцами вас! Такие большие уже. Ведь скоро годик!!!:)

 

белка, не вини себя. Что случилось, то случилось. С детками всегда так - ожидаешь от них одно, а получается, что недооцениваешь их юркость, фантазию и воображение. Они же растут каждый день, а мы привыкаем к какому-то одному периоду в их в жизни. Вот сейчас они поползни. Все убрали с пола, все повыше переставили...вроде все ОК. А потом они встанут. И снова все убираешь. А потом они начнут лазить на стул, потом на стол, потом на полку на стене...Яра у меня и телевизор чуть на себя не опрокинул и двери ему нравились - как только пальцы не прищемил, хз. Т самое поганое, что у каждого ребенка своими периоды - Мироша у меня уже столько летал, сколько Яра за все свои 3 года. Привыкла к Яре, ориентировалась на него. А Мироша быстрее освоил навыки. Так что теперь клади Дэвика на пол, и розетки закрой уже, и все опасное, что легко достать - убери. Особенно химию на кухне (если она в нижнем ящике стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, все привет))

Простите меня Христа ради!

 

Алешеньку поздравляем с 8-ю месяцами!!! Какой ты уже большой.. как же быстро времечко летит!!! Здоровья тебе и веселого настроения!!!

 

Эля, мой тоже недавно совершил первый полет с дивана!! Я ревела громче его, буквально выла от горя.. думала убила ребенка!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, мамочки мои(((

 

Алешеньку с 8 мес!

368ff594d244.jpg

 

У меня чугунок вместо головы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настя, помирились хоть с папой? :(

помирились, но осадочек то остался... у нас явно кризис в отношениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Катеришна с 8 месяцами сынулю!den-rozhdenija-3.gif

belkaaa, бедняжка Давудик,сам напугался и маму напугал. :girl_cray: Я сама так этих полетов боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Бог простит и меня простите!

Мы вчера полакомились блинами, бабушка сделала! :)

 

d6e86a51b5acc0601f03b91fce0a92dd.jpg

 

✿Элана✿, не ругайтесь! :) Папки могут одно дело делать ( чаще всегоиграть в танчики :) ), а мы сто сразу. :) Вот и не смотрят они.

 

Алешеньку поздравляю с 8 месяцами!

3927f87c39bea259d6b054a208d9f9e2.jpg

 

natali_28, Наташенька, вы вчера отмечали пол годика? ;)

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот сегодня хороший день, чтобы друг друга простить и больше не вспоминать. в любом случае скоро попроще станет, очень вам этого желаю. не ссортесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с мужем постоянно ругаемся((( моя мама говорит, что это все из-за отсутствия секаса))), а что делать, если мне не хочется??.. вот типа и ходите оба злые и ворчливые типа природу не обманешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, немножко , без даты не интересно:) Папка наш не понимает , что это за отмечание, годик говорит будем отмечать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, млин, и мне не хочется, я наверное фригидная. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно химию на кухне (если она в нижнем ящике стоит)

вооооооттттт...точноооо...у меня она внизу...и на кухне и в ванне....надо будет поменять место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с прибавочкой вас! :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а у нас га полу кошачье корыто и корм, вот куда его засунуть? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с мужем постоянно ругаемся((( моя мама говорит, что это все из-за отсутствия секаса))), а что делать, если мне не хочется??.. вот типа и ходите оба злые и ворчливые типа природу не обманешь....

Тань...ты с мамой про секс говоришь??)))) :D;)

 

Все пишут ПРОСТИ ПРОСТИТЕ...и мама мне написала ПРОСТИ.....Девы....КОГО ОБИДЕЛА (может быть)...ПРОСТИТЕЕЕЕЕЕ))))!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а у нас га полу кошачье корыто и корм, вот куда его засунуть? ;)

....Ну не знаюююю....у нас нет живности))))....а так, если на 5 сек надо отлучиться...в манеж, качель, стул и т.д. и т.п.))))...:-):-)У меня старшенький летал с кровати 1 раз....я себя морально изгрызла...ругая себя. Потом уже знала,что оставить нельзя. Айсуню на полу оставляю...она далеко не уползает....да и ползании она пока не нашла интерес....так что я пока спокойна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бог простит, и вы простите. Какие у всех блины на фотках аппетитные. А мы решили не делать сегодня.

Катеришна, с даткой вас!

belkaaa, мы когда со столика пеленального упали, то еще сказали потом понаблюдать за малышом несколько дней.

Секса и мне не хочется, уже жду, чтобы скорей бы малыш проснулся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машуль с прибавочкой вас!!! ттт не сглазить бы!!! Я думаю у Тасеньки аппетит еще проснется, ведь она начала активную ползательную и сидяче-вставательную работу!!! :girl_bye:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален, да нет не разговариваем, она меня просто подкалывает этим, ну и предполагает как вариант, почему молодежь может ссориться))) а я ей как ответ, что не хочу того о чем она думает))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Бог простит! и вы, Простите меня все, кого обидела чем!

Мы болеем четвертый день, а мне кажется вечность целая прошла.. вчера вообще адский ад был вечером :( когда ж это закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, выздоравливайте по скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Птица Говорун, спасибооо девули)))))))))

 

Ronnie, Танюша выздоравливайте дорогие!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  поправляйтесь! Мне сегодня уже лучше, мирамистин вчера в горло пшикала, грипферон в нос и горячее без остановки пила, даже на ночь термос заготовила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите девочки. С праздничком всех!

Алексея с юбилейчеком.

belkaaa, ойей ну вы космонавты, хорошо что все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, отличные новости про Тасеньку! Я так и знала, что ты что-нибудь придумаешь! Пусть и дальше Тасюня кушает с удовольствием и наедает такие долгожданные щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка, пасииибки дорогая)))))))))))))))))))) будем толстеть дальше))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...