Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

девочки вы пишете про фригидность и про малое кол-во секса... я тогда вообще НЕЧТО бесполое... у нас не было ни разу после рождения сына... как то я затянула этот процесс с нехотением((( как бы не превратится в полено...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галя, я на чарозетте сижу чтоб месячных не было как раз

 

Тут про 6-8 раз пишут)) у меня не было с июля включительно:D я не страдаю)) тоже в ряды фригидных попала)))) хотя в первом триместре я только на потолке своего не поймала, видимо впрок :hohot:

 

Ужасно себя чувствую весь день((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про 6-8 раз пишут)) у меня не было с июля включительно :D я не страдаю))

друг :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на фразе "муж мне сделал дырку" я чуть не упала! :hohot:

на фразе "муж мне сделал дырку" я чуть не упала! :hohot:

 

ахахахахахахахах))))) мое воображение не заставило себя ждать:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу перечитала))))!! Мне даже стало легче жить,что я не одна такая на белом свете-нехочуха)))))!!А когда это пройдет и пройдет ли вообще???

Целый день наблюдаю за ре,вроде все ок и никаких проявлений нет!!!Не оставляйте нигде детей им место только на полу)))),даже мы ленивые кабачки свалились,чего говорить у шустряках)))!До сих пор трясет!!!

Сегодня у нас были гости малыш младше нас на 2 неделе.Одно могу сказать 2 ребенка одного возраста в одной квартире это сильно,я так устала!!!

Изменено пользователем belkaaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня игрушки Грише купила! Непонятно только кому они больше удовольствия доставляют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха- муха, у Насти темпа поднялась :(

 

Любоник,  мама наиграется, потом Грише даст ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха- муха, у Насти темпа поднялась :(

 

Любоник, мама наиграется, потом Грише даст ))

 

что это вы??? Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, ужасно себя чувствуешь из-за простуды? Скорейшего выздоровления! И иди спать, время много :) я Тиму встала покормить, а ты чего гуляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. какое успокоительное можно пить при ГВ???? Мне валерьянка уже как мертвому припарка:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  жалко Настюшку, температура дурацкая отвяжись от девулечки!

 

Рыжик1984,  наверное только валерьянку и можно. Кто довел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  пустырник еще. Новопассит можно только если ребенок не алергик. Может вызвать аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ваще накрыло сегодня. Потихоньку все довели. Яра требовал в очередной раз конфеты на завтрак, обед и ужин. Мироша требовал носить на руках. Потом долго одевались на прогулку, орали оба. два раза возвращались уже у лифта - Яра забыл то машинку взять, то потом передумал ее брать и захотел пистолетик. Из магазина оба ныли, что один хочет домой, а второй - погулять и посидеть вот тут на дорожке. И вообще, мама, возьми мою игрушку и тащи ее сама. Отдыхали каждые 10 шагов. И еще - мама, сними мне перчатки, жарко. мама, надень мне перчатки - холодно. нет, сними. Нет, надень. И я устааааааааааааал. Понесииииииии меняяяяяяяяяяяяяяя.

 

А дома, пока готовила, Яра взял пульт от телека и заблокировал все каналы. И хз. какой код там установил. Включаешь - требует ввести код, а какой хз - ребенок тоже не в курсе. и вот тут меня накрыло. орала как потерпевшая. Блин, соседи до первого этажа наверное слышали:(((

 

 

ненавижу выходные:((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу секаса и сухости, нам в роддоме сразу сказали лубрикантом пользоваться, так что без него ни ни, с ним не сухо и почти не больно.У нас секаз раз в неделю, бывает раз в 2 недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уже такими дозами пью валерьянку, что боюсь как бы Мироша не начал у меня спать целыми днями:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки)

В тему про секс - у меня уже больше года нормального секса не было! В беременность запрещали, после родов шов был плохой, мне через 3 мес подкорректировали, потом заживало, короче так и не довелось полноценно))))

Если бы не роды, думаю заросло бы все нафик))))

И не хочется вообще, вернее отголоски желания бывают, но крайне редко. Надо себя заставлять видимо)

 

Про падения, тоже в мою тему(

Позавчера гуляли с мужем в лесу, гололед был ужасный. Спускались с небольшой горки и упали все, вместе с коляской. слава Богу коляска не перевернулась и доча не выпала из нее. У меня руки так не тряслись никогда!

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Катюша, весело у тебя! У меня после твоего рассказа появилось желание жахнуть валерьянки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы добутро всем! чувствую себя песочницей высыпающейся :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы с мужем вчера пасмарели кино до 2 ночи :D дальше жанр понятен- Федос проснулся и хрена нам дал потом спать, а когда под утро заснул- в спальне бодро заиграл будильник на домашней трубе в 6-30так что мне вместо сна :P :P :P :P . Хочется стукнуться о стенку :sorry: . ИМЕНИННИКОВ С ДАТОЙ- ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПОИМЕННО, я всех люблю. Катя береги нервы :D;) это они еще не в школе :Hello: . Нстеньке поскорее поправиться, Людочке тоже(верни игрухи сыну :Crazy: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!мы встали в 6.....о да,детка!:)жаль что выходные закончились,а то бы я сына мужу подбросила бы,а сама с головой укрылась и в царство сноффф...мечты-мечты:)

Меня,кстати,валерьянка вообще не берет(а что покрепче-не рискую.

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, и мы в 6 встали..

.Fannis, я пошлая читаю не поименно, а поимею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну вы ненасытные:)3 раза в неделю)))эээх,когда-то давно у нас и по несколько раз в день было))были времена)а сейчас думаю,как бы поспать,да дела все переделать....(

ark_marina, Маришка дак ты вообще жрица любви! 3 раза в неделю :D

 

АГа, только инициатором за 5 месяцев я была раза 2 или 3 :)) не хочется. Все мысли о ребенке и о том сколько можно полезного сделать за это время, вместо секса))))

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочку (Аленка_я) и Сергуню, Леночку (Счастье для Ro-Ro ) и Лерочку, Машеньку (bagema) и Климушку, Гульназ (Dalie) и Софию

Поздравляем с 6 месяцами!!! Ура!341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

 

Жанну (Жанчик) и Маргаритку с 5 месяцами!90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, поздравляем!

0504ebc6c4a1.jpg

 

Сергуньку, Леруську, Софочку с полугодием!

db9f0e7f2db7.jpg

 

Маргариту с 5!

09029e670d56.jpg

 

Я свалилась((( у меня температура и все приятные симптомы простуды

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...