Перейти к публикации

Вот уже полгода нам, сентябрятам малышам


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, в любые другие дни и меня можно подкупить,чего греха таить:))но день рождения я хочу отмечать с мужем и точка!)у нас дни рождения с разницей в неделю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любоник, Я ему все фотки показала-так он "Весело вам было" и нотка зависти в голосе :malicious:

 

belkaaa, А подарок это вообще жесть! Лучше бы вообще ничего не дарил-к этому я более привычная с его строны в последнее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у вас с мамой дни рождения рядышком,да?

А насчет веса,как так нет 9???как говорил Карлсон:а весишь ты на все восемь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а шоки у вас хорооошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, У мамы 23 :) Она баран , ой то есть овен у меня :D Мне его весы лень доставать, а на напольных примерно 8800 :)

 

Алёнка_я, а шоки у вас хорооошие))

Так вот шоки хорошие, а ножки тростиночки :D Попозже покажу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю в популярных записях блог про либидо и завидуюююююю......:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у вас легкие кости:D!!!Это я всех детей поделила на тяжело костных и легко костных:D

У меня в этом году вернее уже в прошлом тоже был самый худший день рождения,одно радовало -сынок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Вот и меня он радовал. Я ему весь рот облазила в поисках зуба мне в подарок-нету :D Теперь жду от него зуб на 8 марта :D Или хотя бы покаки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, мы с вами, все хорошо у Вероники!

Анитка, поздравляю с новым статусом тебя)

Я Бог даст в июле стану тетей, жена брата беременна)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :reverans:

Dollygirl, вообще ее врач из ЖК направила в наш областной перинатальный центр на ПКС. Там ее посмотрели, сделали узи и сказали, что она справится отлично сама, она согласилась на ЕР. И ровно в свой ПДР родила))) Вот честно, не знаю, рискнула бы я или нет пойти на ЕР с ягодичным предлежанием. Но врачи оказались правы и слава Богу, что все прошло хорошо

А вот и наша семейка на НГ, Надя еще с пузиком и жена брата тоже (ей в мае рожать)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я когда встаю на весы,то только этим себя и утешаю-наверное,у меня кость тяжелая....и широкая...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Ой, Алёнка, либидо мое осталось в РД и пока наверно ищет дорогу домой. Или ждет, пока со вторым приду заберу его :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я когда встаю на весы,то только этим себя и утешаю-наверное,у меня кость тяжелая....и широкая...)))

а я себя утешаю тем ,что лишний кг в грудях и в молоке))))!!!

 

anytka84, классно!!Красивые счастливые лица!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня так не прокатывает-не может быть лишних 10 и все в груди:(((какие-то все-таки предательски осели на попе и боках...(

post-108812-0-12875300-1393846311_thumb.jpg

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, бокаааа,ненавижу свои бока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, живот еще можно втянуть,а бока к сожалению нет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяяя, я тебя умоляю! у тебя бока????????? :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: красотка пришла тут пококетничать)))))))

меня тоже можно подкупить))))))))))))))))))))) :hohot: :hohot: :hohot: вааааще легко)))))

anytka84, все ясно)) молодечик сестра)) я б не решилась))

Настя, ураа, тихонечко поздравляю жену братика)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, приввееет)) ой я не буду тапками кидать)))))))))) поздравляю красотку с сережками)))))) сама хочу своей проколоть в годик) не знаю решусь или это только мечты))))))))))) Как Сонечка перенесла процедуру???????? и срочно фото в студию!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю!!!мне самой прокололи в 6 мес)))))все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Присоединяюсь к поздравлениям с днями рождения и выздоровления!!! Полгода - это звучит по особенному гордо)))

Ритуля, Поздравляю с домиком!))) Ого, какие вы моднявые крутышки))) Ждем подробностей))) А я своей лет в 5 проколола))) Она у меня жуткая трусиха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б у меня была девочка, я бы ей уши проколола только тогда, когда бы она меня слезно поупрашивала какой-нить период времени)) помню это классное чувство счастья- мама разрешила проколоть уши!!! :)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывали ушки новой системой какой-то, процедура как прокол пистолетиком, только без звука, перенесли вроде ничего, но немного поплакали, зато шкодная такая. Мы старшей прокалывалив 8 мес. пистолетом. Фотку выложу чуть-чуть попозже, Соня сейчас на руках спит, проснется скину с фотика в планшет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка! Наши кулачки с вами! Все отлично у Веронички!

 

Анютку с новым статусом тети!

 

Настюша, ты не забудь нам написать, когда ты станешь тетей, мы порадуемся!

 

Алёнка_я,  красивая семья у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если б у меня была девочка, я бы ей уши проколола только тогда, когда бы она меня слезно поупрашивала какой-нить период времени)) помню это классное чувство счастья- мама разрешила проколоть уши!!! :)))))

эти чувства я испытала,когда мне разрешили проколоть еще одну дырку в ушах(вторую),я умоляла маму наверно месяц)))))))))Потом я еще не раз испытывала эти чувства,причина была разной)))))накрасить ресницы тушью,сделать хим. завивку ,перекрасить волосы и т.д)))))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...