Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

Холли, ты кажется боиже всех к Москве живешь. Какая у вас сейчас погода? На днях по тв показывали, что центр засыпало снегом. А что сейчас? Думаю, какую обувь надевать... Хотела ехать в ботинках и брать что-нибудь совсем легкое на конец апреля.А тут снег! Может, взять еще и теплые ботинки?.. Полсумки обуви на три недели!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светик100, Да, живу в 350 км от Москвы.Погода ужас))) Позавчера снег высыпал, вчера растаял.Прохладно конечно особенно ночью до минус 8..На следующей недели обещают и дождь и снег опять. Вообще передают до конца месяца температуру не выше 15. Сейчас кто ходит в сапогах, кто в полусапожках.Думаю зимы то уж сильной не будет.Блин.... пишу а за окном снег повалил)))Я думаю нужно взять сапоги и ботинки.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Давненько не писАла ничего, успеваю только вас почитать в маршрутке, по дороге на работу:)

У меня процесс сбора доков на квоту пока откладывается (хотя куда уж мне откладывать, но…) наверное до лета. Таблетки не пила 2 месяца и ничего кроме периодической мазни не было, начну со следующей недели или через неделю опять Прогинова+Утрика… Вот такие новости:)

 

Жду тебя.......,  скоро будим пить за нового человечка и мамочку!!!)

 

Держу за всех девочек, кому нужны, кулачки (жалко с телефона не работают смайлики:( )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Холли, спасибо! Сориентировала) У нас уже совсем тепло, по-весеннему. Около +15, солнечно. Буду так скучать по нашему забайкальскому солнышку! У нас около 300 солнечных дней в году. Мне в Москве очень не хватает солнца :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы в протоколе! Сделали УЗИ- матка после прошлого протокола увеличилась в размерах. Теперь- 50 куб.см. В прошлый раз объем был 30 куб.см. Фол.аппарат слабо выражен. В прошлый раз не было видно ни одного фолика. Назначили для начала Перговерис 150 по 1 ампуле в день.Для эндометрия -Дивигель 1 г в день. На следующий прием в пятницу. Настрой хороший!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик100, очень надеюсь что все у тебя получится в этом протоколе!!!Настрой так держать!Мой возлюбленный уехал на сессию, а я сижу жду, второй цикл пропускаю и еще наверно третий придется.На днях брала племянницу (ей 2.10) с ночевкой к себе.)))Блин дети это так сложно и в тоже время они такие классные, позитивные.Так хочется посмотреть на свое творение.На кого мой малыш будет похож.Может у него будут мои глаза или мой нос)))Любопытно очень)Если честно схожу с ума уже.Беси что живу в маленьком городе где нет нормальных врачей которые бы знали что со мной делать, поэтому каждый раз приходится ехать за 90 км на прием и для сдачи анализов.Что с медициной вообще.... не понятно.

 

Все как то пишут что с врачом созваниваются когда не могут подъехать, моя же мне даже не предложила дать свой телефон.Некоторые иногда сами звонят и интересуются как у пациента дела(я про тех кто на стимуляции).Или это просто я не наглая и не могу сама спросить или у меня врач такой пофигист.Хотя все ее хвалят.Вроде лучший врач по бесплодию по области.Накипело...

 

Ох извиняюсь, но просто бесит уже все.

Ссылка на это сообщение

Светик!!! Хорошо, что все хорошо. Так держать! Пусть все получится!

 

Холли у нас такая же фигня, гинекологов у нас своих щас нет, приезжают с области вахтовым методом. Я сюда и не ходу, а мне вот приходится ездить к врачу за 500 км в область. Так что твои 90 км ерунда. Совсем рядом.

Да не сказала бы что трудно с детками, это ты с чужим была, ответственность большая и кажется что трудно, а вроде со своим не так уж, просто втягиваешься и все понакатанной идёт. Едим, гуляем, спим.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, Да уж 90 по сравнению с 500 это ерунда).Ну так как у меня пока нет своих детей поэтому не с чем сравнивать.Главное родить а там уж разберемся.

Ссылка на это сообщение

Светик ну как дела?

 

Жду тебя! Ни фига се с 41 недели?

Ты чо рискуешь сама рожать? Ждешь когда само пойдёт? Ты смелая. !!

 

Девочки, а никто не интересовался мы по ОМС не проходим? Вроде список заболеваний увеличивают по ОМС, может наш диагноз тоже подходит. Надо бы выяснить.

Ссылка на это сообщение

Аня ну у нас строго, на 38 недели строго в роддом. Ну конечно многие ждут естественных процессов, а те кто иногородние, то раньше едешь. Да и все равно раньше срока многие ложаться и там ждут пока не начнётся.

Просто я удивленна, что с нашим то диагнозом, зачем ждать 41 неделю.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, ну лежать там и наблюдать роды других женщин не очень-то и здорово, только нервы зря тратить. Я понимаю если КС плановое назначают, то там и дата есть, когда явиться в РД нужно.

Ссылка на это сообщение

Зачем наблюдать? Ведь все разделено, отделение потологий, где до родов лежишь, потом переводят в родильное, потом детское отделение. Никого не видишь, кто где рожает:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...