Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elizavetka0505,

Ой, честно даже уже и не помню.Несколько месяцев точно.Мне, кстати, тоже кажется что по 3 таблетки многовато.Какие результаты гормонов у тебя (эстроген, прогестерон, ЛГ, ФСГ) ?

 

 

 

Тем более тут столько положительных примеров.

 

elizavetka0505,

Я Прогинова по 1 табл. пила, во время стимуляции по 2. А вот Дюф всегда по 2.

прогестерон у меня 1,26. ЛГ 28,94 ФСГ 75.22 Эстрогена у меня почему то нет. Пойду на прием узнаю почему по 3 таблетки. А врачи вообще что говорят шансы есть?
Ссылка на это сообщение

elizavetka0505,

Некоторые говорят что только ЭКО.Мой гинек. говорит что шансы есть, если уж не получится то ЭКО.Я было уже отчаиваться начала, но форум почитала и поняла что все обязательно должно получиться.

Ссылка на это сообщение

elizavetka0505, добро пожаловать!)) Высокие у тебя лг и фсг...лучше чтобы были низкие...

Изменено пользователем elizavetka0505
Ссылка на это сообщение

elizavetka0505, привет. Что-то слишком большие результата ЛГ/ФСГ, прогинова+дюфастон тоже вызывают месячные.

Буду мамой//, спасибо, мне тоже она нравится. Удачи тебе. Долго еще ждать результат?

babywanted, привет, у нас все относительно спокойно, а у вас?

Ссылка на это сообщение

elizavetka0505, обычно такие результаты бывают при истощении яичников и климаксе. У тебя на узи фолликулы бывают? АМГ не сдавала?

Ну да у меня все так и есть истощение яичников :( Фолликулов нет. АМГ у меня 0,01.
Ссылка на это сообщение

elizavetka0505,

Некоторые говорят что только ЭКО.Мой гинек. говорит что шансы есть, если уж не получится то ЭКО.Я было уже отчаиваться начала, но форум почитала и поняла что все обязательно должно получиться.

Да этот форум дает надежды)
Ссылка на это сообщение

elizavetka0505, не хочу тебя пугать, но тебе нужно обратиться к репродуктологу, в клинику ЭКО, обычный гинеколог тут не поможет. А нормы какие у АМГ?

нормы нижний предел 1,0 верхний 10,6. Сейчас в клинике которой я лечусь специализированна на ЭКО. И врач у которого я наблюдаюсь гинеколог-репродуктолог. Буду надеяться на ее опыт и знания. Просто много попадалась нерадивых врачей,что даже уже отчаивалась. И казалось что я одна такая вообще.
Ссылка на это сообщение

elizavetka0505,  тебе врач будет предлагать эко с донорской яйциклеткой или усыновление ребенка(( К сожалению(( Ну могут один раз простимулировать, но не факт. Мне врач сразу сказала, что если АМГ меньше единицы, то все показания к ДЯ((

Ссылка на это сообщение

нормы нижний предел 1,0 верхний 10,6. Сейчас в клинике которой я лечусь специализированна на ЭКО. И врач у которого я наблюдаюсь гинеколог-репродуктолог. Буду надеяться на ее опыт и знания. Просто много попадалась нерадивых врачей,что даже уже отчаивалась. И казалось что я одна такая вообще.

Будем надеяться что тебе попался квалифицированный доктор.Ведь при таком маленьком АМГ особенно не разбежишься со стимуляциями.

 

elizavetka0505,

Девочки правы. Будут предлагать ЭКО с донорской яйцеклеткой.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, На ДЯ я уже себя настроила,лишь бы выносить самой ребеночка,чувствовать его в животике)

Ссылка на это сообщение

Елизавета чо ваще нет фоликов, даже маленьких?

По три таблетки много пить, по инструкции прогинову уже не помню, давно не пила, просто при Эко я ее пила три таблетки, так как эндометрийц плохо рос, а в обычной жизни одну нужно или вот две забыла. А дюфастон 2 т.

Уточни, зачем такие большие дозы каждый цикл принимать, это ведь не хорошо.

 

А то, что предложат ДЯ, в этих протоколах процент успешности выше.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...