Перейти к публикации

Первичная аменорея: весело болтаем и детишек рожаем


Полезные сообщения

Симачка55, я даже не знаю, но у нас нет такого понятия что обязательно КС если ЭКО. Врач с репродуктивного и врач с РД твердят что ЕР возможны. Завтра еду в РД посмотрят шейку готовится ли она, т.к. неделю назад была закрыта и длинная, ребенок еще не опустился в таз. К КС нет показаний пока что. Если конечно изменений не будет, то я буду говорить за КС. Хотя тренировочные у меня постоянно последние 2 недели. А до 42й недели и здоровые носят малышей.

Изменено пользователем Жду тебя.......
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

anyutka//future mommy, Аня, так Наташе до роддома ехать пару часов. У нас просто в городе 4 роддома - ехать минут 10-15. тоже не ложат - зачем? а тут если пару часов то и не доехать можно :). Наташе ж 500 км ехать вроде до роддома..?

а так то имхо смысла нет - чего в роддоме то делать с 38 недели, - там скукотища если без показаний.

 

Жду тебя......., а у тебя когда ПДР ?

мне тож говорили что могут быть ЕР. но не срослось :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Симачка55, на ОМС перевели все ЖФ при отсутствии МФ.

Аленочка да ну все заболевания не могут перевести. Может у вас в СПБ так, надо наверное узнавать в своём минздраве вроде как. У каждого свои приказы.

А вообще было бы здорово.

Ссылка на это сообщение

Симачка55, ты из России же? Если да, то всех переводят в течении 2-х лет с федералок на ОМС. И по идее факторы везде одинаковые... Если хочешь могу сейчас найти и скинуть новый список факторов по ОМс на 2014г.

Ссылка на это сообщение

Жду тебя......., так у тебя еще вагон времени :)! целая неделя! :)

 

babywanted, у тебя воды зеленые отошли сами или тебе прокололи? или смотрели на спец приборе?

у меня ж КС было плановое изза белка

 

воды могут и не отойти, у меня вот сейчас знакомая родила -ей прокололи

Изменено пользователем babywanted
Ссылка на это сообщение

Симачка55, ты из России же? Если да, то всех переводят в течении 2-х лет с федералок на ОМС. И по идее факторы везде одинаковые... Если хочешь могу сейчас найти и скинуть новый список факторов по ОМс на 2014г.

Да не суетись, я пока не собиюсь, так узнаю, на след,год буду думать.

Я слышала у каждого региона свои замуты.

Ссылка на это сообщение

Жду тебя......., белок в моче. появился на 33 недели, прокесарили меня на 38. он начал сильно расти, поскольку доношеная беременность была, смысла ждать не было.

Апо скольку ЭКО - решили не стимулировать а делать КС.

в моем случае это было хорошо - малый был сильно обвит пуповиной - хз чем бы это все закончилось. :(

Ссылка на это сообщение

babywanted, растём))) завтра шестёрочку будем справлять))

 

Я тут пыталась написать пост о том, когда лучше ложиться в род дом) но так и не смогла)) так много нюансов)) вышло опять много) я удалила))

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, :D ага))

 

anyutka//future mommy, Анют, не хочу обсуждать политику, но у нас тут вчера про Николаев показывали, у вас всё норм?

Ссылка на это сообщение

~Sla~, а че показывали-то? :D У нас все отлично.

 

Пошла специально посмотрела сводки новостей. Была небольшая заварушку в центре города, но там всех быстро разогнали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...