Перейти к публикации

Год январятам - новая болталка :)


=Касенька=

Полезные сообщения

Девочки,может,у вас тоже будет команда,как у нас)))

Я бы с радостью, правда, зная, какая очередь у нас на ЭКО по ОМС, попаду куда-нибудь в "Майчата-2067"))) Но у меня в заначке хитрый план: уже четвертый год вынашиваю идею написать про ЭКО, да все руки не доходят) Теперь решила, что надо, срочно надо))) Ведь тот человек, который мне может рассказать и об ЭКО по ОМС, и об ЭКО в Курске, и вообще об ЭКО - это заведующая нашим Центром планирования. По совместительству она еще и председатель комиссии по ЭКО, и куратор очереди)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:flower:Do_volnaya, класс, поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эль, здорово, очень рада! Открывай новый беременный набор в Январятках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин пните меня тоже... Эля поздравляю

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,как здорово! Молодцы! Надеюсь,я следующая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  От всей души поздравляю! Легкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, лёгкой беременности и чудесного малыша! Поздравляю! А что у тебя неявно и непонятно? Заинтриговала прям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, с Костей все четко было) На второй день задержки полоска, потом ярчает, хгч нормально росло.

А тут... август - месяц день рождений, зачем то решили начать планировать, прогуляли весь месяц, лениво так планировали 3 ПА за месяц :malicious: Третий раз где то на 20 дц. Ну и все, на 4ый день задержки (32 дц) сделала тест - отрицательно. Пива напилась( На 35 вечером опять сделала - а там отрицательно, я через полчаса пошла выбрасывать - вспомнила, а там призрак... На утро снова призрак. Пошла хгч сдала - там 30.

Муж в командировку собирается на днях - требует определенности) Пошли на УЗИ - там 4 недели. Ну то есть либо овуляция поздняя и мы таки в нее попали, либо... Ну в общем, больше я решила на узи не ходить, пойду в 13 недель.

Муж вообще в недель так 14 объявится. С Костей он приехал/узнал - когда 8 было. Сейчас вообще за гранью, но сейчас то он до отъезда узнал)

 

Obezzzyna, давай, удачи! Желаю чтоб все легко и непринужденно получилось! Платона долго планировали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не знаю читает или нет , прозевала , Каталею с прошедшим трехлетием , здоровья и еще братика или сестричку

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,Платон в 1 же цикл получился,но с отслеживанием О по УЗИ. В этот раз записалась на узи на 31,го думаю,что О уже пройдет! Вчера у нас с мужем 10 лет знакомства было,надеюсь на подарочек в начале ноября?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок.)))

Я бы тоже с удовольствием планировала, Но сейчас на работу, всё так неуверенно... не ко времени, да и муж не особо жаждет. Эх...

 

а ещё первая жена мужа подавала на алименты после 18 лет на обучение - до 23-х лет... Ещё не знаем сколько хочет. Если там контрактное обучение, то нам вообще жопа...(( И так з/п с весны у него упала ниже плинтуса, так если ещё и сумму поднимут, я не знаю, как жить вообще будем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а еще и такое есть? У нас вроде строго до 18 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, у вас да. А у нас можно и до 23-х продлить по новому семейному кодексу. Ребенок уже может свою семью иметь и при этом получать алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я вроде слышала, что у нас студентам тоже можно выбить алименты. Но, возможно, путаю с пенсией по потере кормильца - она точно до окончания вуза, двоюродный брат получает.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  все хорошо! Просто поздняя овуляция и вы в неё попали на 3 ПА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, поздравляю! Легкой беременности! а по-моему все понятно, просто овуляция подзадержалась, у меня с Аленой на 40ДЦ была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, круто,я оч за вас рада))

А я сегодня весь день медитирую,что я светоч любви и дрбра. Мать его((

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>а я что-то думала,что вы хотите побольше разницу

 

К нам в гости едет сестренка мужа. Бедная девочка, после этой поездки она будет очень тщательно предохраняться))

У меня так после визитов к брату с 2 детьми надолго отшибало желание иметь детей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya,  а вроде и у нас так с алиментами,только если студент-очник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня было в голове, что разница минимум три года. И ребенок не зимний)

 

viki-tori11, может быть, я не сталкивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, да-да,по первости одевать всех- это ж.па((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, ух ты вот это новости!!!! Поздравляю!!!!!! легкой беременности :flower: Хорошо б сестренку!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Платон очень хочет,они с папой за одно. Своего двоюр.брата помогает одевать,хоть тот его и старше–так трогательно. Пытается мне во всем помочь! Папа хочет еще сына,но и дочке,конечно,будет рад,главное чтоб здоровый малыш был. А вот Платон говорит,что ему надо и мальчику и девочку! Мы сделали из розового киндера свинку ,он ее открыл и положил туда свинку пеппу и джорджа. И говорит,что свинка у него беременная,а потом у нее поросятки появляются)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ева периодически заряжает про сестренку тоже))) не-не, с братиком бы разобраться)) хотя у меня девочка знакомая,у нее 4 погодки,судя по фоткам живая она такая,незамученная)

 

Obezzzyna, милота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Эля, блин! Шифровщица! Или я в той теме пропустила? Поздравляю от всей души!!! Чтоб все было офигенно! Даёшь Костику сестричку!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...