Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

Алиска2014

 

Мой врач тоже сказал что такое бывает...

У меня после лапары тоже сейчас на стимуляции один хорошо работает, ттт, а в другом один доминантный зреет... Но главное не кол-во, а качество;)

 

Так что не переживай!!! Вырастут ещё:)! Обычно при стимуляции врачи удлиняют цикл, с помощью препаратов, отталкиваясь от цикла 28 дней...

Изменено пользователем Ksjusha35
Ссылка на это сообщение

Ksjusha35, спасибо за поддержку :flower: сама понимаю главное чтоб хорошие были, но пока никак не узнаешь ведь, вот маленько все равно переживаю. Завтра после УЗИ расскажу ;)

Танит, ждем новостей. как все прошло?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вернулась. Да, парочка детишек уже с мамочкой( еле уговорила врача :D ). Сегодня считаю себя официально беременной!

и мы тоже так считаем!!! ты молодчинка!!! а они одного хотели для тебя, бессовестные?? :D

 

Девчонки!! поделюсь с вами...

сегодня в лаборатории кровь берет медсестра и интересуется не кружится ли у меня голова, я ей говорю,что все нормально,просто я уколов боюсь..а она спрашивает,есть ли у меня дети?? я ей отвечаю,что вот мол планирую..а она и говорит : "у меня 3-е детей, я сейчас вас заражу!!" я говорю: "С удовольствием!! "

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вот такое настроение у меня было с утра ))))) дай Бог здоровья этой женщине и ее деткам!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки:), была на УЗИ сегодня - увидели 10 доминантных фолликулов, 19-21 мм...

В 22:00 укол овитреля и в среду утром пункция : так хочется чтобы у нас у всех всё получилось;)!!!!!

 

Я вернулась. Да, парочка детишек уже с мамочкой( еле уговорила врача :D ). Сегодня считаю себя официально беременной!

 

Поздравляю с двойняшками;)!!!!!!!!!!!! Чтобы всё было беременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и мы тоже так считаем!!! ты молодчинка!!! а они одного хотели для тебя, бессовестные?? :D

 

Девчонки!! поделюсь с вами...

сегодня в лаборатории кровь берет медсестра и интересуется не кружится ли у меня голова, я ей говорю,что все нормально,просто я уколов боюсь..а она спрашивает,есть ли у меня дети?? я ей отвечаю,что вот мол планирую..а она и говорит : "у меня 3-е детей, я сейчас вас заражу!!" я говорю: "С удовольствием!! "

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вот такое настроение у меня было с утра ))))) дай Бог здоровья этой женщине и ее деткам!!!

Это точно к удаче и победе :kulachki: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была на узи. Пункция в четверг вроде все норм....зреет до 20ти фоликов. Врач сказала вероятно будет гипера, но у нас мф, спермики находят только на пункции и то неподвижные, поэтому чтоб повысить шансы врач выбрала для меня такую программу. Но я надеюсь так и не узнаю что такое гипера)))))

По сравнению с первыми днями стимуляции чувствую себя отлично!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

yasemin82, Будем надеяться,что гипера тебя стороной обойдёт! И скоро ты будешь с детками :) .

 

nincha100, Ты дождалась своих М ? У меня уже третий день идут,сегодня делаю первый укол пурегона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Желаю всем нам заветных // , трехзначного ХГЧ и радостной встречи с нашими малышами!!)))держу кулачки @@@@@@@@ и надеюсь видеть здесь только счастье и радость!!!Пусть все у нас будет беременно!!!Я в первом протоколе,сегодня 4ДПП, можно к вам?)

 

косарёнок, Читала твой дневник (можно на ты?), радовалась и плакала вместе с вами...восхищаюсь мужеством и стойкостью!!! Буду держать @@@@@на удачу ,верить и надеяться !!!

Ссылка на это сообщение

yasemin82, удачи на четверг!!!! Пусть ваши клеточки будут спелые и зрелые!!!!!

косарёнок, удачного старта!!! :kulachki: на победный протокол!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Присоединяйся!!! Держу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: на победный первый беременный протокол!!! Ты обязательно станешь мамой,будет тебе счастья,даже и не сомневайся в этом :) .

Milja, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, победного протокола!!! держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки привет!Желаю всем нам заветных // , трехзначного ХГЧ и радостной встречи с нашими малышами!!)))держу кулачки @@@@@@@@ и надеюсь видеть здесь только счастье и радость!!!Пусть все у нас будет беременно!!!Я в первом протоколе,сегодня 4ДПП, можно к вам?)

 

@@@@@@@@@@@ тебе на удачу и что б первый был победным обязательно ;)

У тебя короткий протокол или длинный?

 

Девочки, была на узи. Пункция в четверг вроде все норм....зреет до 20ти фоликов. Врач сказала вероятно будет гипера, но у нас мф, спермики находят только на пункции и то неподвижные, поэтому чтоб повысить шансы врач выбрала для меня такую программу. Но я надеюсь так и не узнаю что такое гипера)))))

По сравнению с первыми днями стимуляции чувствую себя отлично!

ттт что б гипера не накрыла, и конечно что б в четверг клеточки были что надо ;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо)))у меня короткий,но на мой взгляд можно было бы обойтись минимальной стимуляцией,так как созрело все равно мало клеточек.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, привет!!!поздравляю со стартом!!! :flower: а я еще в ожидании!! через недельку наверное...буду тебя догонять )) :D как смогу!!!

удачи тебе!!! потом консультировать будешь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  поздравляю с началом протокола!!!! Пусть он будет беременным еще и криошки останутся!!!!!

 

косарёнок,  ждем от тебя только хороших новостей!!!! Все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделала укол хорагона 8000. Завтра день без уколов. Ураааа!!!!! Яичники болят, особенно когда на стул сажусь. Интересно, после пункции легче или хуже будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...