Перейти к публикации

На пути к НОВОЙ ЖИЗНИ! :)


Полезные сообщения

nincha100, строгой диеты нет, питаться сказала сбалансированно и не употреблять продукты тяжелые для печени. Про жидкость ничего не сказала.....не знаю пить или не пить)

Ссылка на это сообщение

nincha100, строгой диеты нет, питаться сказала сбалансированно и не употреблять продукты тяжелые для печени. Про жидкость ничего не сказала.....не знаю пить или не пить)

yasemin82, позвольте вставить свои 5 копеек :) Воду обязательно нужно пить, 2-3 литра в день. Вреда от неё в любом случае не будет, а гиперстимуляцию предотвратит. И удачного Вам протокола :udachi:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я о воде))) мне сказали пить только после пункции, в этот же день, ну и капельницы ставить. А заранее пить-эффекта ноль (так врач сказал). Вот уже второй день давлюсь-стараюсь 3 литра выпивать, даже ночью будильник ставлю, чтобы равномерно водичка поступала. Уж очень боюсь гиперстимуляции!

 

Завтра третий день после пункции. мне кажется завтра будет самый пик гиперы, так как сегодня животик болит сильнее, чем вчера. А завтра желтые тела окончательно сформируются и будет мне мучение(((

Ссылка на это сообщение

yasemin82, я тоже читала, что пить нужно, но лучше уточни у своего врача, когда это нужно делать! Хотя от водички вреда не будет, но лучше все узнать ;)

Ole4ek, не переживай и ТТТ на тебя, что б гипера обошла стороной! На какой день подсадка? 5-й?

 

Отчитываюсь, пришли мои впервые долгожданные М! Была у Г, ждет меня 20.02 смотреть вышел ли эндик (как я поняла) и если все ок, то вступаю в короткий протокол. Дозу еще не сказала, но минимальную нагрузку собирается давать моему Я. Сказала, что в моем случае лучше не гнаться за количеством и что будем беречь Я. Как то доверилась я ей, надеюсь не зря :)теперь дожить бы до четверга, уже хочется начать процесс :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Привет!!! поздравляю!! желаю,чтобы эти М были последними в этом году!!удачи тебе ;) а мне сразу сказали что колоть и сколько.....вот только пока не пригодилось ))))))

 

Я за тобой ;)

Ссылка на это сообщение

nincha100, Привет :Hello: Спасибо!!!! Знаю, что пурегон, а вот количество еще нет((

Как настроение?)))

 

nincha100, ты уже знаешь дозы? протокол короткий будет?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик, да, подсадку планируем на 5 день (в субботу). вот теперь боюсь, как бы не отменили.

 

Поздравляю со вступлением в протокол. Пусть он будет плодотворным))))

Ссылка на это сообщение

Лулик //,привет!!!настроение ожидающее М )))) протокол короткий и тоже пурегон у меня, доза минимальная - 50 мл, т.к. яичники нормально работают (ТТТ) и мерионал-1.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, спасибо! Ты не бойся, хотя бы не думай об этом, а там сделают так, как лучше для тебя и снежинок твоих :heart: все будет хорошо!!!!!

 

nincha100, эх, моя тоже сказала, что будет минимальная доза, но я не знаю, что для моего врача минимальная доза((( один Я и работает ТТТ всегда на ура, я за него переживаю, но она меня успокоила. В четверг все буду знать и естественно отчет будет ;)

Скоро скоро твои М придут, я сама уже их жду :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ага, давай!!! волнительно наверно очень :Crazy: я представляю...я когда шла начинать протокол, не спала почти всю ночь, все думала-передумала,всякие разности в голову лезли, не могла уснуть...и на тебе-перенос на след.цикл :( теперь готовлюсь к новому старту!!!!немного осталось :D

 

я к тому, что не надо там думы разные думать....все должно быть хорошо!!! и будет :D

 

yasemin82, как ты себя чувствуешь??

Ссылка на это сообщение

nincha100, Очень волнительно, волнуюсь только за узи в четверг, что б эндик вышел и не подвел меня))) А почему перенос был?

Я в ноябре 2013 решилась на эко. Обнаружили по пцр уреоплазму, пока на посев сдавали уже М пришли, посев чистый. Но мы из той клиники ушли, постоянно Г в разъездах, в плоть до того, что я из-за ее отсутствия пролетела в первом цикле (она даже не оповестила меня, просто позвонили из клиники и сказали, что узи переносят, я говорю им мол ничего, что у меня протокол, они в панике, а поделать ничего уже не могли, Г из Екатеринбурга вряд ли бы из-за меня вернулась :D )

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня киста желтого тела в ЛЯ была...надеюсь,что теперь уйдет..

слушай, а ты мне напомнила, мне же еще анализы надо сдать,которые месяц действительны....а то я ушла на месяц и успокоилась.... :anger:

Ссылка на это сообщение

nincha100, ой, да ты их за раз сдашь! срок годности месяц по-моему только клиника, мазок и чтото еще, вобщем мало их ;)

Ты дюфастон пила? на узи еще не ходила?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

У меня 2,5 года назад тоже самое было киста желтого тела, назначили дюфастон, через месяц на узи и ТТТ не было ничего. Вообще они часто сами рассасываются! А на узи мне на 3-й ДЦ и начинаем стимуляцию, если на узи все ок. У тебя просто на день раньше, все хорошо, ты чего заволновалась?:-) Сходи к врачу, спроси что волнует и успокоишься;-)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня все нормально, уже поняла что это у меня после диферелина болит голова, приливы и головокружение....поэтому сегодня в 8 утра укол сделала и опять спать легла)) даже на работу не пошла. Зато проснулась в обед в нормальном состоянии!

 

Ole4ek,  пусть все будет супер супер и гипера тебя обойдет стороной! А когда увидишь заветные 2 полосочки забудешь о всех неприятных ощущениях, которые пришлось пережить!!!! Удачки тебе!!!!

 

nincha100,  тебе пурегон 50мл назначили каждый день колоть? А что еще назначили и на какой день протокола узи будет?

 

Мне в пятницу нужно быть в киеве на узи, а там опять война....страшно, говорят въезды в город могут закрыть....больница недалеко от центра...боюсь чтоб не сорвался мой протокол. В договоре написано, что в случае военных действий протокол может быть остановлен и клиника ответственности не несет (( сижу возле телика и надеюсь что мне ничего не помешает стать мамой в этом цикле! !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! сообщу как первый день будет ;)

Привет! мы с тобой почти нога в ногу, жду со дня на день М и вступаю в протокол :malicious:

дождалась :malicious: завтра иду на прием, надеюсь начну протокол :m0591:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,привет!!!настроение ожидающее М )))) протокол короткий и тоже пурегон у меня, доза минимальная - 50 мл, т.к. яичники нормально работают (ТТТ) и мерионал-1.

у меня яичники вроде тоже нормально работают, а на пурегоне 150 почти ничего не росло.. пришлось в середине стимуляции дозу на 300 поднимать. в результате только 3 зрелых фоликула получилось и куча недозрелых. в этот раз будем сразу пурегон 300 пробовать..

Ссылка на это сообщение

 

у меня яичники вроде тоже нормально работают, а на пурегоне 150 почти ничего не росло.. пришлось в середине стимуляции дозу на 300 поднимать. в результате только 3 зрелых фоликула получилось и куча недозрелых. в этот раз будем сразу пурегон 300 пробовать..

кошмар какой!!! даже так бывает??? :girl_in_dreams: вы меня озадачили....а подсадку вам делали???
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, завтра? ну тогда мы точно нога в ногу, и я завтра :friend: ну если узи в норме, я так поняла, прежде чем приступать, смотрят вышел ли эндик и нет ли кист или образований. Жду завтра твоего доклада ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...